Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 100 из 208 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Хоттабыч, этот Черемушкин ничего нового не сказал. Наверное проп-компания может ограничить потери своих трейдеров с помощью технических средств, а как обходиться, когда дядя не выключает терминал и не отправляет погулять, он не сказал.
  2. 14,059
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    О проп трейдинге, о рисках от Дмитрия Черемушкина

Слитым и в будущем слитым ПАММ счетам посвящается:

http://www.youtube.com/watch?v=OLOLPua5a2U
    Внимательно посмотрел. Что запомнилось? Черные очки и основной посыл:"Хорошо учиться, дети, это очень хорошо, а плохо учиться, бяки, это никуда не годится, и нельзя маленьких обижать...." (с)
  3. 1,816
    Комментарии
    15
    Темы
    6193
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    Хоттабыч, этот Черемушкин ничего нового не сказал. Наверное проп-компания может ограничить потери своих трейдеров с помощью технических средств, а как обходиться, когда дядя не выключает терминал и не отправляет погулять, он не сказал.
    В этом и заключается парадокс, что каждый из нас это знает все это.

Все на "авось" может меня пронесет. НЕ ПРОНЕСЕТ, РЫНОК НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЕТ. Ну а насчет "дяди" надеюсь все у брокера новоиспеченного все наладится, ( для себя уже установил ограничитель 14%)
  4. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    ( для себя уже установил ограничитель 14%)
    ограничитель это хорошо, но любое ограничение статично, а рынок динамичен очень часто бывает что не хватает именно может быть в некоторых случачх еще 1-2%, навидить примеры не буду но кто следил за моей торговлей тот видел все стопы как по накатанному сценарию меня по стопу за борт пипс в пипс а дальше разворот и туда куда надо, без меня.
  5. 1,816
    Комментарии
    15
    Темы
    6193
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    ограничитель это хорошо, но любое ограничение статично, а рынок динамичен очень часто бывает что не хватает именно может быть в некоторых случачх еще 1-2%, навидить примеры не буду но кто следил за моей торговлей тот видел все стопы как по накатанному сценарию меня по стопу за борт пипс в пипс а дальше разворот и туда куда надо, без меня.

СОГЛАСЕН,
    НО я выбрал этот путь. (чтобы подобрать СТОП, и наработать статистику ушло несколько лет)

НУ а психология на первом месте.
  6. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Большинство трейдеров и ломают эти выносы стопов вроде тик в тик и последующий уход цены туда, куда "я и рассчитывал". Потому что моменты, когда стоп спасает депо, когда цена дальше улетает за него, трейдер как-то мимо упускает - оно не так болезненно, т.к. трейдер видит - не будь стопа было бы плохо. Системные стопы - это не ошибка в расчетах. Это плата, что когда-нибудь одна сделка не станет последней для счета. Если по стопам система сливается, то не в них дело,а в самой системе.
  7. 1,816
    Комментарии
    15
    Темы
    6193
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Системные стопы - это не ошибка в расчетах. Это плата, что когда-нибудь одна сделка не станет последней для счета.
    Хорошо и в точку, сказано....
  8. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если по стопам система сливается, то не в них дело,а в самой системе.
    Это однозначно правильно, но я имел введу что не стопы сливают, а как раз то что именно немного не хватает риска, а это как-бы нужно оптимизировать саму систему, ведь если посмотреть глобально то цели отрабатывают но немного позже чем этого ожидаешь. Этому могут мешать как эмоции так и узкие уровни ограничения. Я в таких случаях сделал по другому немного уменьшил объем и увеличил расстояние стопа при этом риск не изменился и это во многом помогло.
  9. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто скажет, когда по Киеву торги закрываются?
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Кто скажет, когда по Киеву торги закрываются?
    23.59.59.по киевскому.
    21.59.59. по терминальному.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать