Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 133 из 232 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    slinefx, а был бы фак - вопроса не было бы, нет?
    Где-то ранее читал как делается, но сегодня с утра роюсь по темам и как назло не могу найти нужную информацию. Конечно, если бы была отдельная тема по поводу вывода, то неплохо было бы, так кто подскажет, в чём дело ? Как вывести прибыль ?
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Где-то ранее читал как делается, но сегодня с утра роюсь по темам и как назло не могу найти нужную информацию. Конечно, если бы была отдельная тема по поводу вывода, то неплохо было бы, так кто подскажет, в чём дело ? Как вывести прибыль ?
    120 страница подробно все описано
  3. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пожалуйста кто найдет данную инфу, выложите ссылку здесь. у меня в настройках форума максимально заданное число постов, поэтому сейчас только 43 страница написана, а самостоятельные поиски не привели ни к чему. заранее благодарен.
  4. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Я так и делал. Выходит сообщение, что " Невозможно создать рапоряжение снятия и закрытия для данного инвесторского счета. Распоряжение на снятие средств не создано".
    Может это связано с ролловером как то ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    пожалуйста кто найдет данную инфу, выложите ссылку здесь. у меня в настройках форума максимально заданное число постов, поэтому сейчас только 43 страница написана, а самостоятельные поиски не привели ни к чему. заранее благодарен.
    Ссылка: http://procapital.ru/showpost.php?p=2361619#post2361619
  5. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так и делал. Выходит сообщение, что " Невозможно создать рапоряжение снятия и закрытия для данного инвесторского счета. Распоряжение на снятие средств не создано".
    Может это связано с ролловером как то
    Нет, нет, это связанно с тем, то на лицевом счете условно заблокированная сумма 1090 у.е, т.е. чтобы вывести прибыль, нужно чтобы на лицевом счете всегда оставался минимальный остаток в 1090 бак, а все остальное доступно к выводу, если у Вас на лицевом нет данной суммы, то есть возмножность перевести их с Памма т.е начальные 1090 + прибыль=N, НО для того чтобы вывести с памма данную сумму N, необходимо чтобы на памме оставался также минимальный остаток в 500 бак. http://procapital.ru/showthread.php?t=48959&page=41 кажись терь понял.

- - - Добавлено - - -

т.е. В Вашем случае чтобы вывести 144 бак, Вам необходимо сверху заработать еще 500 или пополнить на свои 500 и вывести 144.
  6. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Ссылка: http://procapital.ru/showpost.php?p=2361619#post2361619
    У вас недостаточно средств на депозите, чтобы вывести средства.

На ПАММ должно остаться 500$. Остальное выводиться на лицевой и все, что свыше 1090$ доступно к выводу.
  7. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А я прочитал сообщение от директора на 121 странице что
    "Никаких проблем нет. В ролловер оставляете на памме 1 доллар, переводите на лицевой счет оставшиеся средства и все что выше 1090$ на лицевом счету можете снять, после чего успейте вернуть 1090$ обратно на ПАММ и продолжайте торговлю. Если перекидывание средств является для вас неудобством, тогда вы всегда можете заработать больше и держать неснимаемый остаток 1090$ и в Ку и на лицевом счету. "

- - - Добавлено - - -

Спасибо коллеги за ответы ! Эх-х, придется молотить проценты, а я думал снимать прибыль еженедельно ((((.

- - - Добавлено - - -

Кстати про ролловер, если кому интересно, я обращался в техподдержку:

Сейчас Вы не сможете подать распоряжение, потому что проводится ролловер.
    Попробуйту подать распоряжение после ролловера, если такая же ошибка возникнет, обратитесь в чат технической поддержки повторно.

Каиржан Омаров (KairI) | 13:21
    то есть в понедельник можно подать распоряжение ?

Поддержка PrivateFX | 13:21
    Ролловер проводится с 8:00 до 13:00 (GMT 0) в субботу.
    После него повторите, пожалуйста, попытку.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто-нибудь, кто располагает свободным временем, сделайте пожалуйста ФАК по вопросам связанным с вводом-выводом, а то одни и те же вопросы каждую неделю)))
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Duggerss Посмотреть сообщение
    Скажите почему я не могу вывести средства заработанные на памм счете?
    Вот что пишет тех поддержка - У Вас на счете заблокирована сумма 1090.00$
    Средства предоставлены для участия в конкурсе. И данная сумма будет заблокирована на лицевом счете. Вывести Вы можете сумму, которая превышает 1090.00$
    Подавать заявку следует до 8 часов gmt в субботу. Вывести можно сумму свыше 1090$, которые являются средствами академии и заблокированы к выводу. Для вывода прибыли следует подать заявку на вывод всей суммы с ПАММ счета, но не закрывать его. В ролловер средства поступят на лицевой счет и средства свыше 1090$ можете выводить на свои реквизиты, после чего возвращайте обратно 1090$ в ПАММ и продолжайте торговлю.
  10. 694
    Комментарии
    4
    Темы
    2475
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    после чего возвращайте обратно 1090$ в ПАММ и продолжайте торговлю
    Как тогда могла получиться такая картинка:

Номер ПАММ-счета 3090
    Начальный капитал Управляющего, USD 1 090,00