Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 108 из 240 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Публикация стратегии это одно из важнейших правил самодисциплины. Если вы не можете сформулировать стратегию на бумаге, значит вы торгуете не по стратегии а по наитию.
    Вы не поняли моего вопроса, я могу сформулировать и могу писать, но не хочу обнародовать свою стратегию. Есть ли возможность сотрудничества в таком варианте для меня или проходить мимо?
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Вы не поняли моего вопроса, я могу сформулировать и могу писать, но не хочу обнародовать свою стратегию. Есть ли возможность сотрудничества в таком варианте для меня или проходить мимо?
    Сформулируйте, напишите и присылайте в личку.
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы не поняли моего вопроса, я могу сформулировать и могу писать, но не хочу обнародовать свою стратегию.
    Конечно,если это Грааль,то не нужно ее светить всем,иначе кто же тогда будет сливать,в итоге развалится биржа.
    Автоматически возникает второй вопрос,если это грааль,то зачем Вам проходить отборочный тур на виртуале,затем получать всего 1000 у.е.,из которых только 30% Ваши,в то время когда Вы можете со своим граалем такие деньжище молотить!!!Профитов!!!
  4. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    ...
    Автоматически возникает второй вопрос,если это грааль,то зачем Вам проходить отборочный тур на виртуале,затем получать всего 1000 у.е.,из которых только 30% Ваши,в то время когда Вы можете со своим граалем такие деньжище молотить!!!Профитов!!!
    Не у всех есть начальный капитал, даже 100$ для кого-то мелочь,а кому и ООчень большие деньги. И он вроде бы не написал, что может по 100%\день рубить с 0% просадки, что бы с копеек подняться легко и быстро. Просто возможно имеется рабочая ТС, которую человек хз сколько времени потратил,что бы родить и вполне понятно нежелание светить ее.
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Просто возможно имеется рабочая ТС, которую человек хз сколько времени потратил,что бы родить и вполне понятно нежелание светить ее.
    Старо как мир. Помнится как при начале работы ШУ много было споров и разговоров на эту тему. Но руководство настояло именно на подробном описании ТС. Лично у меня были сомнения: "Как это мою ТС, политую потом и условно говоря кровью, выставить на всеобщее обозрение. Ведь не меньше, чем Грааль. Да из одного просто чувства здорового жлобизма этого нельзя было сделать". Выставил, как и все остальные. Земля не остановилась. :)
  6. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ...Земля не остановилась. :)
    Как говорится - еще не вечер Хз - мне как тогда не хотелось,поэтому фигню там какую-то написал на бакалавре,а в ШУ самое простое и не секретное,что в голову пришло заявил))), так и сейчас не хотится) Тут и спорить бессмысленно - кучу доводов и за и против выкладок можно привести.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Как говорится - еще не вечер Хз - мне как тогда не хотелось,поэтому фигню там какую-то написал на бакалавре,а в ШУ самое простое и не секретное,что в голову пришло заявил))), так и сейчас не хотится) Тут и спорить бессмысленно - кучу доводов и за и против выкладок можно привести.
    А в Проекте участвовали?

- - - Добавлено - - -

2 Lovyaschiytrend:

Вот, блин. Только сейчас по буквам прочитал ваш ник. Да мы с вами как Ленин и партия - "близнецы братья" (аватарчик мой внимательно рассмотрите :))
  8. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сугубо мое ненавязчивое мнение: не было, нет и никогда не будет Грааля в трейдинге.
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Swim Посмотреть сообщение
    Сугубо мое ненавязчивое мнение: не было, нет и никогда не будет Грааля в трейдинге.
    Так о чем и речь! Поэтому и не смысла скрывать свою ТС, тем более что пару каких то своих совсекретных примочек можно и припрятать :)
  10. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    А в Проекте В.Мальцева участвовали?
    Нее. Там уже фигню не получилось бы калякать - там контроль был самый жестокий со стороны самого. Бакалавр был самый интересный мне конкурс - там ничего и описывать не нужно было на демо этапе. Заданы условия по рискам и целям - выполняй, не отвлекаясь на отписки, которые "ни разу" не овышали результативность торговли, а просто были как наполнение разделов сайта что-ли)
    Вот, блин. Только сейчас по буквам прочитал ваш ник. Да мы с вами как Ленин и партия - "близнецы братья" (аватарчик мой внимательно рассмотрите :))
    )))Я его уже 1000 лет назад рассматривал, еще во времена Броки, потом уже в Пантеоне Штирлиц появился:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать