Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 10 из 216 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Торговые инструменты только форекс? или можно пользоваться cfd на индексы?
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если я прихожу в качестве трейдера в ПРОП-компанию и мне говорят, что без недельного плана никак нельзя, угадайте с трех раз какой план я буду составлять?
    План, который позволит приступить к работе в этой компании и не вылететь раньше времени.
  3. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Торговые инструменты только форекс? или можно пользоваться cfd на индексы?
    Любой инструмент торгуемый у вашего брокера.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Торговый план на неделю у меня есть, но смотрю, почти все его еще не публиковали, но еще время есть. Понимаю, что есть на это причина, когда план уже есть, но не публикуется.
    Я написал анализ и торговый план сегодня, хотя мысли об этом конечно были и раньше, и в терминал ежедневно заглядываю, но вчера ещё было посленовогоднее не совсем рабочее настроение)
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Pokerist, я торгую относительно новостных данных, потому не выкладываю картинки, ведь картинки демонстрируют только техническую видимость. Новостные данные могут и подпортить предполагаемую графическую видимость в краткосроке. Я о том, что не вижу смысла выкладывать гору картинок, ведь опытные трейдеры и так знают все графические ситуации по популярным валютным парам и другим торговым инструментам.
  6. 2,501
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Кто в лес, кто по дрова.
    Покерист о плане и настроении, мирфх о бесполезности картинок.
    Ребят, есть же тема для общения, зачем в оф.ветку лезть. Тут может кто будет ответы на свои вопросы искать, а тут ваши планы, мысли о картинках...
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Pokerist, у каждого своя ТС. Кому-то лучше отобразить на графиках, кому-то описать словесно. Я изучаю новости, то мне удобнее словами, а не графиками предоставить план.

- - - Добавлено - - -

serjloskut, да, но пишут то здесь. Приходится отвечать здесь.
  8. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Pokerist, я торгую относительно новостных данных, потому не выкладываю картинки, ведь картинки демонстрируют только техническую видимость. Новостные данные могут и подпортить предполагаемую графическую видимость в краткосроке. Я о том, что не вижу смысла выкладывать гору картинок, ведь опытные трейдеры и так знают все графические ситуации по популярным валютным парам и другим торговым инструментам.
    В том то и дело,что проф.трейдер составляюя недельный план разрабатывает все сценарии собственных действий(даже если торгует на новостях).Админы абсолютно правы в своем требовании,поскольку дилетанты которые бегут за вагоном уходящего поезда(после свершившегося события) их однозначно не устраивают.
  9. 2,501
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сейчас, участвуя в Академии, можно себя показать как грамотного аналитика, умеющего писать красивые аналитические обзоры на неделю. Глядишь, может кто и заметит. Кстати, они по-моему хорошо зарабатывают, даже если аналитика оказалась на этой неделе "некачественной".
  10. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    terner, надеюсь, что продемонстрируете результаты торговли соответствующие профи-уровню, раз так любите много всего выкладывать в планах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать