Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 121 из 216 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня такой вопрос по выводу средств, к примеру, получил средства в управление 1090$, торговый период одна неделя, в среду закрыл сделку с прибылью 50 долларов. Так вот, когда подавать заявку на вывод всей прибыли 50$, можно в ту же среду? Вывод на карту, комиссия 0.5%, эта комиссия взимается именно из самих 50 долларов, то есть на карту придет 49.75$, или нужно учитывать, чтобы еще были свободные деньги на лицевом счете, помимо 1090$, ведь 1090$ не снимаемая сумма? То есть, чтобы вывести именно всю прибыль нужно вывести на лицевой счет весь КУ, потом заказать вывод на карту 50$, или 49$, учесть комиссию?
  2. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Игорь!
    С выводом средств с компании для участников АУ действительно есть проблема.
    За всех не знаю, но у меня так точно.
    Столкнулся с этим, когда хотел попробовать сделать вывод прибыли.

Заключается она в том, что на лицевом счету есть заблокированная сумма в размере 1090$
    А это значит, что вывести можно только все что больше этой суммы и не важно, что на ПАММ также есть 1090$

Ответ тех. поддержки:
    Поддержка PrivateFX | 12:55
    У Вас на лицевом счету 103.23 , а заблокированная 1090.00
    Вы сможете выводить сумму которая будет больше 1090.00.

Поддержка PrivateFX | 12:57
    У Вас остались ещё вопросы?

*** (slinefx) | 12:57
    Да У меня 1090 на ПАММ счете 103 это прибыль почему не могу ее вывести???

*** (slinefx) | 12:58
    Ели мне каждый раз открывать и закрывать ПАММ счет? Чтобы выводить прибыль.

Поддержка PrivateFX | 13:00
    На Вашем счету есть заблокированная сумма средств. Для вывода прибыли, Вам необходимо иметь на Вашем "Лицевом счету" минимум 1090.00 долларов, всё что свыше данной суммы, Вы сможете вывести с помощью ПС

Пример:
    Открыл ПАММ счет на 1090$ за ТП заработал 100$, в ролловер вывел их на лицевой счет. Система брокера не позволит этих 100$ вывести на платежную систему, потому что действует правило минимальной заблокированной суммы.

Единственный вариант на данный момент — это закрыть ПАММ счет, тогда вся сумма (1190$) переводиться на лицевой и для вывода доступно 100$
    Но понимаете, что это не решение проблемы…

Эту специфику нужно решать с прайветом, чтоб они учитывали не только средства на лицевом счету, но и на других счетах, то есть ПАММах в данном случае. Пусть учитывают минимально заблокированную сумму по общему балансу клиента.

Тогда все будет работать как часы.
  3. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Игорь!
    С выводом средств с компании для участников АУ действительно есть проблема.
    За всех не знаю, но у меня так точно.
    Столкнулся с этим, когда хотел попробовать сделать вывод прибыли.

Заключается она в том, что на лицевом счету есть заблокированная сумма в размере 1090$
    А это значит, что вывести можно только все что больше этой суммы и не важно, что на ПАММ также есть 1090$

Ответ тех. поддержки:
    Поддержка PrivateFX | 12:55
    У Вас на лицевом счету 103.23 , а заблокированная 1090.00
    Вы сможете выводить сумму которая будет больше 1090.00.

Поддержка PrivateFX | 12:57
    У Вас остались ещё вопросы?

*** (slinefx) | 12:57
    Да У меня 1090 на ПАММ счете 103 это прибыль почему не могу ее вывести???

*** (slinefx) | 12:58
    Ели мне каждый раз открывать и закрывать ПАММ счет? Чтобы выводить прибыль.

Поддержка PrivateFX | 13:00
    На Вашем счету есть заблокированная сумма средств. Для вывода прибыли, Вам необходимо иметь на Вашем "Лицевом счету" минимум 1090.00 долларов, всё что свыше данной суммы, Вы сможете вывести с помощью ПС

Пример:
    Открыл ПАММ счет на 1090$ за ТП заработал 100$, в ролловер вывел их на лицевой счет. Система брокера не позволит этих 100$ вывести на платежную систему, потому что действует правило минимальной заблокированной суммы.

Единственный вариант на данный момент — это закрыть ПАММ счет, тогда вся сумма (1190$) переводиться на лицевой и для вывода доступно 100$
    Но понимаете, что это не решение проблемы…

Эту специфику нужно решать с прайветом, чтоб они учитывали не только средства на лицевом счету, но и на других счетах, то есть ПАММах в данном случае. Пусть учитывают минимально заблокированную сумму по общему балансу клиента.

Тогда все будет работать как часы.
    Никаких проблем нет. В ролловер оставляете на памме 1 доллар, переводите на лицевой счет оставшиеся средства и все что выше 1090$ на лицевом счету можете снять, после чего успейте вернуть 1090$ обратно на ПАММ и продолжайте торговлю. Если перекидывание средств является для вас неудобством, тогда вы всегда можете заработать больше и держать неснимаемый остаток 1090$ и в Ку и на лицевом счету.
  4. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Никаких проблем нет. В ролловер оставляете на памме 1 доллар, переводите на лицевой счет оставшиеся средства и все что выше 1090$ на лицевом счету можете снять, после чего успейте вернуть 1090$ обратно на ПАММ и продолжайте торговлю. Если перекидывание средств является для вас неудобством, тогда вы всегда можете заработать больше и держать неснимаемый остаток 1090$ и в Ку и на лицевом счету.
    Я делал все манипуляции, как вы описали, даже оставил больше чем доллар на ПАММе, но номер не удался))). Видимо причина была в некорректных цифрах в деталях моего ПАММа, техпо это признали и откорректировали. Не знаю решилась ли проблема, попробуем на следующей неделе.

Всем профита!!! Ухожу в тень , чтобы не раздражать нашего директора, а то вон какого хая поднял , а то вообще инвестиций мне не дадут.
  5. 642
    Комментарии
    4
    Темы
    2356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Исходя из того, что все здесь присутствующие стремятся заработать (не махая лопатой, а шевеля мозгами и пальчиками), вопрос вывода (ведь заработанным можно считать только то, что находится на кошельке, нет?) будет всегда актуален. Возможно, было бы практичнее сделать ветку по этому моменту проекта, где размещать/публиковать информацию, касающуюся этого вопроса?
    Можно понять новичков, которых этот вопрос будет интересовать в первую очередь (навряд ли они сразу найдут материал о выводе средств участниками проекта), можно понять администрацию, которой надо постоянно отвечать на одинаковые вопросы (потому что инфа по этому направлению разбросана по веткам и теряется в толпе других, а так она будет в одном месте, где так же можно будет задать свой вопрос, если не будет найден на него ответ в изложенном ранее материале), можно будет понять и тех, для кого, возможно, встанет вопрос о порядке оформления заявки на вывод (потому что информация, изложенная выше, со временем затеряется в аналах форума). Может быть, кто-либо из управляющих АУ изьявит желание поделиться своими успехами (а, следовательно, успехами и проекта) в торговле.

Не зная тонкостей в работе администрации (а если судить по И.Курадову, она частенько работает по ночам сверхурочно)) только предлагаю на рассмотрение.
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо.
    В конце следующего ТП попробую, честно говоря не знал, что можно вывести все с ПАММ счета, оставив только доллар.

- - - Добавлено - - -

Исходя из того, что все здесь присутствующие стремятся заработать (не махая лопатой, а шевеля мозгами и пальчиками), вопрос вывода (ведь заработанным можно считать только то, что находится на кошельке, нет?) будет всегда актуален. Возможно, было бы практичнее сделать ветку по этому моменту проекта, где размещать/публиковать информацию, касающуюся этого вопроса?
    Можно понять новичков, которых этот вопрос будет интересовать в первую очередь (навряд ли они сразу найдут материал о выводе средств участниками проекта), можно понять администрацию, которой надо постоянно отвечать на одинаковые вопросы (потому что инфа по этому направлению разбросана по веткам и теряется в толпе других, а так она будет в одном месте, где так же можно будет задать свой вопрос, если не будет найден на него ответ в изложенном ранее материале), можно будет понять и тех, для кого, возможно, встанет вопрос о порядке оформления заявки на вывод (потому что информация, изложенная выше, со временем затеряется в аналах форума). Может быть, кто-либо из управляющих АУ изьявит желание поделиться своими успехами (а, следовательно, успехами и проекта) в торговле.
    На следующей недели, если не будет форс мажоров с временем, сделаю F.A.Q. в отдельной теме.
  7. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Трейдеры, у которых стоит параметр "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD", не могут снять всю сумму с КУ, минимальный остаток в 500$ должен оставаться всегда иначе счет будет закрыт. Учитывайте это при создании ПАММа и манипуляций со средствами.
  8. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути
    Как раз хотел уточнить момент с возвратом средств назад на ПАММ. Вывод с лицевого счета на ЭПС занимает вроде 3-4 дня (тде-то так). Я так понимаю, вернуть средства на ПАММ можно будет только ПОСЛЕ вывода прибыли в карман, иначе опять получится старая песня о заблокированной сумме 1090. А значит возобновить торговлю можно будет не раньше среды-четверга следующей недели.
  9. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DreamFX Посмотреть сообщение
    Как раз хотел уточнить момент с возвратом средств назад на ПАММ. Вывод с лицевого счета на ЭПС занимает вроде 3-4 дня (тде-то так). Я так понимаю, вернуть средства на ПАММ можно будет только ПОСЛЕ вывода прибыли в карман, иначе опять получится старая песня о заблокированной сумме 1090.
    Это необходимо, чтобы пройти автоматическую проверку наличия суммы академии на лицевом счету. После того как заявка уйдет, можете возвращаться средства на ПАММ не дожидаясь зачисления их на ваши ЭПС. Или же сделайте паузу в торговле на 1-3 дня пока средства не поступят на ваши ЭПС.
  10. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Трейдеры, у которых стоит параметр "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD", не могут снять всю сумму с КУ, минимальный остаток в 500$ должен оставаться всегда иначе счет будет закрыт. Учитывайте это при создании ПАММа и манипуляций со средствами.
    Кстати изменить этот параметр в оферте невозможно.

Поддержка PrivateFX | 17:08
    После создания ПАММ - счета и принятия инвестиций, к редактированию доступны следующие параметры:
    1. Агентское вознаграждение
    2. Возможность копировать сделки
    3. Комиссия за один скопированный лот
    4. Способ связи с Управляющим
    5. Описание торговой стратегии

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать