Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 132 из 240 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Изучая памм-счета АУ, не понял, почему, вот в одном памм-счете, за первую неделю прибыль 20%, а написано доходность 10%? Я округлил цифры. Существование счета меньше недели. Как определяется доходность?
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что-то снова обсчитался, там все верно. )))
  3. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Изучая памм-счета АУ, не понял, почему, вот в одном памм-счете, за первую неделю прибыль 20%, а написано доходность 10%? Я округлил цифры. Существование счета меньше недели. Как определяется доходность?
    Я так полагаю, Вы посмотрели счет где начальный КУ был 500 у.е. где 20% от них и составляет 100 у.е, но мозг человека привык принимать инфу иначе и данные 100 у.е будет выдавать за 10%))

п.с. немного опоздал с ответом, пока писал Вы сами ответили))
  4. 723
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не знаю, кто такой "Монки", но шустро работает. Случайно наткнулся на ммгп

Осталось только использовать академикам начатые им ветки в своих интересах...

Или это спец.пиарщик от проекта?)))
  5. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто такой "Монки", но шустро работает. Случайно наткнулся на ммгп

Осталось только использовать академикам начатые им ветки в своих интересах...

Или это спец.пиарщик от проекта?)))
    Это один из агентов)) (средь агентов тож жесткая конкуренция, кто первый урвет, того и счет), если потенциальный инвестор вольет средства по данной ссылке, то этому Moonke будут выплачиваться агентские согласно Вашей оферте))
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Чего только народ не придумает лишь бы самому у станка не стоять. (С) :)
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    Это один из агентов)) (средь агентов тож жесткая конкуренция, кто первый урвет, того и счет), если потенциальный инвестор вольет средства по данной ссылке, то этому Moonke будут выплачиваться агентские согласно Вашей оферте))
    А если в оферте агентские ноль, то такой счет Мунки не будет пиарить на сайтах, так понимаю?
  8. 723
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    Что то тут не вяжется. Агентские ставил ноль. Хотя.... их же менять можно. Ну да и ладно. Теперь даже интересно, сколько камней на ветку накидают)) будем посмотреть.
  9. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте !
    Хочу вывести прибыль, полученную за неделю. Поэтому возникли вопросы. У меня не получается создать распоряжение, в списке типов распоряжения активен второй и четвертый тип и когда я подаю распоряжение, то страница опять возвращается но текст уже с красным цветом. Что не так ? Подскажите, кто уже выводил.

10. 723
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    slinefx, а был бы фак - вопроса не было бы, нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать