Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 103 из 239 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну вот рынок теперь доходчевей объяснил, надеюсь учтет на будущее.
    Конечно учтет, давайте его поддержим, вместо того что-бы его осуждать, ведь ему и так не легко сейчас, даже на форум не заходи,как не как любая потеря это уже депресия.
    На этот случай есть небольшая народная мудрость.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    Клякса женщина
    Это что точно? Я как-то и не обращал внимание на пол.
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Совершенно верно , нужно торговать, ведь что-бы добиться результата нужно что -то делать, не такая это уж страшная ошибка , не нужно забывать что это Форекс, а тут бывают и взлеты и болючие падения.

- - - Добавлено - - -

Данет ничего там не осталось , так как была просадка , а доля КУ маленькая , то все КУ ушло на покрытие убытка инвестору, а вожможно еще и не хватило. Вожможно -бы и в этот раз пронисло но стопаут на ПАММ 50 %.
    Убыток за неделю всего 12%% инвестору!!!! это не 50 и не 80
    КУ 1126,70 дол после закрытия всех сделок. А закрыли памм потому что все инвесторы поставили средства на вывод... И я бы это назвал не стоп аут, а просто раздали всем деньги. Осталось только восстановить памм и как будто ничего и не было. Так что надо начинать заново
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Убыток за неделю всего 12%% инвестору!!!! это не 50 и не 80
    КУ 1126,70 дол после закрытия всех сделок. Так что надо начинать заново
    Если смотреть реально, то это вообще не убыток практически. Можно предположить, что это плавающая просадка... Да больше 10% просадки было у всех топов в фх-тренде, а прибыльность там была в разы меньше. Единственно, что действительно надо подстраиваться под инвесторов, то есть на выходные все закрывать...
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это что точно? Я как-то и не обращал внимание на пол.
    Это не важно, но приятно https://forum.privatefx.com/threads/...962888-Klyaksa
  5. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    Это не важно, но приятно https://forum.privatefx.com/threads/...962888-Klyaksa
    А я сразу догадался, что это женщина))) "Кляксой" могут быть только они (в добром понимании это слова),)))
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    давайте его поддержим, вместо того что-бы его осуждать
    Я Вам аплодирую! Вот так нужно вести себя, когда у человека беда. Никто не принижает ценность раздаваемых советов, но всему свое время. Желаю всем извлечь урок из произошедшего!
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    С такой работой, до закрытия проекта АУ, рукой подать, или ВСЕ ждут репрессий.
    Похоже я все пропустил. Случилось что-то экстраординарное, из-за чего переполох ?
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Похоже я все пропустил. Случилось что-то экстраординарное, из-за чего переполох ?
    Да нет все в порядке вещей, наш АкадемУшник влетел на 12 % убытка, а обсуждение будто на 12 лимонов.
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да нет все в порядке вещей, наш АкадемУшник влетел на 12 % убытка, а обсуждение будто на 12 лимонов.
    Вот и я никак в толк взять не могу, в чем трагедия. Нет, приятного конечно мало, особенно для него
    лично, но вообще не вижу поводов для каких-то далеко идущих выводов в плане проекта.
    А обсуждать торговлю любого трейдера наверное логично в его ветке, а не в этой теме где все
    проецируется на АУ в целом.
    ИМХО конечно.
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

так точно

- - - Добавлено - - -

Вот и я никак в толк взять не могу, в чем трагедия. Нет, приятного конечно мало, особенно для него
    лично, но вообще не вижу поводов для каких-то далеко идущих выводов в плане проекта.
    А обсуждать торговлю любого трейдера наверное логично в его ветке, а не в этой теме где все
    ИМХО конечно.
    наоборот, надо чтоб ВСЕ знали и делали выводы. Места ж не жалко)))

- - - Добавлено - - -

ИМХО конечно.
    наоборот, надо чтоб ВСЕ в АУ знали и делали выводы. Места ж не жалко)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать