Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 123 из 239 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Никаких проблем нет. В ролловер оставляете на памме 1 доллар, переводите на лицевой счет оставшиеся средства и все что выше 1090$ на лицевом счету можете снять, после чего успейте вернуть 1090$ обратно на ПАММ и продолжайте торговлю. Если перекидывание средств является для вас неудобством, тогда вы всегда можете заработать больше и держать неснимаемый остаток 1090$ и в Ку и на лицевом счету.
    На ПАММ счете, к сожалению, нельзя оставить один доллар, даже десять нельзя.
    Минимальная сумма, что должна оставаться на ПАММ счете – это 500$

Часть ответ тех. поддержки:
    «Поддержка PrivateFX | 20:14 Вы можете вывести средства, но на ПАММ счете необходимо что бы оставалась сумма не менее 500 долларов.

**** (slinefx) | 20:17 Это в любом случае, нужно чтобы оставалась сумма 500$ Потому что в условии «Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD» у меня стоит «нет» Уточните пожалуйста?

Поддержка PrivateFX | 20:19 Вы можете вывести средства, но на ПАММ счете необходимо что бы оставалась сумма не менее 500 долларов в любом случае.»

У меня система даже не позволила создать такую заявку!!!
  2. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня пришло вот такое письмо на емейл:

Здравствуйте. Тикет 2499.
    Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку вывода средств из ПАММ-счета.
    Напоминаем, что минимальный остаток на счете должен быть не менее 500$.

--
    Best regards,
    PrivateFX technical support.
    - - - Добавлено - - -

У меня система даже не позволила создать такую заявку!!!
    О чем я и говорил на прошлой неделе. Но Игорь сказал, что я не правильно что-то делаю. Может все-таки необходимо согласовать это с Прайветом?
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло вот такое письмо на емейл:

- - - Добавлено - - -

О чем я и говорил на прошлой неделе. Но Игорь сказал, что я не правильно что-то делаю. Может все-таки необходимо согласовать это с Прайветом?
    Таковы текущие условия.
  4. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Никаких проблем нет. В ролловер оставляете на памме 1 доллар, переводите на лицевой счет оставшиеся средства и все что выше 1090$ на лицевом счету можете снять, после чего успейте вернуть 1090$ обратно на ПАММ и продолжайте торговлю. Если перекидывание средств является для вас неудобством, тогда вы всегда можете заработать больше и держать неснимаемый остаток 1090$ и в Ку и на лицевом счету.
    Так это было предположение? и вы не знали о реальном положении дел?

Вот теперь очень печально, что я счет переоткрыл. Поскольку условия по прибыли на вывод - только свыше 500$ остается, правильно?
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    На ПАММ счете, к сожалению, нельзя оставить один доллар, даже десять нельзя.
    Минимальная сумма, что должна оставаться на ПАММ счете – это 500$
    Возможно в вашей оферте присутствует такая запись:

Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD Да
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Возможно в вашей оферте присутствует такая запись:

Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD Да
    У меня стоит нет!
    Ну и в принципе эта опция не влияет на условие минимальной суммы 500$ на ПАММ счете.
    Смотрите выше ответ тех. поддержки.
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    У меня стоит нет!
    Ну и в принципе эта опция не влияет на условие минимальной суммы 500$ на ПАММ счете.
    Смотрите выше ответ тех. поддержки.
    Только эта опция всегда и влияла на минимальный остаток для вывода. Благодаря переоткрытиям ПАММ счетов и постоянным объяснениям тех поддержке, что вы собираетесь делать, к счетам трейдеров Академии добавили ручную блокировку вне зависимости от этой опции.

Если мне удасться убрать эту блокировку, в чем я очень сомневаюсь, сообщу в теме.
  8. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Только эта опция всегда и влияла на минимальный остаток для вывода. Благодаря переоткрытиям ПАММ счетов и постоянным объяснениям тех поддержке, что вы собираетесь делать, к счетам трейдеров Академии добавили ручную блокировку вне зависимости от этой опции.

Если мне удасться убрать эту блокировку, в чем я очень сомневаюсь, сообщу в теме.
    Вот не могу я промолчат, хоть и понимаю что могу "доиграться" со своими высказываниями, но вы как-то сами сказали что готовы рассматривать предложения и пожелания))). Но исходя из выше сказанных слов, можно понять что руководство Прайвета намеренно ухудшает условия для участников АУ. Не совсем понятна их позиция. Но хочу добавить такой момент: у них есть техническая возможность блокировать 500$ на ПАММ-счете. Но это не ручная блокировка, и формирование распоряжения идет автоматизированное и не требует подтверждения. Подтверждение уже идет на сформированное распоряжение. А сейчас даже нет возможности его сформировать. Но это уже не столь важно, вопрос другой. Почему не сделать блокировку на ПАММ в сумме 1090$ для участников АУ именно на ПАММ-счете (техническая возможность присутствует), а не на лицевом. То-есть сразу получаем несколько плюсов:
    1. Имеем возможность выводить любую сумму с лицевого, выводя прибыль с ПАММ. 2. Также использовать возможность открывать свои торговые счета и использовать беспрепятственный вывод прибыли с лицевого, после торговли на своем счете. Поскольку сейчас даже, если захотите вывести прибыль с личного торгового счета, то этого сделать не дадут, поскольку сумма в 1090$ заблокирована на лицевом.

Собственно все это должно выглядить примерно так. Графа "текущая сумма" и графа "доступно к снятию". Это же реально? Просто дать возможность, создавать распоряжения с ПАММ-счета свыше суммы в 1090$, а не 500$ как сейчас. Без блокировки на лицевом. Вот и все.
  9. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Полностью поддерживаю предложение!

Блокирование минимальной суммы на лицевом счете – это вовсе неправильно и не логично.
    У меня, например, был случай, что я пополнял лицевой счет прайвета своими средствами. Так теперь даже и их вывести не могу.
    Потому что есть заблокированная сумма 1090$

Действительно, блокируйте ПАММ счет.
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Вот не могу я промолчат, хоть и понимаю что могу "доиграться" со своими высказываниями, но вы как-то сами сказали что готовы рассматривать предложения и пожелания))). Но исходя из выше сказанных слов, можно понять что руководство Прайвета намеренно ухудшает условия для участников АУ. Не совсем понятна их позиция. Но хочу добавить такой момент: у них есть техническая возможность блокировать 500$ на ПАММ-счете. Но это не ручная блокировка, и формирование распоряжения идет автоматизированное и не требует подтверждения. Подтверждение уже идет на сформированное распоряжение. А сейчас даже нет возможности его сформировать. Но это уже не столь важно, вопрос другой. Почему не сделать блокировку на ПАММ в сумме 1090$ для участников АУ именно на ПАММ-счете (техническая возможность присутствует), а не на лицевом. То-есть сразу получаем несколько плюсов:
    1. Имеем возможность выводить любую сумму с лицевого, выводя прибыль с ПАММ. 2. Также использовать возможность открывать свои торговые счета и использовать беспрепятственный вывод прибыли с лицевого, после торговли на своем счете. Поскольку сейчас даже, если захотите вывести прибыль с личного торгового счета, то этого сделать не дадут, поскольку сумма в 1090$ заблокирована на лицевом.

Собственно все это должно выглядить примерно так. Графа "текущая сумма" и графа "доступно к снятию". Это же реально? Просто дать возможность, создавать распоряжения с ПАММ-счета свыше суммы в 1090$, а не 500$ как сейчас. Без блокировки на лицевом. Вот и все.
    Предложения относительно ввода вывода средств не рассматриваются, так как это функционал брокера, к которому Академия не имеет отношения. Блокировки 500$ в принципе не было, была только опция "Закрыть ПАММ счет при достижении баланса 500$", но после возмущений трейдеров и массового переоткрытия ПАММ счетов, Прайвет ввел блокировку вне зависимости от включенной опции. Тоже самое с комиссией. У некоторых трейдеров повышенная комиссия, а у новых трейдеров стандартная. Обращаясь в поддержку прайвета по этому вопросу, вы им рассказываете, что ответственный сотрудник плохо выполняет свою работу и когда эта информация дойдет до ответственного сотрудника или его руководителя, у всех трейдеров торговая комиссия увеличится на 50%.

Я всегда на стороне трейдеров, поэтому более никакие предложения по поводу правил или переоткрытия паммов, комиссии и пр. рассматривать не буду. Текущие условия являются лучшими из возможных. Изменения которые лоббирую анонсировать также не буду. Кого не устраивают условия участия в проекте, можете не продолжать. Остальным же рекомендую уделять внимание торговле, прокачке навыков и повышению показателей доходности, что является единственным критерием эффективности трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать