Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    1. Максимальный бонус 5000$ больше получить нельзя.
    2. Да можете завести на счет 2,5к$ и начать входить в ПАММ 2.0 и если пройдете 1 демо этап, то получите полностью бонус 5000$ уже на втором этапе, минимальная сумма пополнения для перехода на второй этап, после прохождения 1 демо этапа 500$.
    3.

4. Что вы подразумеваете под консультационными счетами, опишите подробнее.

А вообще почитайте вот эту тему http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 И очень многие вопросы у вас отпадут.
  2. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ!
    1. Очень жаль. Я надеялся на какие-либо конкурсы среди выпускников и т.п.
    2. Так и думал, просто хотелось быть полностью уверенным )
    3. Согласно таблице, если пополнить счет сразу на 2,5К, то единственным преимуществом будет то, что прибыль будет доступна к выводу. (Хотя в правилах говорилось, что она и так доступна к выводу, главное, чтобы сохранялось соотношение 1 к 2).
    4. Я имел в виду создание подобия ПАММа, в котором управляющий не торгует, а инвестирует.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллега не расстраивайтесь админы сообщали что ши будет развиватся, и плюшки будут больше, да и времени школа много не занимает-30 -40 мин в неделю на уроки + опыт полученный в контакте с другими учасниками будет очень полезен при работе с большимии деньгами, советую долго не тянуть, а участвовать, пока есть такая возможность.Сама школа явление уникальное аналогов пока я не видел
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    (Хотя в правилах говорилось, что она и так доступна к выводу, главное, чтобы сохранялось соотношение 1 к 2)
    Прибыль можно выводить только после 4 этапа.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очень жаль. Я надеялся на какие-либо конкурсы среди выпускников и т.п.
    Вообще-то некие "конкурсы среди выпускников" подразумевались. Что это конкретно, пока не ясно, но ДШИ озвучивал, что лидеры по итогам ежемесячной отчетности могут неким образом поощряться (опять же, пока неясно, как именно).
    Подробнее по ежемесячной отчетности и рейтингам выпускников в этой теме: http://procapital.ru/showthread.php?t=62301
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Существуют ли другие преимущества в прохождении всех этапов ШИ, кроме как получение диплома?
    Помимо диплома, пока Вы в ШИ, будете при умелом инвестировании получать прибыль с бонусных средств(максимально 5К), что согласитесь совсем не плохо. Большинство (если не все) ради этой плюшки тут.
  7. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прибыль можно выводить только после 4 этапа.
    Похоже, я недостаточно внимательно все прочитал)

Вообще-то некие "конкурсы среди выпускников" подразумевались. Что это конкретно, пока не ясно
    Я тоже то тут, то там видел сообщения про это. Но ничего конкретного, потому и решил спросить. Будем ждать новостей)

Большинство (если не все) ради этой плюшки тут.
    Ага, это понятно. Поэтому я и вставил слово "другие".

Всем спасибо за ответы! Считаю, что мой вопрос исчерпан.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте уважаемый Директор ШИ и инвесторы. Скажите обязательно ли вкладываться после прохождения первого этапа чтобы перейти на второй этап? И еще вопрос: подать заявку на форуме в Школе Инвесторов, заполнив ШАБЛОН и вести еженедельные отчеты можно на украинском языке или русский обязательный?
  9. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый Директор ШИ и инвесторы. Скажите обязательно ли вкладываться после прохождения первого этапа чтобы перейти на второй этап?
    Есть три варианта для продолжения участия в ШИ после 1-го демонстрационного этапа своей стратегии и удачного его прохождения, т.е. набрав более 3% после 4-х недель.
    Первый вариант - пополниться на сумму минимум 500$ получив при этом бонус в 1000$.
    Второй вариант - занять первое место в своей подгруппе и получить 5000$ без пополнения.
    Третий вариант - записаться в группу GreenCard
    Обо всем можно подробненько прочитать рядышком в шпаргалке
    Цитата Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
    вести еженедельные отчеты можно на украинском языке или русский обязательный?
    История, рассказанная коллегой по работе: "Находился в командировке в Тбилиси. Жил в номере с двумя представителями сей страны. Когда возвращался после работы в номер - ребята переходили с грузинского на русский..."
    Оно может и не обязательно, но форум могут читать и они))))
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Второй вариант - занять первое место в своей подгруппе и получить 5000$ без пополнения.
    Ну чтобы 5000$ получить без пополнений, это надо все этапы занять 1 место в группе.
    А вообще в посте №372 на данной странице скопирована табличка, где все по бонусам, пополнениям и гринкардам расписано.

Оно может и не обязательно, но форум могут читать и они))))
    И "их" тут не мало.

Кстати, может на счет пополнений и бонусов в ШИ-3 будут вообще иные условия. Поэтому надо дождаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать