Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    подбил стату по вашему портфелю:
    Напрасный труд. Тоже прочел его тему по торговле. Тролль 99 лвл)
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Напрасный труд. Тоже прочел его тему по торговле. Тролль 99 лвл)
    То, что доставляет удовольствие, не может быть напрасным
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    читайте внимательно другие посты: полную статистику брокер - Пантеон- не предоставил, я запрашивал несколько раз. Если возьмёте совокупный результат по всем "портфелям" т.е. ПАММ- счетам, он будет однозначно выше 6%, необходимых для выигрышной стратегии по условиям конкурса. Поэтому ваши изыскания мелочей в расчётах в условиях неполноты исходных данных и на этой основе построенного суждения о том, что я плохой инвестор, по меньшей мере не состоятельны.

Странное дело, намного более скудные по описанию, и вообще без каких-либо расчётов конкурсные стратегии были допущены к конкурсу. Видимо критерий оценки по стандартам здесь не принят.

Грызите от злости лучше какую-то косточку, и перестаньте непродуктивные заявления писать. Мое обращение направлено Директору а не новичкам. Он то уже обязан по должности знать что отсутствие соответствия глобальным стандартам результатов инвестирования - прямая дорога в небытие как брокера, так и организаторов/администраторов конкурса ( что означает необходимость искать другую работу).
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    читайте внимательно другие посты: полную статистику брокер - Пантеон- не предоставил, я запрашивал несколько раз
    все в равных условиях и у всех одинаковая статистика.

Если возьмёте совокупный результат по всем "портфелям" т.е. ПАММ- счетам, он будет однозначно выше 6%, необходимых для выигрышной стратегии по условиям конкурса. Поэтому ваши изыскания мелочей в расчётах в условиях неполноты исходных данных и на этой основе построенного суждения о том, что я плохой инвестор, по меньшей мере не состоятельны.
    А вы не соскакивайте. У вас сказано, что доходность 56%, а на самом деле 7%. Ничего себе мелочь Так что учитесь считать, а потом возвращайтесь со своими граальчиками
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, еще немного и он прокачается на вас до 100-го лвл))
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    der Stria, еще немного и он прокачается на вас до 100-го лвл))
    рад помочь улучшить человеку профессиональные навыки
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вы привели пример в таблице расчёта, и какие выводы, что прибыль составила не 55,86% а 56%? Совокупный результат по всем ПАММ- счетам однозначно выше 6%, необходимых для выигрышной стратегии по условиям конкурса. Поэтому ваши изыскания мелочей в расчётах в условиях неполноты исходных данных и на этой основе построенного суждения о том, что я плохой инвестор, по меньшей мере не состоятельны.Однако можно найти и общий интерес в дискуссии: несколько раз запрашивал детальную статистику у Пантеона и Тренда, - даже не отвечают на письма! Вы этим тоже недовольны, не так-ли?

Странное дело, намного более скудные по описанию, и вообще без каких-либо расчётов конкурсные стратегии были допущены к конкурсу. Видимо критерий оценки по стандартам здесь не принят.

Пишите как адекватные участники сообщества, с конструктивными целями, - к примеру генерации общего мнения относительно обсуждаемой проблемы ( с учётом принятых стандартов отрасли) Пока что этого не наблюдается. Или грызите лучше от злости какую-нибудь косточку, - так зубки свои сбережете и не обломаете.
    Мое обращение направлено Директору а не новичкам. Он то уже обязан по должности знать что отсутствие соответствия глобальным стандартам результатов инвестирования - прямая дорога в небытие как брокера, так и организаторов/администраторов конкурса ( что означает необходимость искать другую работу).
    Судя по этике и отсутствия соответствия стандартам Пантеон не перспективный брокер, и после введения новых законов регулирующих Форекс в Украине - его работу прикроют. Не первым, но и не последним в очереди.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    рад помочь улучшить человеку профессиональные навыки
    Человеку ладно. И эльфу. И даже хоббиту. Но троллю...?
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы привели пример в таблице расчёта, и какие выводы, что прибыль составила не 55,86% а 56%?
    хахахаха. У вас прибыль 7% (если быть точным, то 7.15%), а не 56% и не 55,86%

Я думаю, новые скиллы под названием "распознавание сарказма" наряду с умением считать будут все-таки получены в дополнение к уже прокачанному скиллу троллинга

Человеку ладно. И эльфу. И даже хоббиту. Но троллю...?
    А что за дискриминация, а как же равенство и отсутствие дискриминации по расовому и интеллектуальному признакам??
  10. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://invest.phillib.com/index.php/topic,2.0.html тут описание, а не кем-то здесь нарисованное. Его отсюда удадили, повторяю.
    И доводы пожалуйста давайте в соответствии со стандартами отрасли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать