Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 128 из 200 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Кажется я чего-то не понял. А на ПАММе ограничение убытков в 30% должно быть установлено
    или это только для демо-этапа ?
    Инструкции были ранее отправлены вам в личку. там указаны обязательные и не обязательные пункты при создании ПАММ счета.
  2. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему закрыли мой ПАММ-счет? У меня просадка составляла 400$ из 3,000$. Даже если бы сняли деньги все инвесторы, осталось бы как минимум 800$. Зашел в кабинет, а там создана распоряжение на закрытие. Это как понимать?
  3. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    А почему закрыли мой ПАММ-счет? У меня просадка составляла 400$ из 3,000$. Даже если бы сняли деньги все инвесторы, осталось бы как минимум 800$. Зашел в кабинет, а там создана распоряжение на закрытие. Это как понимать?
    Обратитесь в онлайн чат на сайте Прайвета. Видимо сработал стоп аут. От меня распоряжение на закрытие вашего ПАММа не поступало.
  4. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Обратитесь в онлайн чат на сайте Прайвета. Видимо сработал стоп аут. От меня распоряжение на закрытие вашего ПАММа не поступало.
    Нет это не стоп-аут. Игорь дело в том, что у меня в кабинете создано распоряжение на закрытие ПАММ, но я этого не делал. А если смотреть в терминале, то сделки не закрыты, а просто выведены все средства. Только что обратился в онлайн-чат, создали тикет сказали ответят в течении 2 дней.

,Буквально только что появился остаток средств, после закрытия ПАММ на лицевом. Как мне быть в данной ситуации. Ждать ответа до вторника или что вы посоветуете?
  5. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Нет это не стоп-аут. Игорь дело в том, что у меня в кабинете создано распоряжение на закрытие ПАММ, но я этого не делал. А если смотреть в терминале, то сделки не закрыты, а просто выведены все средства. Только что обратился в онлайн-чат, создали тикет сказали ответят в течении 2 дней.

,Буквально только что появился остаток средств, после закрытия ПАММ на лицевом. Как мне быть в данной ситуации. Ждать ответа до вторника или что вы посоветуете?
    Я не сотрудник Прайвета, у меня нет информации большей чем та, которая общедоступна. Мной заявка на закрытие вашего ПАММа не создавалась и если вами тоже не создавалась такая заявка, ответить на этот вопрос может только Прайвет. Задайте вопрос в поддержку и расскажите потом нам что это было.

p.s.

Вы случаем не путаете закрытие инвесторского счета, кого-то из инвесторов с закрытием ПАММа? Или возможно вы поставили заявку на вывод и сделали это через закрытие ПАММа. У Вас скорее всего ошибка действия.
  6. 383
    Комментарии
    5
    Темы
    1853
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А почему закрыли мой ПАММ-счет
    Возможно стоп-аут случился по причине увеличения маржинальных требований в пять раз.
  7. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Я не сотрудник Прайвета, у меня нет информации большей чем та, которая общедоступна. Мной заявка на закрытие вашего ПАММа не создавалась и если вами тоже не создавалась такая заявка, ответить на этот вопрос может только Прайвет. Задайте вопрос в поддержку и расскажите потом нам что это было.

p.s.

Вы случаем не путаете закрытие инвесторского счета, кого-то из инвесторов с закрытием ПАММа? Или возможно вы поставили заявку на вывод и сделали это через закрытие ПАММа. У Вас скорее всего ошибка действия.
    Написал у себя в ветке, чтобы здесь не флудить.
  8. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Возможно стоп-аут случился по причине увеличения маржинальных требований в пять раз.
    Да уже все разобрались. Зарезали счет по новым маржинальным требованиям(((.
  9. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    А по фунтовым парам даже в десять раз.
    Хотел в пятницу открыть покупку по фунту, лотом в 50 долларов ( на счету более 1000 долларов), так написали, что для совершения сделки, у меня недостаточно средств....
  10. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все живы здоровы??? Как вам движуха))?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать