Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 110 из 240 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новый пул на получение средств в управление будет в эту субботу или следующую? Просто, что месяц как-то по хитрому заканчивается (еще два дня на следующей неделе), что может в эту субботу не плохо бы сформировать пул управляющих памм-счетами.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Новый пул на получение средств в управление будет в эту субботу или следующую? Просто, что месяц как-то по хитрому заканчивается (еще два дня на следующей неделе), что может в эту субботу не плохо бы сформировать пул управляющих памм-счетами.
    в правилах четко сказано что паммы выдаются (пул) в первые выходние нового месяца, так что как не крути а еще две недели "демковать" придется.
  3. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    в правилах четко сказано что паммы выдаются (пул) в первые выходние нового месяца, так что как не крути а еще две недели "демковать" придется.
    и это хорошо, по крайнем мере, для меня)
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    А я тут "новенький", а где можно посмотреть, кто прошёл отбор?
  5. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мурик Жмуриков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Кто прошёл демо этап и получил средства в управление, у того есть вот такая прибавка к названию стратегии - (ПАММ – этап).
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Мурик Жмуриков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Игорь объявит в разделе Академия управляющих. Результаты апреля были объявлены здесь
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79729

- - - Добавлено - - -

прибавка к названию стратегии - (ПАММ – этап).
    Прибавка появляется позднее, так как надо пройти верификацию, получить деньги на личный счет в Привате, открыть ПАММ счет, а уже потом ... :)
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Игорь объявит в разделе Академия управляющих. Результаты апреля были объявлены здесь
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79729
    Хотел дополнить что в каждом месяце создается новая тема с прошедшими в паммэтап.
  8. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Где-то была информация, что если необходимо локировать позицию как часть стратегии, то это допускается. Это правильно?
    Подскажите в правилах нет ограничений по лотности, главное не допустить просадки? Правильно ли я понимаю правила?
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Где-то была информация, что если необходимо локировать позицию как часть стратегии, то это допускается. Это правильно?
    Неплохая попытка , но увы- нет. Хотя те же Альпы даже МТ5 под лок переделали , вроде как для
    удобства трейдеров. ))
  10. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В правилах четко написано,что любое локирование запрещено,хотя некоторым "это до лампочки",сначала локируют,а затем наверное совесть грызет и убирают лок.Хотя у других торговая система якобы построена на локировании и директор писал,что ежели просадка не будет составлять 8% процентов,то можно.Хотя как по-моему,кто это будет считать,было 8 или больше и т.д.Ежели сказано нельзя,значит нельзя!
    Второе у многих пропах нельзя работать без стопов,ежели сделка сделана без стопов,то счет автоматически закрывается,а трейдер автоматически покидает тестирование,даже если оно за деньги.
    В нашей школе раздолье,можно не только на виртуале работать без стопов,но и на реале тоже можно без стопов,хотя результат торгов я писать не буду,сами догадаетесь чем это заканчивается.
    Ну а лотность,естественно любая,которая хочется,лишь бы просадка была не более 30%.
    Но это просадка по всему результату,а вот дневная не оговорена,а поэтому хочешь сливай за один раз,а хочешь за несколько!!!Профитов!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать