Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 113 из 223 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    И по моему, если есть инструмент как лок, усреднение, мартин, то нужно им пользоваться, а не выдумывать правила.
    Совершенно не согласен с Вами. Для того, чтобы иметь прибыль на дистанции, нужно всего лишь иметь математически рассчитанную систему манименеджмнта, именно его, а не систему входов, входите хоть от балды. Главное - резать риски и давать расти прибыли. А все эти локи, усреднения, мартины - это от боязни просадок и потери мелких денег.
  2. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для того, чтобы иметь прибыль на дистанции, нужно всего лишь иметь математически рассчитанную систему манименеджмнта, именно его, а не систему входов, входите хоть от балды. Главное - резать риски и давать расти прибыли.
    Как всё просто, а мы тут правила обсуждаем).
  3. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Все же локирование - это нормальный процесс. Спред обычно сокращается при закрытии встречным.
    И это по сути стоп с возможностью удобно разрулить умеючи
    В моей ТС локи применяются без проблем и по правилам без локов мне неудобно. Но тут кто платит, тот и музыку заказывает))
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Локирование и усреднение это страх перед неизвестным, игра в кошки и мышки, а может я буду прав. У любого опытного трейдера спросите использует ли он эти способы в торговле. Вспомните падение EUR/CHF, ни локирование не хеджировнаие не спасло сотни слитых счетов которые еще и должны остались, а то и тысячи. Профессиональный трейдинг это я считаю когда ты знаешь где входить, выходить и где закрыть в плюс с ограничением рисков до минимума. Таких в АУ и ШУ еще не было, ни одного. Грааль и есть использование этих правил. Поэтому и есть отбор с применением правил хотя бы приближенным к ним. Правила чистой торговли и есть смысл АУ. А если такой будет трейдер, то он несомненно будет граалем. Если трейдер при соблюдении чистой торговли будет ежемесячно увеличивать депо на 30% в течении 12 месяцев, то он увеличит депо в 128 раз минимум. Но...где же такой со стальными яйцами и дисциплиной военного.
  5. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Локирование и усреднение это страх перед неизвестным, игра в кошки и мышки, а может я буду прав. У любого опытного трейдера спросите использует ли он эти способы в торговле. Вспомните падение EUR/CHF, ни локирование не хеджировнаие не спасло сотни слитых счетов которые еще и должны остались, а то и тысячи. Профессиональный трейдинг это я считаю когда ты знаешь где входить, выходить и где закрыть в плюс с ограничением рисков до минимума. Таких в АУ и ШУ еще не было, ни одного. Грааль и есть использование этих правил. Поэтому и есть отбор с применением правил хотя бы приближенным к ним. Правила чистой торговли и есть смысл АУ. А если такой будет трейдер, то он несомненно будет граалем. Если трейдер при соблюдении чистой торговли будет ежемесячно увеличивать депо на 30% в течении 12 месяцев, то он увеличит депо в 128 раз минимум. Но...где же такой со стальными яйцами и дисциплиной военного.
    Где-то в локе стоит)))))
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Isherath Посмотреть сообщение
    Где-то в локе стоит)))))
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан)))
  7. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Локирование и усреднение это страх перед неизвестным, игра в кошки и мышки, а может я буду прав. У любого опытного трейдера спросите использует ли он эти способы в торговле.
    Нужно не опытного, а прибыльных на длительном отрезке спросить))), а таких днем с огнем не найдешь - по форумам в основном сказочники, ищущие и прочие временно попавшие в волну трутся.
    Вспомните падение EUR/CHF, ни локирование не хеджировнаие не спасло сотни слитых счетов которые еще и должны остались, а то и тысячи.
    В том числе и стопы не спасли. В таких ситуациях спасти может только плече 1:0000000.1 либо вообще не торговать.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Нужно не опытного, а прибыльных на длительном отрезке спросить))), а таких днем с огнем не найдешь - по форумам в основном сказочники, ищущие и прочие временно попавшие в волну трутся. В том числе и стопы не спасли. В таких ситуациях спасти может только плече 1:0000000.1 либо вообще не торговать.
    Меня тогда стоп спас. И кстати это моя стратегия меня забанили тогда за ни за что)) ник у меня Iron Capital был и отборный прошел с первого раза в ШУ...только вот потом весело было в Пантеоне)
    http://procapital.ru/showthread.php?t=73177

- - - Добавлено - - -

И кстати почему не ведется тема Procapital вконтакте в группе? Я бы мог заняться этим вопросом если будет на то разрешение. Как ни как больше аудитории!!!!!
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Все же локирование - это нормальный процесс. Спред обычно сокращается при закрытии встречным.
    И это по сути стоп с возможностью удобно разрулить умеючи
    В моей ТС локи применяются без проблем и по правилам без локов мне неудобно. Но тут кто платит, тот и музыку заказывает))
    В приват не работает перекрытие встречным. В любом случаи вы заплатите еще раз комиссию и спред, без возвратно просто так.
  10. 14,119
    Комментарии
    1236
    Темы
    21215
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Сегодня ночью обалдел, увидев своп по нефти. Добавим спред 7 тиков и комиссию. Ахренеть. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать