Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 11 из 200 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В своем торговом плане поместил картинку по самой интересной, для моей ТС, паре на следующей неделе. Так-что торговый план есть с картинкой. Буду выкладывать одну картинку по самой интересной паре.
  2. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    пост удален пользователем
  3. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Эта ветка называется - "prop Академия практического трейдинга (правила)"

Какого хрена вы тут флудите сутки напролёт ???
  4. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Сейчас, участвуя в Академии, можно себя показать как грамотного аналитика, умеющего писать красивые аналитические обзоры на неделю. Глядишь, может кто и заметит. Кстати, они по-моему хорошо зарабатывают, даже если аналитика оказалась на этой неделе "некачественной".
    Вы когда нибудь научитесь отличать аналитический обзор от недельного РАБОЧЕГО плана трейдера.Вот пока не научитесь этому и не научитесь начинать работу свою с детального торгового плана хотя бы на неделю до тех пор все увас будет через пень колоду в рынке. Сколько уже до меня и до АУ говорено об этом и написано.А еще надо уметь план применять и следовать ему....В этом и есть искусство трейдера.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    В своем торговом плане поместил картинку по самой интересной, для моей ТС, паре на следующей неделе. Так-что торговый план есть с картинкой. Буду выкладывать одну картинку по самой интересной паре.
    Как дети ей богу,прости меня господи.Даже если у меня что то будет не получаться(а у меня своих тараканов в голове хватает) то Вы все равно не пойтмете,судя по постам почему и правильных выводов для себя не сделаете.То что я знаю и сам своим горбом за 8 лет прошел в рынке то и пишу.И не деткам с савочками для песочка судить об этом...Вы уж извините,сами вынудили.
  5. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не нашел информацию о ММ и РМ для демо-этапа. Интересует максимальный размер лотажа на сделку, максимальный уровень просадки общей и за 1день/1неделю? Если прибыль 15% достигнута за 1 неделю, а затем сделки совершаются минимальным лотом, чтобы не допустить ухудшение показателей, будет подобный счет допущен ко второму этапу? Собственно целью 1-го этапа является получение прибыли 15% любыми способами, либо это должно быть сделано с минимальными рисками и равномерно на протяжении месяца?
  6. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от begemut Посмотреть сообщение
    Не нашел информацию о ММ и РМ для демо-этапа. Интересует максимальный размер лотажа на сделку, максимальный уровень просадки общей и за 1день/1неделю? Если прибыль 15% достигнута за 1 неделю, а затем сделки совершаются минимальным лотом, чтобы не допустить ухудшение показателей, будет подобный счет допущен ко второму этапу? Собственно целью 1-го этапа является получение прибыли 15% любыми способами, либо это должно быть сделано с минимальными рисками и равномерно на протяжении месяца?
    Директор АУ говорил, что в дальнейшем правила ММ будут более освещены.
    А пока что ограничения таковы:
    1. Не допускается больше 3 дней без сделок.
    2. Максимальная просадка 30%.
    3. Цель 15%.

Главное не нарушайте пока что эти 3 правила в ММ и РМ и все будет хорошо. И не забывайте выкладывать план. Ну и конечно же следовать ему.
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не удачно стартанул. Нет мне бы торговать по той паре по которой хорошо подготовился, по еврофунту, нет же взялся за фунтиену, по которой очень давно не торговал, а ведь эта пара считается самой убойной для депозитов. Забыл про эту пару, что она очень динамичная, надо ее исключить из торговли. Мне необходимо еще подкорректировать ТС, ведь участвуя в другом конкурсе управляющих, который закрылся, то перестраивался наоборот на очень консервативную торговлю. Получается из крайности в крайность. Теперь нужно так настроиться, чтобы прибыль была четко 15%, а не стремиться к 100%, тогда получится ближе к консервативному методу торговать. Когда можно повторить попытку? Если через три месяца, то как-то очень долго ждать, хотелось бы побыстрее.
  8. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Когда выложил стратегию и написал Директору, обязательно нужно ждать разрешения или можно начинать торговлю?
  9. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    MIRFX. Так быстро сдались? Это далеко не трейдерская черта характера. Какой баланс вашего счета сейчас?

А если бы баланс был 999$, то продолжили бы торговлю в конкурсе? Уверен что да. Так вот, это главная ошибка: принимать решения основываясь долларах в терминале. Это самая главная ошибка трейдера.

Торгуйте дальше. Исключите фунтйену из портфеля. Торгуйте дальше. Покажите что вы правда исправили свои ошибки. Эти слова, что все дело в фунтйене никого, кроме вас, не убедят что все будет хорошо, если фунтйену исключить. Исключите ее из портфеля и докажите, в-первую очередь себе, а во-вторую Директору АУ, что вы достойны бороться за управление памм-счетом. Слабаки здесь не нужны.

Maestro trader. Я думая стоит дождаться разрешения. Должно прийти в лс сообщение с разрешением и тему должны перенести в "Торговые стратегии"
  10. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Maestro trader, разрешение нужно ждать, мне приходило письмо. Не понятно, торговать можно начинать в любой день недели, или с понедельника, вроде бы каждую неделю свой пул участников?

- - - Добавлено - - -

serjloskut, не знал, что максимальная просадка 30%, узнал вчера вечером из Вашего сообщения. Я стал усредняться по фунтиене, превысил просадку. Ничего уже не поделать, да и счет удалил. У меня всегда так в новых конкурсах, первая попытка пробная. Потом корректирую, обдумываю ошибки и тогда все начинает получаться. Поэтому лучше чтобы в этом конкурсе была возможность первой пробной попытки (одна неделя) для коррекции ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать