Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 109 из 242 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21586
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Нее. Там уже фигню не получилось бы калякать - там контроль был самый жестокий со стороны самого. Бакалавр был самый интересный мне конкурс - там ничего и описывать не нужно было на демо этапе. Заданы условия по рискам и целям - выполняй, не отвлекаясь на отписки, которые "ни разу" не овышали результативность торговли, а просто были как наполнение разделов сайта что-ли)

)))Я его уже 1000 лет назад рассматривал, еще во времена Броки, потом уже в Пантеоне Штирлиц появился:D
    Поучаствовал во всех вариантах.

Штирлиц появлялся периодически, в том числе и в Броко, и в Пантеоне. Еще был агент Дули под прикрытием. :)
  2. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Только у меня такое? Уже и комп перезапускал и куки чистил. Чего с картинками случилось?

3. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Только у меня такое?...
    Походу да - может интернет упал и медленно грузит(с потерей связи) или в браузере что-то рассогласовалось(а может и тут что-то было, да прошло...).
  4. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос по условиям оформления ветки. Если мне не хочется обнародовать свою торговую стратегию, можно ли просто выкладывать скрины по торговле?
    Никогда не понимал нежелание светить тем, что уже и так сто лет назад придумали до вас, если прибыль приносит) Даже если все написать тютелька в тютельку от и до, то все равно все будут торговать по своему.
  5. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Есть вопрос, решил продублировать сюда.

У меня статистика торговли, а именно общая доходность на сайте privatefx отличается от статистики myfxbook.
    Разница небольшая, но все-таки кто-то может объяснить в чем причина?

6. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    ...Разница небольшая, но все-таки кто-то может объяснить в чем причина?
    ...
    В калькуляторе прайвета.
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    напишите
    Здравствуйте.
    У вас в правилах сказано, что усредняющие ордера запрещены, а если в моей стратегии они прописаны.
    Я торгую в среднесрок, могу сделать вход по недельному таймфрейму и если цена затем уходит против моего движения, но появляется сигнал на меньшем таймфрейме в мою сторону, то усредняюсь.
    Риск на ордер, у меня не более 4% (это максимум, обычно 1 - 2 %), с усредняющим будет не более 8%.
    Возможна такая торговля?
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Мурик Жмуриков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У вас в правилах сказано, что усредняющие ордера запрещены, а если в моей стратегии они прописаны.
    Я торгую в среднесрок, могу сделать вход по недельному таймфрейму и если цена затем уходит против моего движения, но появляется сигнал на меньшем таймфрейме в мою сторону, то усредняюсь.
    Риск на ордер, у меня не более 4% (это максимум, обычно 1 - 2 %), с усредняющим будет не более 8%.
    Возможна такая торговля?
    Если с учётом всех усреднённых позиций убыток будет не более 8%, то можете попробовать.
  9. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    можете попробовать.
    Спасибо.

не более 8%
    Такое у меня редко бывает, я консерватор и "трус")))), но учусь быть "героем").
  10. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Мурик Жмуриков Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Такое у меня редко бывает, я консерватор и "трус")))), но учусь быть "героем").
    Жизнь героя яркая , но короткая. Может, не стоит учиться ? ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать