Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    А что если квитанции об оплате коммунальных услуг приходят не на мое имя, а на имя матери, фамилии у нас одинаковые, адрес проживания тоже и он совпадает с регистрацией в паспорте. Такая платежка прокатит?
    присылайте.
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Здравствуйте.
    Хочу уяснить следующее. Могу ли я дозаявиться на второй этап, при условии, что большая часть портфеля у меня в ФТ, но я зарегистрирую новый аккаунт на Пантеоне, тем самым выполнив условие о наличии минимум одного счета Пантеона в портфеле?
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хочу уяснить следующее. Могу ли я дозаявиться на второй этап, при условии, что большая часть портфеля у меня в ФТ, но я зарегистрирую новый аккаунт на Пантеоне, тем самым выполнив условие о наличии минимум одного счета Пантеона в портфеле?
    Вы можете заявится на первый "демо" этап, успешно его завершить и перейти на второй этап, открыть счет и получить в распоряжение 1000$. Для участия в школе вы можете инвестировать в Форекс Тренд только через Пантеон, т.е. не на прямую в Форекс Тренд! Ну и условие одного счета от Пантеона выполнить!
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На втором этапе участнику предоставляется сумма $1000 в компании Пантеон Финанс. Для этого необходимо зарегистрировать счет в Пантеон Финанс с партнёрским кодом 98A0C9. Участник должен показать доходность от 3%, аналогично первому этапу. В случае убытка по инвестициям свыше 10%, участник выбывает и оставшиеся средства снимаются со счёта.

Вопрос: А долить свои средства, как у ШУ на втором этапе можно? или как?
  5. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В случае убытка по инвестициям свыше 10%, участник выбывает
    Не понятно для чего такое ограничение, если доходность менее 3% сливает участника.
    Почему некоторые управляющие, в описанных стратегиях, заявляют максималные убытки более чем 10% от депозита?
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте
    1.могу ли я подать заявку на участие во 2-м этапе со своими реальными средствами не участвуя в 1-м этапе?
    2. по поводу верификации: счета приходят не на мое имя, можно ли предоставить другие документы (права, загранпаспорт и т.д.)?
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Придёт Директор ШИ и всё объяснит.
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    А если, к примеру, за две недели сделать 3%. Можно сразу перейти на 2 этап или продолжаем показывать до конца месяца положительную динамику?
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Не понятно для чего такое ограничение, если доходность менее 3% сливает участника.
    Почему некоторые управляющие, в описанных стратегиях, заявляют максималные убытки более чем 10% от депозита?
    Еще как нужно! )) Если Участник показал доход меньше 3% в первый месяц, ему в путь на 2-й месяц и цель результат от +6%, если и тут осечка (но не более -10%), то идет на 3-й месяц и цель +9%

это касается и последующих этапов. Так что правило плюс 3% минус 10% очень даже нужна ;)
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    А если, к примеру, за две недели сделать 3%. Можно сразу перейти на 2 этап или продолжаем показывать до конца месяца положительную динамику?
    нееееееее.... так не пойдетЪ! ))
    Уже бывали случаи в нашей Школе, когда у участников было в конце третьей недели +7%, а в конце 4-й еле-еле +0,5%
    1 месяц минимум, чтобы все были в равных условиях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать