Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Уважаемый ДШИ, у вас переполнен ящик и отправить вам личку невозможно.

У меня снова вопросы.
    посетите плз. мою тему: http://procapital.ru/showthread.php?t=49833&page=3
    Отписал в Вашей теме.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел уточнить вот такой момент. Нужно ли проходить первый этап конкурса чтоб попасть на второй, если я готов сразу создать портфель на реальные деньги.
    первый этап нужен для того, чтобы показать себе и всем участникам и читателям как теоретически работает Ваша стратегия с достаточно приличной суммой - 10 000 долл. а после этого уже применить ту же стратегию к более скромным суммам - 1К

Или Вы сразу 10К хотите завести?
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от F_D Посмотреть сообщение
    Добрый день , я почти прошел 1й этап и подумал о возможности вложить свои средства начиная со 2го этапа (к примеру 3к и компания Panteon-Finance добавит 3к ), вопрос будет ли у меня возможность снимать прибыль (например , еженедельно или раз в месяц ) , и смогу ли я снять свои средства (какую то часть средств ) если они мне вдруг понадобятся или нет ?
    По идее, пока идет конкурс деньги остаются в рабочем портфеле.
    Что касается добавлений, то да, к Вашим 3К, Пантеон добавит еще 3К, а на следующем этапе +2% к тем, которые Вы будете добавлять, и +3% в конце, если захотите еще добавить.
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Или Вы сразу 10К хотите завести?
    Здравствуйте. Нет я хотел начать со второго этапа с инвестирование с суммы в 3к+ ваши 3к и того 6к.
  5. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вопрос по моей теме http://procapital.ru/showthread.php?t=50811
    Я зарегистрировал новый аккаунт по реф ссылке форума и пополнил счет на 3000 $ , когда компания пантеон добавит на счет 3000 $ и я смогу приступить ко 2му этапу школы инвесторов ?
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Предлогаю в посте №1 каждую неделю вставлять текущий результат Инвестирования:
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Предлагаю в посте №1 каждую неделю вставлять текущий результат Инвестирования:
    Зачем, если можно посмотреть на последний пост с отчетом и там будет виден этот результат?
  8. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Директору ШИ
    Инвестиционная стратегия "Прораб" была перемещена неизвестно куда, и я, автор, не имею доступа к ней.
    Стратегия написана 29 мая, после чего мой логин был необоснованно отключен. За прошедшее время портфель показал доходность 55,86%.
    Успел сделать копию описания и выложил её на своём форуме: http://invest.phillib.com можете ознакомиться и проверить расчёты.
    В связи с чем заявляю о необъективности сотрудников и администрации конкурса, которые действуют мягко говоря нецивилизованно, и вопреки принципам публичного характера конкурсов.
    Очевидно мне не дают возможности заработать,
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Зачем, если можно посмотреть на последний пост с отчетом и там будет виден этот результат?
    Я отвечу на другой вопрос: Для кого?
    Ответ: Для лентяев, которые не хотят открывать последний пост каждой ветки!

Кстати, это лентяи запрягли лошадь в повозку. И после этого такое началось.
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    Директору ШИ
    Инвестиционная стратегия "Прораб" была перемещена неизвестно куда, и я, автор, не имею доступа к ней.
    Стратегия написана 29 мая, после чего мой логин был необоснованно отключен. За прошедшее время портфель показал доходность 55,86%.
    Успел сделать копию описания и выложил её на своём форуме: http://invest.phillib.com можете ознакомиться и проверить расчёты.
    В связи с чем заявляю о необъективности сотрудников и администрации конкурса, которые действуют мягко говоря нецивилизованно, и вопреки принципам публичного характера конкурсов.
    Очевидно мне не дают возможности заработать,
    Хотелось бы увидеть и здесь результаты инвестирования!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать