Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 114 из 214 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью обалдел, увидев своп по нефти. Добавим спред 7 тиков и комиссию. Ахренеть. :)
    А вы что не знали, что на бай своп как вы говорите ахренеть, я по этому селки держал две недели там хоть своп положительный. Байки никогда не переносил через сутки, а вот селки люблю специально выставить много когда тройной своп.
  2. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    В приват не работает перекрытие встречным. В любом случаи вы заплатите еще раз комиссию и спред, без возвратно просто так.
    Спасибо, полезная инфа

Кто может подсказать как происходит отбор трейдеров для ПАММ. К примеру на счету есть 15%, об этом нужно сообщиеть шефу или все просматривают сами? По времени если трейдер сделал больше 15% за неделю к примеру, этого достаточно или нужно больший промежуток времени?
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Спасибо, полезная инфа

Кто может подсказать как происходит отбор трейдеров для ПАММ. К примеру на счету есть 15%, об этом нужно сообщиеть шефу или все просматривают сами? По времени если трейдер сделал больше 15% за неделю к примеру, этого достаточно или нужно больший промежуток времени?
    Вы я вижу очень шустрый , но так не получится как вы хотите.
    1. торговать нужно не менее месяца.
    2. динамика положительная и более 15% за месяц.
    3. просадка не более 30%.
    4. есть правило 3 дня в не рынка (три дня подряд не торговать нельзя)
    5. администрация смотрит за торговлей, а обявление прошедших отбор делается один раз в первые выходные начала нового месяца для этого создается новая тема в разделе "академия управляющих".
    подробные правила в первом посту этой темы.
  4. 14,073
    Комментарии
    1236
    Темы
    21033
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А вы что не знали, что на бай своп как вы говорите ахренеть,
    " О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух ..." :) Не думаю, что "байки или селки" нужно любить или не любить по той причине, что местные Кулибины зарабатывают таким тупым способом. Хотя конечно, это же ведь "эрзац-нефть". Но анализ я все равно делаю по CL CME. Как на вход, так и на выход.
  5. 638
    Комментарии
    4
    Темы
    2352
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    " О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух ..."
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг...
    А.С.Пушкин
    "Очевидное - невероятное"

Как-то в тему))
  6. 14,073
    Комментарии
    1236
    Темы
    21033
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А.С.Пушкин
    Я думал это Капица написАл :)
  7. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Не думаю, что "байки или селки" нужно любить или не любить по той причине, что местные Кулибины зарабатывают таким тупым способом. Хотя конечно, это же ведь "эрзац-нефть".
    Ой, зря вы такую ерунду говорите и я не знаю как там ваши Кулибины зарабатывают, а наши могут и зарабатывать на свопах так. Это без учета тройного спреда.
    это с 24-на 25 число. (дата есть в ордерах) 15 долларов 1.5% процента на ровном месте.

а это 25-26 17.50 долларов 1.7%

Эти два в работе просто арбитражную позицию частично закрыл а эти есть перспектива на рост.
    также открыты 25 Вчера. 4.48 доллра 0.5%

Это конкурсный счет почти 4% за два дня. А вы говорите что это тупой способ.
  8. 638
    Комментарии
    4
    Темы
    2352
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я думал
    Главное - об этом больше никому не говорить.... ))
  9. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Главное - об этом больше никому не говорить.... ))
    То что свопы есть это все знают но там столько подводных камней что не сразу получится, и если бы это просто делать то давно закрыли-бы лавочку.
  10. 14,073
    Комментарии
    1236
    Темы
    21033
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 Fantamas:

Вы все не так поняли :) Говоря о Кулибиных я имел в виду не трейдеров, зарабатывающих на хитроумных операциях, а Приват, который зарабатывает совсем не трейдерским способом, а тупо устанавливая комиссии, охрененные спрэды (2-3 тика обычная практика, у них 5-7) и свопы на нефти. А 11bish вообще то отвечал мне и совсем не про свопы, а про Пушкина :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать