Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 102 из 232 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    4
    Темы
    2485
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите от него услышать?
    Когда Осока была в просадке на своем ПАММе, им была открыта тема "Работа над ошибками" (оцененная впоследствии, как "замечательная" админами), в которой призывал ее отчитаться о своей работе. Вот и хотелось бы услышать его в ней.

Это не бросание камнями. Никто не застрахован от неприятных ситуаций (любого характера).

И, кстати (прочитав Ваши сообщения), в постах - только предположения: "скорее всего", "похоже". Не имея инвест-пароля, зачем что-то придумывать? Именно поэтому и писал в техпо (кстати, по регламенту работать не должны были сегодня в это время, но ответили)

А по поводу прописных истин, думается, тут все в курсе. Так же, как и по поводу 10 заповедей. Но все ли их так уж соблюдают?

Именно поэтому слово самого управляющего многое расставило бы по местам. Это без всякой задней мысли и злорадства. Мы же здесь учимся работать, не так ли? В любом случае для Академии им сделано немало. Прими мои слова поддержки в сложившейся ситуации.

Время покажет.

2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые пользователи, оставте вы человека немного в покое, я например понимаю как ему сейчас тяжело , я в такую ситуацию тоже попадал , когда слил по банальной ошибке 28к зелени,итак я неделю не мог зайти на сайт пообщяться с колегами , такая вот была у меня депресия. А так ничего страшного отдохнет подумает сделает вторую попытку и все будет отлично, люди и не такое столько теряют и ничего живут дальше.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    ПАММ счет 3032 DOMITAORAPT закрыт,..........

Ничего не понимаю, обещал себе снизить риски, предупреждали, обижался, говоря, что не новичек,

Жаль трейдера, все по своей халатности и отсутствия ММ.

...слов нет, ..
    Ну этого и следовало ожидать. Завышенный лот, локирование убыточных сделок, попытка перенести их через выходные, вывод инвесторами своих средств, нехватка средств на покрытие маржи и как итог стоп аут. Если бы ПАММ система работала как надо и сделки закрывались на выходные автоматом это случилось бы еще 3 недели назад, об чем я уже не раз предупреждал. Последние две недели ему просто фантастически везло. На третью удача повернулась пятой точкой. Жаль конечно, репутация испорчена напрочь.
  4. 2,036
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    С такой работой, до закрытия проекта АУ, рукой подать, или ВСЕ ждут репрессий.

Еще раз вспомним все пункты антиуспеха в трейдинге:

https://www.youtube.com/watch?v=JU57U8ZP9do
  5. 2,036
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Самый трудный трейдинг, после серии потерь,
    НО Вы должны торговать!
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну этого и следовало ожидать. Завышенный лот, локирование убыточных сделок, попытка перенести их через выходные, вывод инвесторами своих средств, нехватка средств на покрытие маржи и как итог стоп аут. Если бы ПАММ система работала как надо и сделки закрывались на выходные автоматом это случилось бы еще 3 недели назад, об чем я уже не раз предупреждал. Последние две недели ему просто фантастически везло. На третью удача повернулась пятой точкой. Жаль конечно, репутация испорчена напрочь.
    Согласен с критикой, но все-таки. Если холодной головой посмотреть на результаты, то вообще ничего страшного не случилось - убыток инвестору всего 12% - это обычный недельный доход был. А итого инвестор заработал +78% за 2 мес.
    А то что вошел в раж и звездная болезнь это да - было, НО ЭТО НЕ КРАХ - ЭТО всего лишь убыток 12%!!!! Наказание - убыток всего 12% за сверххалатность и полное отсутствие тормозов, я считаю что это прощение, а не наказание. КЛЯКСА вон -20% подарил и все хлопают в ладоши и потирают руки увеличивая инвестиции, потому что это его обычный убыток.
    Поэтому Управляющий просто обязан справится с СОБОЙ, а не со своей стратегией и открывать новый ПАММ. Соблюдать все правила, о которых тут пишут, выйти на доход 5-10% а не 30%.....и не спешить жить, а то жизнь сразу и кончится.
    Несколько тысяч уже получил и вывел ранее + при закрытии Памма убыток был около 35%, т.е. от 4 тыс. КУ должно остаться 2-3 тыс. управляющему, значит НУЖНО теперь все делать заново и правильно с минимальными рисками
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    ДА ладно, ты прям так строго. Если холодной головой посмотреть на результаты убыток инвестору всего 12% - это обычный недельный доход был. А итого инвестор заработал +78% за 2 мес.
    А то что вошел в раж и звездная болезнь это да - было, НО ЭТО НЕ КРАХ - ЭТО всего лишь убыток 12%!!!! Наказание - убыток всего 12% за сверххалатность и полное отсутствие тормозов, я считаю что это прощение, а не наказание. КЛЯКСА вон -20% подарил и все хлопают в ладоши и потирают руки увеличивая инвестиции, потому что это его обычный убыток.
    Поэтому, Управляющий просто обязан справится с СОБОЙ, а не со своей стратегией и открывать новый ПАММ. Соблюдать все правила, о которых тут пишут, выйти на доход 5-10% а не 30%.....и не спешить жить, а то жизнь сразу и кончится
    Я и не говорил что это крах, он часть прибыли успел вывести, может и новый ПАММ счет откроет. Просто нужно было учитывать что торгует не только на свои, что инвесторы выводят в выходные и не оставлять убыточные сделки на выходные. Да и лот был явно завышен, вы посмотрите проторговано 50 с лишним лотов и это на депо чуть больше 10000$. Я предупреждал его, а он говорил что это все ерунда. Ну вот рынок теперь доходчевей объяснил, надеюсь учтет на будущее.
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Я и не говорил что это крах, он часть прибыли успел вывести, может и новый ПАММ счет откроет. Просто нужно было учитывать что торгует не только на свои, что инвесторы выводят в выходные и не оставлять убыточные сделки на выходные. Да и лот был явно завышен, вы посмотрите проторговано 50 с лишним лотов и это на депо чуть больше 10000$. Я предупреждал его, а он говорил что это все ерунда. Ну вот рынок теперь доходчевей объяснил, надеюсь учтет на будущее.
    я поправил, что я с тобой согласен, это я ответил на все возгласы типа "Все пропало". Ты как раз по сути написал
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Самый трудный трейдинг, после серии потерь,
    НО Вы должны торговать!
    Совершенно верно , нужно торговать, ведь что-бы добиться результата нужно что -то делать, не такая это уж страшная ошибка , не нужно забывать что это Форекс, а тут бывают и взлеты и болючие падения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Несколько тысяч уже получил и вывел ранее + при закрытии Памма убыток был около 35%, т.е. от 4 тыс. КУ должно остаться 2-3 тыс. управляющему, значит НУЖНО теперь все делать заново и правильно с минимальными рисками
    Данет ничего там не осталось , так как была просадка , а доля КУ маленькая , то все КУ ушло на покрытие убытка инвестору, а вожможно еще и не хватило. Вожможно -бы и в этот раз пронисло но стопаут на ПАММ 50 %.
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    КЛЯКСА вон -20% подарил и все хлопают в ладоши и потирают руки увеличивая инвестиции, потому что это его обычный убыток.
    Клякса женщина

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать