Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 120 из 214 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня будет список, кто переходит на памм-этап. Интересно сколько человек в этот раз. В прошлый раз было мало, вроде 6 человек.
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Сегодня будет список, кто переходит на памм-этап. Интересно сколько человек в этот раз. В прошлый раз было мало, вроде 6 человек.
    Кто сказал что список будет сегодня?
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Кто сказал что список будет сегодня?
    Вот здесь в первом сообщении http://procapital.ru/showthread.php?...23#post2359723. Может завтра будет список. Мне показалось, что в пятницу, раз подавать заявки на второй этап до пятницы.
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    заявки нужно каждую проверить, а администратор один а нас много.
  5. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А может создать отдельную тему, где бы каждый участник после того как наберет необходимое количество процентов, соблюдая все риски и правила, написал сообщение примерно следующего формата:

- ник на форуме
    - тема (название, ссылка)
    - начало торговли (дата)
    - конец торговли (дата)
    - результат ($, %)
  6. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Флуд удален.

Pochtarenko, разберитесь с функционалом Прайвета и после того как сделаете все правильно, напишите о результате.
  7. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Pochtarenko!

Для того чтобы вывести заработанную прибыль за торговый период с ПАММ счета на Лицевой счет, нужно:

1. Зайти в меню ПАММ-система > Мои инвестиции
    2. Выбрать свой счет

3. Нажать на кнопку «ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА»

4. Выбрать одно из распоряжений (например, снимать только прибыль за ТП или фиксированною сумму)

5. После этого на странице «ДЕТАЛИ ИНВЕСТОРСКОГО СЧЕТА *****» появиться созданное распоряжение.

Заявки исполняются в ролловер.
    В моем случае видно, что уже обработана.
  8. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Pochtarenko!

Для того чтобы вывести заработанную прибыль за торговый период с ПАММ счета на Лицевой счет, нужно:

1. Зайти в меню ПАММ-система > Мои инвестиции
    2. Выбрать свой счет

3. Нажать на кнопку «ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА»

4. Выбрать одно из распоряжений (например, снимать только прибыль за ТП или фиксированною сумму)

5. После этого на странице «ДЕТАЛИ ИНВЕСТОРСКОГО СЧЕТА *****» появиться созданное распоряжение.

Заявки исполняются в ролловер.
    В моем случае видно, что уже обработана.
    Вы для меня Америку не открыли, я уже выводил средства и знаю как это делать). Но хочу вас разочаровать с лицевого вы свою прибыль не выведете).

Касательно моего вопроса, у меня в деталях счета были некорректно отображены данные, техпо признал и уже исправил. Вот что было

по сути исходя из цифр, моя заявка превышала допустимое значение, поэтому заявка не подтверждалась. Это если я все правильно понял. Но после моего обращения цифры скорректировали.

Просьба Игоря, удалить и мое и предыдущее сообщения, поскольку они не актуальны. Посмотрим, что будет на следующей неделе)
  9. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Просьба Игоря, удалить и мое и предыдущее сообщения, поскольку они не актуальны. Посмотрим, что будет на следующей неделе)
    Зачем удалять предыдущее, для новых участников будет полезным.
  10. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Зачем удалять предыдущее, для новых участников будет полезным.
    Ну, если не удалять то по крайней мере перенести в ветку "Особенности торговли в Прайвете", здесь таким постам точно не место). Кстати попробуйте вывести на ЭПС? Без вывода тела в 1090$+прибыль на лицевой, заявку не примут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать