Завершенные конкурсы » Конкурс «Лучший логотип для Procapital» » Конкурс «Лучший логотип для Procapital»
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    правильно, единственный тут человек с здравой критикой, с которым можно беседовать - культурно и воспитанно подходит к делу!
    Не обращайте на нас внимание. Пьяные дворники разбрелись за пределы ветки.
    УПС. Рекламой занимался лет 15 плюс-минус. В основном наружкой, чуть-чуть шелкографией и широкоформатной печатью. Но не дизайнер, к сожалению.
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А вот с этого места можно было бы и поподробней. Расскажите всем кто и какой форум "укайдохивал"
    ба, знакомые лица, подтягивайтесь , Вас тут всех так не хватает)) я о другом форуме, который не так давно поменял обличие, что же вас всех так не устраивает? в общей концепции форума? партнерки нет, конкурсы выбирайте и участвуйте, наверное доступа к модераторству нет) вот бы уже рубали ? или я так накручиваю себя?
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    а чего дальше не работали? профпригодность закончилась? извините, если задеваю больное.
    И к чему этот набор слов? Если хотели подколоть, я вас разочарую, в связи с вашим косоглазием, рапира воткнулась в молоко)) В апреле будет 9 лет, как торгую на рынках и всем доволен. С другой стороны, сия писанина дает мне представление о ваших человеческих качествах, рекомендую попить вам слабительного, столько гамна нельзя держать внутри, рано или поздно оно с вас полезет, и тогда либо вашим близким будет не приятно, либо вам от них достанется.))

Я Вашу критику воспринимаю и принимаю, более того даже плюсики ставлю, потому как она конструктивная. Здесь нет дизайнеров, тем более профессиональных. И если Вы понимаете что такое логотип, то не станете так критично всё воспринимать))
    Это я еще не критиковал, я вообще не вижу смысла в это конкурсе. Не могут дилетанты придумать идею для имиджа или продвижения конторы, ибо чтобы придумать нужно в этом "варится" и не один год. Вот я несколько лет занимался продвижением одной мебельной конторы, чтобы найти "изюминку", изучил весь процесс, от изготовления до установки. И могу говорить об этом на кухне (за рюмкой чая) битый час. Однако если мне кто скажет, сделай мне шкаф, то пошлю его к профи, ибо я дилетант в этом.

На счет всего остального - если одним словом то дилетантство. Как я понимаю разницы между визуальным образом для масс. продукта (услуги), и образом для выборочной целевой аудитории вы не видите. И что визуальный образ начинает выстраиваться от ресурсов целевой аудитории тоже не знаете. Соответственно "все ваши размышления о логотипах просто гамно" Артемий Лебедев.. (это одно из мягких высказываний).
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    этот не клипард)))
    Вложение 463243
    Уж лучше тогда клип-арты юзайте. А то читается как "пиар апитал", а грозный взгляд хищной птицы говорит о том, что эта PR-компания занимается исключительно чёрным пиаром.

P.S. А вообще лучше пишите прогнозы по индикаторам, ну никак дизайн это не ваше.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не обращайте на нас внимание. Пьяные дворники разбрелись за пределы ветки.
    УПС. Рекламой занимался лет 15 плюс-минус. В основном наружкой, чуть-чуть шелкографией и широкоформатной печатью. Но не дизайнер, к сожалению.
    15 лет хороший стаж, да и сфера довольно таки прибыльная, при грамотном подходе. если есть какие то советы, идеи , то с уважением рассмотрю и прислушаюсь - в направлении разработки лого. Единственно, что плохо - отсутствие в первом посте минимальных требований к заданию. Форма, цвет, и так далее...понятно, что цвет и фактуру можно как то подобрать ориентируясь на палитру главной страницы, но всё же, желание хозяина это важно) согласитесь?
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Уж лучше тогда клип-арты юзайте. А то читается как "пиар апитал", а грозный взгляд хищной птицы говорит о том, что эта PR-компания занимается исключительно чёрным пиаром.

P.S. А вообще лучше пишите прогнозы по индикаторам, ну никак дизайн это не ваше.
    да читать можно как угодно, попробуйте наоборот прочитать, или монитор переверните градусов на 90..180) фапнтазии можно кучу придумать) я как нибудь без советчиков разберусь) я же вам не рекомендую продолжать труд "писателя" на одном из форумов))) не такой уж Вы авторитет.чтобы я к Вашим советам прислушивался. Для меня Клод и Рейн более заслуживают доверия!)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    да, для Вас все логотипы и все пожелания какие то низкие) Вы видать форум попутали...
    Я уже сказал, что Ваши логотипы бесподобны. Сколько живу, ничего лучше не видел. В пору создавать свой музей логотипов прокапитала.

...мне напоминает все компашка курировавшая Броко форум - неудачников, кому то армия мужей морду била и все они виноваты - как один))...
    С этого места и дальше не понял о чем, вообще, идет речь. Но, это и не важно. Назовите всех, кто с Вами не согласен злопыхателями и, жизнь приобретет новый смысл.
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Это я еще не критиковал, я вообще не вижу смысла в это конкурсе. Не могут дилетанты придумать идею для имиджа или продвижения конторы, ибо чтобы придумать нужно в этом "варится" и не один год. Вот я несколько лет занимался продвижением одной мебельной конторы, чтобы найти "изюминку", изучил весь процесс, от изготовления до установки. И могу говорить об этом на кухне (за рюмкой чая) битый час. Однако если мне кто скажет, сделай мне шкаф, то пошлю его к профи, ибо я дилетант в этом.
    На счет всего остального - если одним словом то дилетантство. Как я понимаю разницы между визуальным образом для масс. продукта (услуги), и образом для выборочной целевой аудитории вы не видите. И что визуальный образ начинает выстраиваться от ресурсов целевой аудитории тоже не знаете. Соответственно "все ваши размышления о логотипах просто гамно" Артемий Лебедев.. (это одно из мягких высказываний).
    ну это вы не видите, а наверное администрации форума лучше видно. Хотя согласен - профи справится с заданием качественнее, но дороже!) Как и везде - главное опыт! тоже не возразишь)) просто опус лектора- профессора продолжайте
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, что Ваши логотипы бесподобны. Сколько живу, ничего лучше не видел. В пору создавать свой музей логотипов прокапитала.
    С этого места и дальше не понял о чем, вообще, идет речь. Но, это и не важно. Назовите всех, кто с Вами не согласен злопыхателями и, жизнь приобретет новый смысл.
    да не надо понимать)) что Вы везде ищите какой то гавнючий замысел и подколки? или все тут думаю, что и остальные так же рассуждают? нет времени)) вечером зайду оценю ваши мысли)) ваяйте, "уважаемые" граждане форума ProCapital!) последние фразы можете на слоган взять)
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    конкурсы выбирайте и участвуйте
    Пренепременно будем участвовать. Вот со следующей недели в ШУ и двинем.
    Только вот ведь какая штука: мне на старом форуме при прежних владельцах удалось выиграть абсолютно все конкурсы, при чём неоднократно, ШУ в том числе, и не нужно было заниматься мастурбацией с логотипами (это дело для тех, кто в этой области специалист), не нужно было постить за центы. А вы где были? На помойке мт5 копейки за посты сшибали? Я вижу, в погоне за полтосом рвёте и мечете, деньги ведь сумасшедшие. Оно и понятно - в торговле ничего скорее всего не рубите, хоть на таких шабашках пытаетесь на мороженое отщипнуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать