Завершенные конкурсы » Конкурс «Лучший логотип для Procapital» » Конкурс «Лучший логотип для Procapital»
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мы вас всех поняли, тут предлагают идеи, которые потом могут быть отрихтованы, предложите и вы ХОТЬ что нибудь, даже из рюшечек, магазинов женского белья или трубопрокатного стана... вроде состав жюри не объявлялся в первом посте. А шрифты и цвет кому надо отредактируют.Критику все выслушали, готовы посмотреть на ваши "произведения" искусства. Люди хоть что-то предлагают, а не профессионально треплются. НИкогда не говори "никогда")

2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    мы вас всех поняли, тут предлагают идеи, которые потом могут быть отрихтованы,
    Шлак допиливать не имеет смысла, вы как дизайнер должны на первичном отборе отфильтровывать шлак. Об этом я говорил в первом сообщении.
    предложите и вы ХОТЬ что нибудь, даже из рюшечек, магазинов женского белья или трубопрокатного стана...
    Я знаю сколько стоит такая работа, все что ниже, браться не позволяет профессиональная гордость.
    А шрифты и цвет кому надо отредактируют.
    Ну это есть ********))
    Люди хоть что-то предлагают,
    Молодцы, похвально
    а не профессионально треплются.
    Я 10 лет отработал зам. директора крупного рекламного агентства. Специализация разработка рекламных концепций и продвижение. Жена проф. дизайнер. Что такое элементы фирменного стиля, визуализация и тд. и тп. мне не просто знакомо. Думаю это достаточные аргументы, чтобы прислушаться к моим словам.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Какой смысл, качнуть с рутрекера кореловские клипарты и тупо подставлять другие буковки в логотипе? Ни идеи, ни концепции, ни обоснования графических элементов, цвета, шрифта и значков перед буковками. Для хомячка, с фотками любимой кошечки сойдет. Для инвестиционного брокера, ну тоже пойдет, после килограмма в голову.
    Хотя, сервак все стерпит.
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Я 10 лет отработал зам. директора крупного рекламного агентства. Специализация разработка рекламных концепций и продвижение. Жена проф. дизайнер. Что такое элементы фирменного стиля, визуализация и тд. и тп. мне не просто знакомо. Думаю это достаточные аргументы, чтобы прислушаться к моим словам.
    где проголосовать, чтобы вы были председателем жюри? )) а чего дальше не работали? профпригодность закончилась? извините, если задеваю больное. Я Вашу критику воспринимаю и принимаю, более того даже плюсики ставлю, потому как она конструктивная. Здесь нет дизайнеров, тем более профессиональных. И если Вы понимаете что такое логотип, то не станете так критично всё воспринимать)) Теперь давайте вернемся к примеру, проезжаете по городу и обратите внимание на все логотипы, отметая названия фирм, предприятий и так далее, более того их род деятельности))) Вы увидите, что лого может быть далеко от концепции фирмы))) взять простой лого Appe.. без какой то википедии и так далее, как его можно воспринять? и как оно зародилось? конечно самоя простая тупость, это не думать и отыскать в интернете историю лого, но можно и порассуждать)) один будет фантазировать так) была компашка , сделали девайс, думали как обозначить лого компашки, и вот лежит девайс в кабинете и куча над ним народа, тут обед, девочка достала яблоко надкусила и скрип двери, опа начальник на пороге, надкусанное яблоко лежит на девайсе - "Эврика")) и лого готово... рассуждение другого человека....яблоко, упало на голову Ньютону, первый закон всемирного тяготения, величайшее открытие человечества, контора Apple не тянет на такое открытие, просто на какую то часть))) вот и надкусанное яблоко))) я конечно фантазирую и утрирую все вышесказанное и говорю, что лого должно быть запоминающимся, уникально как то..вот вам пример из жизни...
    какой компании этот логотип? специализация и так далее вроеде девушка, локоны..ну блин парикмахерская, стилистика..ан нет - торговая компания
    второй пример это что ? блин жизнь удалась!!!) подходит к любой сфере деятельности..а оказывается мобильный оператор))и и всероссийское яйцо МТС !!! зарождение жизни, чего то нового...подходит ко всему что имеет начало))) ну и где в этих лого глубочайший смысл? как Вы тут все позиционируете. На реплику "Ну это есть ********" можете найти слова модератора , но если вам лень, то я найду - вот они то есть важна сама идея лого)))) а его потом могут и подрихтовать...согласитесь в пейне качественного лого не сделать. Так что многоуважаемая публика не надо с пеной у рта и с детскими смайликами поднимать тут какой то гвалт, вы один форум таким гвалтом укайдохали, теперь принимаетесь чужой труд губить? (тут я не имею свой труд, а то вы начнёте перетаскивать одеяла ...уже спецы прям) Рейну..о идеях, концепциях и тому подобного посмотрите кругом на лого довольно успешных компаний)) тоже Ауди с четырьмя окружностями)))) или будете ехать домой обратите внимания лого банков , предприятий и так далее...а чем вы говорите, взрослый человек?) С огромным уважением ко всем. Ключ с замком и крылья десантуры - действительно глубочайшая концепция и идея...ничего личного коллеги, извините, просто пример)) Или качнуть, переделать в пеинте и представить своей идеей? нафига велосипед с квадратными колесами?)) или вам нравится причендалы отбивать на таком велосипеде))) ой, юмористы, почитал в соседней ветке слоганы - действительно литературные шедевры. С уважением Зигин)) кстати о никах, какая там идея и концепция? только наверное самому обладателю ника известна)) так и тут...как говорил Михаил Винницкий - я Вас умоляю, сидите ровно!))
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, что это мы, действительно, брызжем слюной на таланты? У вас просто шикарные логотипы. Не слушайте никого. Явно полтинника мало за такие труды. 500 баксов за логотип, еще 500 за упорство и волю к победе и карт-бланш на ребрендинг адидаса и эппла и Интела.
    УПС. Логотип РЖД, часом не Вы делали?
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну как понимаю вас там много. Дам ка я вам пару советов.
    Если не сложно, может прокомментируете как профессионал работы не профессионала дизайнера самоучки)
    1й ВАРИАНТ
    2й ВАРИАНТ
    3й ВАРИАНТ

Очень интересно Ваше мнение, критика принимается)... Спасибо!
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    вы один форум таким гвалтом укайдохали
    А вот с этого места можно было бы и поподробней. Расскажите всем кто и какой форум "укайдохивал"
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    этот не клипард)))
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Если не сложно, может прокомментируете как профессионал работы не профессионала дизайнера самоучки)
    Очень интересно Ваше мнение, критика принимается)... Спасибо!
    правильно, единственный тут человек с здравой критикой, с которым можно беседовать - культурно и воспитанно подходит к делу!
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    УПС. Логотип РЖД, часом не Вы делали?
    да, для Вас все логотипы и все пожелания какие то низкие) Вы видать форум попутали...мне напоминает все компашка курировавшая Броко форум - неудачников, кому то армия мужей морду била и все они виноваты - как один)) а может морда виновата? и воспитание в стиле "Слава-славе" , а потом раздосадованное самолюбие отсутствия самореализации))0 только нафига на зеркало пинять, коли лицо не такое? Это не к Вам лично и даже не к кому то тут из присутствующих)) так навеяло, Реймен...нет РЖД не ко мне) это фирма профи разрабатывала. с большим стажем на рынке дизайнерских услуг, куда тут нам) а Вы тут член жюри? или просто.....ч..человек, решивший посмотреть?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать