Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 117 из 232 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,220
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Да,так в течении двух дней сделают верификацию,а если отправлять документы и не стучаться к ним в чат,то это будет очень долго!!
    "Ищите и обрящете, толцыте и отверзется". Не скажу, чтобы сильно настаивал, обратился раза два. Сначала типа "я здесь новичок", а потом "правильно ли я там все вам написАл". Через пять дней получил верификацию. :)
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    "Ищите и обрящете, толцыте и отверзется". Не скажу, чтобы сильно настаивал, обратился раза два. Сначала типа "я здесь новичок", а потом "правильно ли я там все вам написАл". Через пять дней получил верификацию. :)
    На прошлой неделе знакомый прошел верификацию за пол-часа, пояснив в чате, что является участником проп-проекта АУ, дело серьезное, надо срочно создать аккаунт, должны скоро зачислить средства на памм-счет АУ. Так-что нужно подобрать правильный текст.
  3. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не могу понять почему у меня тема на ПАММ этап не переписывается?)
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Т.е. ты все-таки знаешь , что чем выше доходность системы , тем больше вероятность слива ?
    это некорректное утверждение.
    Есть например 2 системы, одна по статистике совершает 100 сделок в мес и результат 50%, вторая 10 сделок и результат 5%
    Вероятность слива у обоих может быть одинакова.
    А ваше утверждение подходит к одной системе, если я увеличиваю лотность, то повышаю доходность и одновременно повышаю вероятность слива.

Я вообще говорю изначально про то что существуют разные по доходности за период системы при одинаковых рисках...одна зарабатывает 5% в месяц при просадке 5%, вторая зарабатывает 50% за месяц при просадке 5%.

про гарантированную никто не говорил, хотя бы потому что вспомните Форекс тренд и свен со своими 40 млн. остался без копейки. И форсмажоры никто не отменял, сейчас все хорошо - через полгода форс мажор типа швейцарского франка в конце 2014 года и банкротства ряда мировых брокеров, и т.д...
    Тише едешь дальше будешь, я никуда не спешу. если есть возможность воспользоваться чужими деньгами почему бы и нет.
    Также я не утверждаю что у меня грааль, который мне гарантированно приносит 30% (про 30% это вообще пример был), но рассчитываю что система доходная и можно заработать
  5. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    одна зарабатывает 5% в месяц при просадке 5%, вторая зарабатывает 50% за месяц при просадке 5%.
    Не пойму, как так может быть? Такого быть в принципе не может).

coliforn

Покажи рынку и самому себе, а что ты пытаешься доказать нам, ни чего не стоит. Нужен подтверждённый счёт, а его как понимаю НЕТ.
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я ни тебе ни кому-то еще ничего не доказываю, и доказывать не собираюсь, особенно по своей торговле. Ты ж говорил что 15% за месяц много..меня этот вопрос как раз абсолютно не волнует

а поводу "такого быть не может" тем более не вижу смысла что-то писать. Пусть каждый думает как считает нужным.
    И еще не пойму чего ты от меня ждешь? чтоб я тебе выложи реальный счет за год с доходностью от 10% в мес и как я сотни тысяч заработал...Так его конечно нет...Все с чего-то начинают, вопрос только чем заканчивают
    вот за 3 мес
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79403

вот реал за мес
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79403&page=6
    пока это все
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прочти свои посты, в одном посту говоришь, что увеличивал риск, а в другом говоришь, что ни куда не торопишься.

вот за 3 мес
    вот реал за мес
    И опять по счетам, одна демка, а другому месяц и то не на своих деньгах (вроде так, если чего поправь).
    Дружище, только не подумай, что говорю от злости или зависти. Просто по другому нельзя.
    Куда не заглянешь, везде одно и тоже, как много они зарабатывают, но как только касается дела, так наступает тишина(((. Поэтому и троллю)))), что думать начинали.
    А по поводу "такого быть не может", стратегия не может приносить 5% или 50%, проценты приносит трейдер, а стратегия ему только как помощник.
    А самое прикольное, нет бы разобрать стратегию, систему, ошибки, удачи, составить план на будущее, потестить в тестере и еще куча дел, так лучше будем писать сколько можно заработать))).

Я извиняюсь, если кого обидел). Больше не буду.
  8. 14,220
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему у меня тема на ПАММ этап не переписывается?)
    Директор АУ вам в помощь :)
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    это некорректное утверждение.....
    А ваше утверждение подходит к одной системе, если я увеличиваю лотность, то повышаю доходность и одновременно повышаю вероятность слива.
    Ну давай разложим по полочкам.
    С точки зрения математики прибыльность ТС оценить очень просто :
    средний профит в сделке делим на средний убыток и умножаем на отношение числа профитных
    сделок к числу убыточных. Если произведение больше 1 , то все хорошо.
    И в этой формуле нет такого параметра как лотность. Т.е. чисто математически , лотность
    просто ускоряет процесс , как катализатор в химической реакции. При соблюдении ММ конечно.
    Проблема же состоит в том, что торгуют люди. И когда в сбалансированной системе меняют
    один из параметров ( а чаще всего это лотность), то мало того, что забывают отследить ММ,
    так еще и вмешивается психологический фактор, когда страшно резать убытки и тяжело вытягивать
    прибыль. В результате вся ТС рассыпается как карточный домик , хотя внешне вроде бы все
    остается как было , и входы те же и рынок тот же ...
    И в общем-то совершенно все равно, какая доходность у отдельно взятой ТС. Любое изменение
    одного из ее параметров значительно повышает вероятность выхода ее из строя.
    Как говорится - не трогай технику и она тебя не подведет. ))

А то что систем в принципе бывает много и разных , так кто же спорит-то. )) Только сам по себе
    высокий процент должен чем-то обосновываться , какой-то из параметров должен явно выделяться
    чтобы давать такой итоговый результат. Вопрос - это отклонение, везение или найденный грааль ?
    Я в принципе, могу поверить во что угодно, поэтому любую цифру не оспариваю. Просто сомневаюсь, слегка. ))
  10. 14,220
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Как говорится - не трогай технику и она тебя не подведет. ))
    Ракетчик? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать