Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а подскажите где тема??? плиз.
    пример оформления темы здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=49305

тему нужно создать здесь http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Уважаемые участники «Школы Инвесторов»!
    В работе ШИ намечаются перемены. На данный момент почти все участники ШИ-1 прошли 4 этапа конкурса и стали выпускниками. Инвесторы из ШИ-2 так же уверенно продвигаются к выпуску. Около 200 инвесторских стратегий – интереснейший материал для изучения, опыт. Все участники ШИ-1 и ШИ-2 после выпуска становятся членами «Клуба Инвесторов Прокапитал». По мере того, как вы будете финишировать и выпускаться, мы будем переводить вас в этот элитный Клуб.

Теперь относительно самого проекта «Школа Инвесторов». Представители ШИ-1 и ШИ-2 заканчивают свою работу на тех условиях, на которых они поступали, новые же участники ШИ будут присоединяться к участию в Школе на новых условиях:
    1) В «Школу Инвесторов» теперь могут поступить только новые клиенты компании «Пантеон Финанс», которые хотят получить опыт и начать инвестировать не рискуя своими средствами. С правилами можно ознакомиться здесь
    2) Для участия в Школе теперь необязательно привязываться к определенному партнерскому коду Школы. Это значит, что если вы, наши уважаемые инвесторы, выпускники, члены элитного клуба захотите передать свой опыт кому-то из новых участников, захотите стать их наставником, вы можете сделать это используя свой партнерский код. Компания поможет вам тем, что даст возможность любому начинающему инвестору испытать свои силы и набраться опыта, используя средства самой компании.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В школу инвесторов теперь могут поступить только новые клиенты компании
    как же обидно за тех, кто уже давно подал свою стратегию... ждал... и теперь останется в пролете (хотя понятно, зачем это сделали - слишком много стало участников - слава школы разрастается)
    помнится, я узнала о форуме и соответственно о ШИ, много спустя после того, как начала инвестировать...
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    как же обидно за тех, кто уже давно подал свою стратегию... ждал... и теперь останется в пролете (хотя понятно, зачем это сделали - слишком много стало участников - слава школы разрастается)
    помнится, я узнала о форуме и соответственно о ШИ, много спустя после того, как начала инвестировать...
    Думаю руководство должно немного пояснить, что значит "новые клиенты". :)
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Думаю руководство должно немного пояснить, что значит "новые клиенты". :)
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Директор ШИ, я понимаю, что не имею права советовать и указывать, но у нас в школе есть участники, которые готовились к ШИ3 очень-очень активно: уже вели свою стратегию, корректировали ее, выкладывали отчеты, работали, общались, но... имеют и реальный портфель - может, для них можно сделать исключение
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В целом условия правильные, вот только организация немного не радует. Обо всем этом стоило предупредить заранее, а не говорить, что вы регистрируйтесь, и вообще старт ШИ-3 будет в январе. А тут почти месяц дополнительного ожидания и хлоп...
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nibiruanchild Посмотреть сообщение
    В целом условия правильные, вот только организация немного не радует. Обо всем этом стоило предупредить заранее, а не говорить, что вы регистрируйтесь, и вообще старт ШИ-3 будет в январе. А тут почти месяц дополнительного ожидания и хлоп...
    Так вроде говорили, что будет много интересных изменений и нововведений :) Это не хлоп, это нововведения :)
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Так вроде говорили, что будет много интересных изменений и нововведений :) Это не хлоп, это нововведения :)
    как по мне, так изменения и нововведения в ШИ-3 не сильно интересные :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать