Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 122 из 240 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня четверг. Из нового пула кто-нибудь получал 1090$ на лицевой счет? Раньше тоже долго начисляли, в первую неделю не получали.
  2. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Сегодня четверг. Из нового пула кто-нибудь получал 1090$ на лицевой счет? Раньше тоже долго начисляли, в первую неделю не получали.
    Добрый вечер !

Ещё не получил. Наверное, не все ещё прошли идентификацию.
  3. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !

Ещё не получил. Наверное, не все ещё прошли идентификацию.
    Я еще не прошел, несмотря на просьбы ускорить процесс.Так в почте и висит - ожидайте, пожалуйста.
  4. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Я еще не прошел, несмотря на просьбы ускорить процесс.Так в почте и висит - ожидайте, пожалуйста.
    Привет, а Вы уточните в поддержке, получили ли они документы. Я прошел за 4 дня, хотя рассчитывал на две недели. Но при этом я уточнил в поддержке и оказалось, что они не видят моих высланных документов. Как так получилось - не знаю. Может был сбой какой-то. Пришлось выслать еще раз...
  5. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Привет, а Вы уточните в поддержке, получили ли они документы. Я прошел за 4 дня, хотя рассчитывал на две недели. Но при этом я уточнил в поддержке и оказалось, что они не видят моих высланных документов. Как так получилось - не знаю. Может был сбой какой-то. Пришлось выслать еще раз...
    Да, у них был какой-то сбой. Пока разобрались, уже среда, снова отправил ... второй день тишина.
  6. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да, у них был какой-то сбой. Пока разобрались, уже среда, снова отправил ... второй день тишина.
    Утром получил подтверждение. Надо признать, что довольно быстро справились, за 4 дня, с учетом повторной отправки.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Утром получил подтверждение. Надо признать, что довольно быстро справились, за 4 дня, с учетом повторной отправки.
    Могут когда захотят :)

ЗЫ: Лайки закончились, поэтому "лаять" не буду. Просто поздравляю!
  8. Такой вопрос. Если я провалил памм этап и повторно попаду на него, то сколько будет заморожено средств перед выводом?
    1090 со второго этапа + 500 долларов, чтоб не закрывать памм счет при выводе или 2180 + 500 долларов, чтоб не закрывать памм счет при выводе.
    При каждой последующей попытке сумма полученного бонуса будет расти?
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Если я провалил памм этап и повторно попаду на него, то сколько будет заморожено средств перед выводом?
    1090 со второго этапа + 500 долларов, чтоб не закрывать памм счет при выводе или 2180 + 500 долларов, чтоб не закрывать памм счет при выводе.
    При каждой последующей попытке сумма полученного бонуса будет расти?
    После закрытия ПАММ счета, я подаю список на разблокировку аккаунта от неснимаемой суммы 1090$. При повторном участие на ПАММ этапе, у Вас снова блокируется вывод на средства Академии в размере 1090$. Не 2180$, а только текущая сумма текущего участия 1090$.
  10. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Выходит, уже все прошли регистрацию.
    Ждем зачисления средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать