Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 107 из 239 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А что это Вы, Директор АУ, сменили ник на имя и фамилию, как бы вышли с должности директора проекта? Это не намек на скорое закрытие проекта АПТ?
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    А что это Вы, Директор АУ, сменили ник на имя и фамилию, как бы вышли с должности директора проекта? Это не намек на скорое закрытие проекта АПТ?
    Что за чепуха, вы каждый раз специально пишете "подколки"? В следующий раз забаню пожизненно.
    Ник сменил, чтобы общаться было легче.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Игорь Курадов, просто спросил. В моей практике участия в нескольких проп-проектах были неожиданные закрытия проектов. Потому внимательнее стал следить за проектом АУ в плане скама.
  4. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2532
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Игорь Курадов, просто спросил. В моей практике участия в нескольких проп-проектах были неожиданные закрытия проектов.
    Тем более не ищите черную кошку в черной комнате. Не страдайте ненужным)) тем более должны понимать, что к чему. А Игорю - респекта))
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Тем более не ищите черную кошку в черной комнате.
    «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» :)

6. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2532
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» :)

Аааа! Да ну!!! Суслик!! И с таким хвостом?!! нет! Это, наверное, ёжик... нет? А Вас попрошу - остаться...
  7. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Поясню свою настойчивость). Для меня участие на равных условиях с новыми участниками имеет большое психологическое значение. Если, я знаю что новые паммщики могут, копить КУ и при этом любую сумму из прибыли при необходимости снять - а я нет, это немного угнетает. Тем более, что накопить 500$ не завышая риски потребуется минимум 3 месяца. А торгуя такой период на ощущая прибыли в кошельке также немного угнетает. Я уже говорил, о том что большинство слились из-за желания быстро "перешагнуть" порог в 500$, не хочется попасть в их ряды. А торгуя аккуратно и консервативно, первую прибыль я увижу только ближе к осени))). В общем вы мою позицию, надеюсь понимаете. Если, конечно дадите добро переоткрыть счет с возможностью вывода. То, даже если в дальнейшем условия изменяться, еще в лучшею сторону больше просьб переоткрыть счет не будет. Все-таки историю нужно накапливать. А пока только прошел один месяц, думаю лучше сделать это сейчас. Если конечно, условия буду после переоткрытия с возможностью вывода). Тем более, что есть еще одна причина переоткрыть, поскольку хочу изменить условия памма - поправить несколько пунктов). Решения за вами, более надоедать с этим вопросом не буду).
    Я в жизни, вроде не противный и не назойливый))), но хотя бы услышать ответ, все же хочется).
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Было бы круто если в Привейте появились такие услуги как AutoChartist и Trading Central))
  9. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Добрый день. Вопрос по условиям оформления ветки. Если мне не хочется обнародовать свою торговую стратегию, можно ли просто выкладывать скрины по торговле?
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос по условиям оформления ветки. Если мне не хочется обнародовать свою торговую стратегию, можно ли просто выкладывать скрины по торговле?
    Публикация стратегии это одно из важнейших правил самодисциплины. Если вы не можете сформулировать стратегию на бумаге, значит вы торгуете не по стратегии а по наитию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать