Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила)
+ Подписаться
Страница 1 из 147 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    99
    Темы
    16218
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    prop Академия практического трейдинга (правила)
    Академия проводит набор кандидатов в управляющие, которые имеют понятие о рынке форекс, имеют начальную теоретическую и практическую подготовку, с наличием собственной, проверенной на практике торговой системой. Критериями отбора является прибыль и дисциплина.

Условия участия:
    • Демо этап - торговля проходит на демо счете ($1000), целью которой является соблюдение правил и прибыль от 15%, желательно в течение первого месяца.
    • Каждый месяц Директор АУ выбирает от 10 трейдеров (из не нарушивших правила), которым будут выданы по $1000 в капитал управляющего на ПАММ счет.
    • В течение года, ПАММ счета трейдеров Академии будут дополнительно проинвестированы суммами до 100000$, в зависимости от результатов торговли.
    • Ежегодно Академия дополнительно премирует лучших трейдеров инвестиционным грантом в $100000.
    • Вся заработанная прибыль доступна к снятию. Оферта ПАММ счета 30 на 70 в пользу инвестора.

Дополнительные условия:
    • Если Вы опытный трейдер, имеете потвердженню статистику и желаете пропустить демо этап, Вы можете самостоятельно открыть ПАММ счет на сумму не меньшую чем $1000, а администрация проекта добавит инвестицию, равную сумме внесенного вами капитала (до $10000). Также приветствуются победители конкурсов брокерских компаний.

Для участия в проекте необходимо:
    • Открыть счет у одного из брокеров-партнеров. В настоящий момент это PrivateFX
    • Для стратегий - Согласно шаблону, создать тему в разделе Торговые стратегии и представить стратегию, по которой будете вести торговлю
    • Для роботов - Согласно шаблону, создать тему в разделе Торговые роботы и представить робота, который будет вести торговлю
    • Подать заявку на участие, с помощью личного сообщения директору академии (Игорь Курадов) ссылку на вашу тему.
    • Получить подтверждение участия, приступить к составлению торгового плана и торговле.

Правила дисциплины:
    • Каждую неделю участники проекта должны заявлять свой недельный торговый план.
    • В качестве коллективной работы над улучшением стратегии или торгового робота, в течение недели трейдер разбирает в своей теме участника лучшие и худшие сделки недели.

Правила мани-менеджмента:
    • Просадка не более 30%
    • Усреднять убыток запрещено
    • Локирование запрещено в любом виде
    • Не более 3х торговых дней вне рынка.

В случае слива счета:
    Если ваша торговля в Академии не принесла прибыли и ПАММ был закрыт, то оставшиеся сумма, выданная Академией, списывается и снимаются все ограничения с вашего клиентского счета PrivateFX, чтобы вы могли беспрепятственно продолжить пользоваться услугами брокера и возможно в будущем снова принять участие в нашем проекте. Все трейдеры могут принять участие повторно. Единственное правило, это анализ в своей теме причин, повлекших за собой слив счета. На основании проведенного трейдером анализа ошибок, будет приниматься решение о целесообразности получения в управление памм счета даже в случае выполнения требований по доходности. Если проведенный анализ по мнению администрации проекта сможет улучшить вашу торговлю, вы будете добавлены в список участников. Список новых участников публикуется каждую неделю.
    Недоступно! Pro 86
    Поделиться
    Просмотров: 5,197,872
  2. 281
    Комментарии
    32
    Темы
    22145
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Проект стартует с сегодняшнего дня. Поспешите с заявками на участие, первый пул трейдеров будет сформирован в течении недели. Брокера-партнера объявим в ближайшие дни.
  3. 1,539
    Комментарии
    15
    Темы
    5587
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех Коллег, администратора, новичков, старожилов. Поздравляю с наступающим 2016 годом.
    Надеюсь проект "Академия Управляющих" вдохнет жизнь в данный сайт.

Я ЗА...кто со мной участвовать в данном ПРОЕКТЕ-АКАДЕМИЯ УПРАВЛЯЮЩИХ . Я Начинаю с нуля с демо.
  4. 1,539
    Комментарии
    15
    Темы
    5587
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Есть вопросы , наверно всем будут интересны.

Приоритет -у какого брокера необходимо открыть демо счет, его депозит (максимальная/минимальная сумма), риск на депозит (сделку) наличие стопов и.т.д. более подробно опишите конкретные требования к конкурсантам.
  5. 281
    Комментарии
    32
    Темы
    22145
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Есть вопросы , наверно всем будут интересны.

Приоритет -у какого брокера необходимо открыть демо счет, его депозит (максимальная/минимальная сумма), риск на депозит (сделку) наличие стопов и.т.д. более подробно опишите конкретные требования к конкурсантам.
    Брокер-партнёр будет объявлен после подписания с ним договора, это уже происходит и завершится в ближайшие несколько дней.
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поздравляю! Школа переросла в Академию! Вопросы есть, но спрошу после праздников.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10346
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Наконец-то дождались. Отличный подарок к НГ, респект!

Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Демо этап - торговля проходит на демо счете, целью которой является прибыль от 15% в течении месяца. Допускается не более 3х рабочих дней вне рынка.
    Можно ли на первом этапе вместо демо использовать мой действующий реальный счёт? При условии что будут соблюдаться все остальные требования как первого, так и последующих этапов. В том числе я готов открыть ПАММ у вашего брокера-партнёра в случае прохождения на второй этап.

Если я получу прибыль меньше 15% в январе – можно ли будет попробовать ещё раз по той же ТС в феврале? (Будет ли пересмотрен ММ, зависит от результатов января; но если будет, то незначительно).
  8. 1,979
    Комментарии
    99
    Темы
    16218
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Наконец-то дождались. Отличный подарок к НГ, респект!

Можно ли на первом этапе вместо демо использовать мой действующий реальный счёт? При условии что будут соблюдаться все остальные требования как первого, так и последующих этапов. В том числе я готов открыть ПАММ у вашего брокера-партнёра в случае прохождения на второй этап.

Если я получу прибыль меньше 15% в январе – можно ли будет попробовать ещё раз по той же ТС в феврале? (Будет ли пересмотрен ММ, зависит от результатов января; но если будет, то незначительно).
    Размер вашего действующего счета слишком мал, чтобы пропустить демо этап. Но Вы можете подать заявку на участие и дублировать торговлю по текущему счету.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10346
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Размер вашего действующего счета слишком мал, чтобы пропустить демо этап. Но Вы можете подать заявку на участие и дублировать торговлю по текущему счету.
    Прошу прощения, недостаточно ясно выразился.
    Я ознакомился с условиями и не претендую на пропуск демо-этапа.
    Я спрашиваю, можно ли демо-этап пройти на реальном счёте вместо демки.

Дело в том, что я и так торгую одновременно в двух терминалах: кроме ПАММа, стажируюсь на ДУ по более консервативному ММ. И добавлять ещё третий терминал было бы не очень удобно. Конечно, в принципе такое возможно, если для вас это критически важно.

Но ведь насколько я понимаю, для демо-этапа совсем не принципиально, на каком счёте торговать: демке или любом другом, – важны только процент прибыли и соблюдение дисциплины.

Если же вы хотите, чтобы все торговали на демо просто для единообразия, то я наберусь наглости и попрошу сделать для меня исключение)
  10. 281
    Комментарии
    32
    Темы
    22145
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    ...
    Принято, подавайте заявку на участие.
Вверх