Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 105 из 238 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Директор АУ, поймите меня правильно - но как-то все это противоречиво получается. Мне вы сказали, что переоткрывать счет нельзя, в другой теме говорите что можно. Или я что-то не правильно понял?

Я поясню почему, хотел переоткрыть счет. Насколько я понял, новые паммщики будут торговать на новых условиях без ограничения в 500$ для вывода. Просто хотелось бы быть на равных условиях со всеми. И это не значит, что сделать я это хочу исключительно для того, чтобы выводить всю прибыль под чистую. Копить КУ конечно собираюсь, но был план что буду определенный процент вывод определенный оставлять.
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Директор АУ, поймите меня правильно - но как-то все это противоречиво получается. Мне вы сказали, что переоткрывать счет нельзя, в другой теме говорите что можно. Или я что-то не правильно понял?

Я поясню почему, хотел переоткрыть счет. Насколько я понял, новые паммщики будут торговать на новых условиях без ограничения в 500$ для вывода. Просто хотелось бы быть на равных условиях со всеми. И это не значит, что сделать я это хочу исключительно для того, чтобы выводить всю прибыль под чистую. Копить КУ конечно собираюсь, но был план что буду определенный процент вывод определенный оставлять.
    У Вас разные ситуации. В дальнейшем условия участия продолжат меняться как в лучшую так и в худшую сторону и вы каждый раз будете переоткрывать ПАММ? Главное торговать в плюс, а остальное мелочи, которые вовсе исчезнут с каждым новым процентом прибыли.
  3. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    У Вас разные ситуации. В дальнейшем условия участия продолжат меняться как в лучшую так и в худшую сторону и вы каждый раз будете переоткрывать ПАММ? Главное торговать в плюс, а остальное мелочи, которые вовсе исчезнут с каждым новым процентом прибыли.
    Поясню свою настойчивость). Для меня участие на равных условиях с новыми участниками имеет большое психологическое значение. Если, я знаю что новые паммщики могут, копить КУ и при этом любую сумму из прибыли при необходимости снять - а я нет, это немного угнетает. Тем более, что накопить 500$ не завышая риски потребуется минимум 3 месяца. А торгуя такой период на ощущая прибыли в кошельке также немного угнетает. Я уже говорил, о том что большинство слились из-за желания быстро "перешагнуть" порог в 500$, не хочется попасть в их ряды. А торгуя аккуратно и консервативно, первую прибыль я увижу только ближе к осени))). В общем вы мою позицию, надеюсь понимаете. Если, конечно дадите добро переоткрыть счет с возможностью вывода. То, даже если в дальнейшем условия изменяться, еще в лучшею сторону больше просьб переоткрыть счет не будет. Все-таки историю нужно накапливать. А пока только прошел один месяц, думаю лучше сделать это сейчас. Если конечно, условия буду после переоткрытия с возможностью вывода). Тем более, что есть еще одна причина переоткрыть, поскольку хочу изменить условия памма - поправить несколько пунктов). Решения за вами, более надоедать с этим вопросом не буду).
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наблюдаю за проектом давно. Провел анализ по проекту. Сделал такой вывод, что необходимо использовать участниками АУ мониторинг Myfxbook. После каждой осуществленной сделки необходимо участнику публиковать полученную прибыль (убыток) и плавающую просадку по каждой сделке. Тогда будет видно на сколько качественно торгует трейдер. Если плавающая просадка превышает 7.5%, то участник получает предупреждение, еще одно нарушение и начинать сначала. Почему просадка должна быть до 7.5%, а не 5 или 10%? Потому, что плановая прибыль 15% в месяц, торговля умеренно-консервативная, а не консервативная и не агрессивная.
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ввести поощрения такие - если участник торгует с качеством сделок до 3% плавающая просадка, то получает доливку в КУ 5000$. Если участник торгует с качеством до 5% плавающая просадка, то получает доливку в КУ 2000$. Если торгует с качеством до 7.5% - доливка 1000$. Тогда управляющие АПТ будут пользоваться спросом у инвесторов и копировщиков. Сейчас какая-то анархия, нет четких целей и задач.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И кроме этого всего сам Директор АУ вывел прибыль на выходных и по учавствовал в сливе моего счета, если даже компания не хочет поддержать трейдера, что говорить о поощерениях! Так что не выдумывайте себе ничего, система на столько шатко работает что надеяться стоит только на себя!
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Извечный вопрос,что первично курица или яйцо
    Может здесь все же есть ответ кто слил счет
    Директор не свои деньги вкладывает и для него существует понятие допустимый убыток,убыток фонд понес? - понес, в целом может и в прибыли
    Вы сами писали что перед роловером надо быть более осторожным,решили опять проверить удачу
    Раньше улыбнулась,теперь поржала
  8. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    надеяться стоит только на себя!
    Вообще то это откровение!
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    И кроме этого всего сам Директор АУ вывел прибыль на выходных и по учавствовал в сливе моего счета, если даже компания не хочет поддержать трейдера, что говорить о поощерениях! Так что не выдумывайте себе ничего, система на столько шатко работает что надеяться стоит только на себя!
    Думаю так все будет понятней почему АУ вывело свои инвестиции из вашего счета. Еще раз повторю никто кроме вас в сливе счета не виноват, я не раз предупреждал всех о том что в случае просадки нужно рассчитывать только на КУ. Вы же в течении 3 недель пересиживали выходные с локированным убытком. За это и поплатились.

10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Думаю так все будет понятней почему АУ вывело свои инвестиции из вашего счета. Еще раз повторю никто кроме вас в сливе счета не виноват, я не раз предупреждал всех о том что в случае просадки нужно рассчитывать только на КУ. Вы же в течении 3 недель пересиживали выходные с локированным убытком. За это и поплатились.

А вот тут мне не понятно, почему просто не обратиться ко мне с идеями или предложениями или даже притензиями, я бы объяснил и все исправил, а так просто выводить все - как по мне просто не честно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать