Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от uvox Посмотреть сообщение
    Есть три варианта для продолжения участия в ШИ после 1-го демонстрационного этапа своей стратегии и удачного его прохождения, т.е. набрав более 3% после 4-х недель.
    Первый вариант - пополниться на сумму минимум 500$ получив при этом бонус в 1000$.
    Второй вариант - занять первое место в своей подгруппе и получить 5000$ без пополнения.
    Третий вариант - записаться в группу GreenCard
    Обо всем можно подробненько прочитать рядышком в шпаргалке
    История, рассказанная коллегой по работе: "Находился в командировке в Тбилиси. Жил в номере с двумя представителями сей страны. Когда возвращался после работы в номер - ребята переходили с грузинского на русский..."
    Оно может и не обязательно, но форум могут читать и они))))
    Тем не менее не получил конкретного ответа ни на один из вопросов. Меня интересует пройду ли я во второй этап если не буду пополнять счет собственными средствами? Можно ли подавать заявку, вести отчеты на украинском языке?
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Меня интересует пройду ли я во второй этап если не буду пополнять счет собственными средствами?
    Ответ да. После первого этапа вы подаете заявку на Гринкард. Затем 4 недели находитесь в этом разделе. Если вы наберете 3% у вас есть шанс получить 1000$ и пройти во второй этап. Из гринкарда только 3 человека в конце месяца могут получить бонус. Если вы в пролете сидите там еще 4 недели.

Можно ли подавать заявку, вести отчеты на украинском языке?
    Нет.
  3. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
    Меня интересует пройду ли я во второй этап если не буду пополнять счет собственными средствами?
    при лучшем результате в группе или через GreenCard. по второму вопросу не знаю.
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня, 14:01

Сообщение от uvox
    Есть три варианта для продолжения участия в ШИ после 1-го демонстрационного этапа своей стратегии и удачного его прохождения, т.е. набрав более 3% после 4-х недель.
    Первый вариант - пополниться на сумму минимум 500$ получив при этом бонус в 1000$.
    Второй вариант - занять первое место в своей подгруппе и получить 5000$ без пополнения.
    Третий вариант - записаться в группу GreenCard
    Обо всем можно подробненько прочитать рядышком в шпаргалке
    История, рассказанная коллегой по работе: "Находился в командировке в Тбилиси. Жил в номере с двумя представителями сей страны. Когда возвращался после работы в номер - ребята переходили с грузинского на русский..."
    Оно может и не обязательно, но форум могут читать и они))))

Тем не менее не получил конкретного ответа ни на один из вопросов. Меня интересует пройду ли я во второй этап если не буду пополнять счет собственными средствами? Можно ли подавать заявку, вести отчеты на украинском языке?
    Форум вам в помощь. Там все написано!
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    как уже писалось выше, есть только два варианта перейти на второй этап без пополнения
    Второй вариант - занять первое место в своей подгруппе и получить 1500$ без пополнения.
    Третий вариант - записаться в группу GreenCard, и позже если повезет вас переведу на второй этап
    Можно ли подавать заявку, вести отчеты на украинском языке?
    задайте этот вопрос директору в ЛЧ. Тут он может его не увидеть.

И внимательно читайте правила и шпаргалку, там можно найти ответ практически на любой вопрос
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    задайте этот вопрос директору в ЛЧ. Тут он может его не увидеть.
    Форум то русскоязычный, соответственно вести свою тему в общем разделе на отличном от русского языке, было бы неуважением к остальным участникам. Сомневаюсь, что Директор разрешит такое.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Форум то русскоязычный, соответственно вести свою тему в общем разделе на отличном от русского языке, было бы неуважением к остальным участникам. Сомневаюсь, что Директор разрешит такое.
    Согласен, никому ведь не придет в голову, общаться например на англоязычном форуме, на языке отличном от английского?
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сейчас конкурс еще идет?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сейчас конкурс еще идет?
    Это не совсем конкурс, все-таки скорее школа :) можно подавать заявку вот сюда http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147, скоро стартует третий поток школы: ШИ-3
  10. 36
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    скоро стартует третий поток школы: ШИ-3
    Эх... этого "скоро" уже третью неделю жду...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать