Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 134 из 232 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как тогда могла получиться такая картинка:
    Что Вы имеете ввиду? Я поставил на вывод сумму оставив на ПАММе 500 баксов, они сейчас на лицевом. После вывода прибыли 1090 верну обратно и будет текущий КУ 1611, 35.
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так и не понятно, для новых памм-этапщиков нужно оставлять на памм-счете 500$ при выводе на лицевой счет прибыли + 1090$?
  3. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Так и не понятно, для новых памм-этапщиков нужно оставлять на памм-счете 500$ при выводе на лицевой счет прибыли + 1090$?
    Может быть сам Игорь Курадов пояснит данный вопрос ?
  4. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду? Я поставил на вывод сумму оставив на ПАММе 500 баксов, они сейчас на лицевом. После вывода прибыли 1090 верну обратно и будет текущий КУ 1611, 35.
    Все, вроде бы, стало понятно. В Вашей оферте пункт
    Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD:
    Да
    поэтому и оставили на счете 500уе, а остальное вывели. Из выведенной суммы все, что больше 1090 - на вывод, а 1090 заведете обратно.
    Для тех же, которые в этом пункте оферты ставили "нет", оставлять на счете достаточно, как говорил Директор, 1уе, остальное выводить и после снятия прибыли заводить 1090 снова в ПАММ.

После ночной смены, торможу не на шутку)))

Liam, Kair1, наверное, это и будет ответом на вопрос.
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    11bish, дело в том, что это обсуждалось, директор сообщал, что 500$ должны быть в любом случае на памм-счете, даже если и не установлено ограничение убытка 500$. Сделали так для всех памм-счетов АУ - старых, новых. Потому необходимо чтобы сам Игорь Курадов ответил.
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    11bish, дело в том, что это обсуждалось, директор сообщал, что 500$ должны быть в любом случае на памм-счете, даже если и не установлено ограничение убытка 500$. Сделали так для всех памм-счетов АУ - старых, новых. Потому необходимо чтобы сам Игорь Курадов ответил.
    500$ следует оставлять на ПАММ счету, если в параметре "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD" стоит отметка "Да". Если же этот параметр вы не включали при создании ПАММ счета, оставлять дополнительные 500$ на ПАММ нет необходимости. Однако были случаи, когда при выключенном параметре, менеджеры брокера принудительно требовали остаток на ПАММе в размере 500$. Причины пока выясняю.
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Привет,
    как правильно поступить? Месяц на демке закрыл в плюсе и подал заявку на перевод к реальной торговле. Но пока ответа нету никакого. Пока что не продолжал торговлю на демке, поскольку это все таки демка. Может я зря выжидал что-то? Может просто продолжать работу?
    Как узнать, может моя заявка не дошла до ДАУ ?
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Привет,
    как правильно поступить? Месяц на демке закрыл в плюсе и подал заявку на перевод к реальной торговле. Но пока ответа нету никакого. Пока что не продолжал торговлю на демке, поскольку это все таки демка. Может я зря выжидал что-то? Может просто продолжать работу?
    Как узнать, может моя заявка не дошла до ДАУ ?
    Ваша заявка точно не дошла, от Вас письма нет.
  9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Ваша заявка точно не дошла, от Вас письма нет.
    Хм...,
    вот она у меня в "отправленных" еще с 29.06.2016.

Надо бы тогда список заявок поданных к рассмотрениию оглашать, может еще кто в такую ситуацию попал...

з.ы. и как теперь быть?
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    написал в лс

Вверх
РегистрацияX