Завершенные конкурсы » Конкурс «Лучший логотип для Procapital» » Конкурс «Лучший логотип для Procapital»
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    да не надо понимать)) что Вы везде ищите какой то гавнючий замысел и подколки? или все тут думаю, что и остальные так же рассуждают? нет времени)) вечером зайду оценю ваши мысли)) ваяйте, "уважаемые" граждане форума ProCapital!) последние фразы можете на слоган взять)
    О, да, Вы абсолютно правы. Как низко тут все пали, оскверняя своим паганельками истинные шедевры дизайна. Не судите строго, никто пока не подозревает, что Вы задали новую планку в дизайне. Чувствую руку истинного законодателя мод.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Если не сложно, может прокомментируете как профессионал работы не профессионала дизайнера самоучки)
    Комментировать особо нечего, вы бьетесь над задачей как засунуть фигуру в буквы, если рассматривать с этой постановки то 3-й вариант наиболее удачен. Но решать задачу надо другую..

Давайте я попробую разъяснить в виде вопросов, при поиске ответов на которые, вам возможно станет понятнее сама задача.

1) чем занимается предприятие - какой товар (услугу) предлагает?
    2) Кто пользователь этого товара (услуги), возраст, пол, уровень доходов (приблизительно)? Чего они хотят от услуг (товара)?
    3) Какое отличие "изюминка" есть у компании (конкурентное преимущество)?
    4) Есть ли негатив о компании? Если есть то в чем он выражается?
    5) Какие ассоциации вызывает предлагаемый товар (услуга)?
    6) Какие чувства вызывают (товар) услуга?

Ассимиляция ответов на эти вопросы даст вам возможность "почувствовать" образ.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ZIGIN, как называется программа, сгенерировавшая эти шаблоны?
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Пьяные дворники разбрелись за пределы ветки.
    Не к добру это....
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я не отношусь ни к какому берегу в этой полемике, но вот птица какая-то устрашающая. Она похожа на чОткого пацарика, который говорит: "Ты че, в натуре, берега попутал?"
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не к добру это....
    таки весна на носу....
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    предлагаю ветку назвать"конкурс деццкого рисунка"...
    тогда вопросов не будет.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Как в пионерлагере были конкурсы рисунков на асфальте.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    предлагаю ветку назвать"конкурс деццкого рисунка"...
    тогда вопросов не будет.
    Предлагаю уже зарекомендовавшие себя названия - Выставка Буратино или В каждом рисунке сонце.
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Это я еще не критиковал, я вообще не вижу смысла в это конкурсе. Не могут дилетанты придумать идею для имиджа или продвижения конторы, ибо чтобы придумать нужно в этом "варится" и не один год. Вот я несколько лет занимался продвижением одной мебельной конторы, чтобы найти "изюминку", изучил весь процесс, от изготовления до установки. И могу говорить об этом на кухне (за рюмкой чая) битый час. Однако если мне кто скажет, сделай мне шкаф, то пошлю его к профи, ибо я дилетант в этом.
    На счет всего остального - если одним словом то дилетантство. Как я понимаю разницы между визуальным образом для масс. продукта (услуги), и образом для выборочной целевой аудитории вы не видите. И что визуальный образ начинает выстраиваться от ресурсов целевой аудитории тоже не знаете. Соответственно "все ваши размышления о логотипах просто гамно" Артемий Лебедев.. (это одно из мягких высказываний).
    глупость несусветная!) в рамках этой темы - о логотипах. Логотип никаким образом не влияет на привлечение ЦЕЛЕВОЙ аудитории, это вам не наружка и не теле- реклама, так что где то вы конечно содрали чужую мысли (того же Артемий Лебедев) и думали, что стали мудрыми)) целевую аудиторию на форум привлекает сео-оптимизация, а это включает в себя набор ключевых слов, которые эта аудитория забивает в поисковики ботов, из них же и формируется семантическое ядро, так же можно внутренней перелинковкой работать и внешней и так далее. Не селен в этой теме глубоко, но чтобы ваш ******** опустить этого достаточно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать