Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 104 из 226 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение

наоборот, надо чтоб ВСЕ в АУ знали и делали выводы. Места ж не жалко)))
    Ага, хотел бы я увидеть хоть одного, кто в трейдинге чему-то научился на чужих ошибках.
    Только на своих, только башкой об стенку, иначе никак.
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Ага, хотел бы я увидеть хоть одного, кто в трейдинге чему-то научился на чужих ошибках.
    Только на своих, только башкой об стенку, иначе никак.
    К сожалению, это чистая правда!)))
  3. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angel_Smart Посмотреть сообщение
    К сожалению, это чистая правда!)))
    Нет, не к сожалению. Лучше получить старте и запомнить надолго, чем пуститься в эксперименты
    на чем-то серьезном. Принцип меньшего зла. ))
    Это я так, за жизнь рассуждаю.
  4. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Нет, не к сожалению. Лучше получить старте и запомнить надолго, чем пуститься в эксперименты
    на чем-то серьезном. Принцип меньшего зла. ))
    Это я так, за жизнь рассуждаю.
    Главное, чтобы опыт достался не слишком дорого, но при этом был ценным!
  5. 120
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вставлю свои 5-копеек)). На фонде даже профи трейдер имеет дневной стоп лосс, который равен 1-2% максимум!!! И максимальная просадка не должна превышать 10-15%. Все сделки сопровождаются разбирательством есть ли нарушение правил или нет своей же ТС и РМ. Все сделки должны иметь стоп лосс. Без стоповые системы с мартинами и усреднениями и другими извращениями сразу откидываются. При нарушения правил такими грубыми нарушениями тоже банятся. Никакой инвестор с большим потенциалом никогда не вложится в такую систему или увидит просадку больше 10-15%. Так что тешит себя что у меня прокатит....Рынок накажет все равно))).
    Реально есть тут крутые трейдеры которые подходят под эти критерии. Даже парочка этих стоит дорого!!! Так что верной дорогой идет prop Академия, что б там не говорили.
    Взрастить хоть даже парочку таких это очень и очень!
  6. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterVen Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5-копеек)). На фонде даже профи трейдер имеет дневной стоп лосс, который равен 1-2% максимум!!! И максимальная просадка не должна превышать 10-15%. Все сделки сопровождаются разбирательством есть ли нарушение правил или нет своей же ТС и РМ. Все сделки должны иметь стоп лосс. Без стоповые системы с мартинами и усреднениями и другими извращениями сразу откидываются. При нарушения правил такими грубыми нарушениями тоже банятся. Никакой инвестор с большим потенциалом никогда не вложится в такую систему или увидит просадку больше 10-15%. Так что тешит себя что у меня прокатит....Рынок накажет все равно))).
    Реально есть тут крутые трейдеры которые подходят под эти критерии. Даже парочка этих стоит дорого!!! Так что верной дорогой идет prop Академия, что б там не говорили.
    Взрастить хоть даже парочку таких это очень и очень!
    Все это верно, так и надо, но... Суммы там в инвестировании не 10-100 долларов. Поэтому управы, которые выдают агрессивную прибыль, будут тоже в цене. А те, кто имеет возможность работать с рисками в 0,5-1%, быстрее всего и соответствующую минималку поставят, этак в 10К+. Только когда они инвестиции увидят?.. Так что не все так просто...
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне кстати сегодня сон приснился утром, что два наших трейдера достигли капитализации по 900 и 400 тысяч долларов это был тернер и serjloskut))) сон очень запомнился, особенно когда увидел инвестиции))))
  8. 120
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Все это верно, так и надо, но... Суммы там в инвестировании не 10-100 долларов. Поэтому управы, которые выдают агрессивную прибыль, будут тоже в цене. А те, кто имеет возможность работать с рисками в 0,5-1%, быстрее всего и соответствующую минималку поставят, этак в 10К+. Только когда они инвестиции увидят?.. Так что не все так просто...
    Будут в цене, но они будут заманивать одноразовых инвесторов которые будут заводить и выводить каждый день)). И такая доля как правило очень ожидаемая. Они загорают очень быстро, как правило.
    Хотя 10-15% в месяц это тоже назвать агрессорами, все относительно. Это крутой процент зачем же увеличивать риски?) Понятно хочется сею секунду, но так не бывает. Становление трейдера это реально даже десятилетия).
  9. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Друзья трейдеры, с Днем победы.
    Желаю всем успеха в трейдинге.
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterVen Посмотреть сообщение
    Будут в цене, но они будут заманивать одноразовых инвесторов которые будут заводить и выводить каждый день)). И такая доля как правило очень ожидаемая. Они загорают очень быстро, как правило.
    Хотя 10-15% в месяц это тоже назвать агрессорами, все относительно. Это крутой процент зачем же увеличивать риски?) Понятно хочется сею секунду, но так не бывает. Становление трейдера это реально даже десятилетия).
    Все правильно. Я же не писал, что "будут в цене" это равнозначно "хорошо". Просто на счет рисков и т.д., предполагаю, что это информация уже устаревшая. В то время, когда она сформировалась, не было паммов, а значит и таких предложений, когда относительно длительное время (хотя бы несколько ТП) прибыль очень хорошая... Я понимаю, что может это не совсем инвестирование либо наоборот, что-то очень супер-супер агрессивное, но что-то в этом есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать