Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
    Будьте добры подскажите. Я создал тему со своей ИС вот
    Что мне теперь нужно делать? просто ждать пока Директор школы не отпишется у меня в теме?
    И еще такой вопрос, я смотрю некоторые участники сразу формируют портфель и начинают еженедельные отчеты, хотя у них директор ШИ не отписывался, это нужно делать? или по своему желанию?
    Доброе время суток. Все верно. Ждите когда ДШИ напишет в вашей ветке.

Что делать сейчас?
    - просто ждать
    - почитать темы других участников
    - можно для себя вести отчеты
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вам нужно подать заявку(создать тему) с своей ИС по шаблону и ждать зачисления в ШИ Директором. Зачисление происходит в порядке очереди, когда дойдет до вас, то Директор отпишется в вашей теме, скажет вашу группу и переместит вашу тему в раздел с этой группой.
    Я создала тему, только непонятно, как регистрироваться в пантеоне. С какой реф. ссылкой. И если у меня уже есть аккаунт, то нужно ли его удалять?
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Я создала тему, только непонятно, как регистрироваться в пантеоне. С какой реф. ссылкой. И если у меня уже есть аккаунт, то нужно ли его удалять?
    Для ШИ нужно создавать новый аккаунт. Указать код 8F0FCA. Удалять ничего не можете и не нужно.

(В подписи есть Шпаргалка ШИ - заходите, читайте. Сразу отпадет куча вопросов. Я надеюсь)
  4. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Для ШИ нужно создавать новый аккаунт. Указать код 8F0FCA. Удалять ничего не можете и не нужно.

(В подписи есть Шпаргалка ШИ - заходите, читайте. Сразу отпадет куча вопросов. Я надеюсь)
    Если будет ШИ3 то возможно и код будет другой, я поэтому пока и не регистрируюсь. А шпаргалка это конечно ВЕЩЬ!!! Angelok вам почет и уважение
    Да прибудет с нами PRO!
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Если будет ШИ3 то возможно и код будет другой, я поэтому пока и не регистрируюсь. А шпаргалка это конечно ВЕЩЬ!!! Angelok вам почет и уважение
    Да прибудет с нами PRO!
    директор писал что в ШИ-3 код будет тот же.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скажите,
    1)Правила ШИ-2 будет в полном объеме действовать и для ШИ-3 (или будут изменения)
    2) Код для регистрации ссылки для ШИ-2 подходит и для 3-го сезона или может изменить? Тогда есть ли смысл регистрироваться сейчас или уже с новым кодом?
    3)Если у меня есть уже аккаунт в Пантеон, уточните алгоритм процедуры новой (повторной) регистрации для ШИ.
    4) Если я уже успешно проходил верификацию, нужно ли будет ее повторно проходить заново? Для нового аккаунта или как? (Не могу понять, у меня в результате будет 2 аккаунта, 2 ЛК или...)?
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Если будет ШИ3 то возможно и код будет другой, я поэтому пока и не регистрируюсь.
    Если код изменится, а Вы уже зарегистрируете аккаунт со старым кодом - ничего страшного нет, служба поддержки может код изменить. У меня так получилось, я зарегистрировал аккаунт с кодом первой ШИ, попросил службу поддержки и они в течении 10 минут все исправили.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Скажите,
    1)Правила ШИ-2 будет в полном объеме действовать и для ШИ-3 (или будут изменения)
    2) Код для регистрации ссылки для ШИ-2 подходит и для 3-го сезона или может изменить? Тогда есть ли смысл регистрироваться сейчас или уже с новым кодом?
    3)Если у меня есть уже аккаунт в Пантеон, уточните алгоритм процедуры новой (повторной) регистрации для ШИ.
    4) Если я уже успешно проходил верификацию, нужно ли будет ее повторно проходить заново? Для нового аккаунта или как? (Не могу понять, у меня в результате будет 2 аккаунта, 2 ЛК или...)?
    1) На этот вопрос ответить невозможно. Так как никто не видел правила ШИ-3 пока.
    2)Ответили. Но директор ШИ говорил, что можно и не обращаться на изменение, все равно все верно будет.
    3) Почитайте раздел "Шпаргалка ШИ". Там есть ответ.
    4) Новый акк - новая верификация.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    спасибо за ответы
  10. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте!
    Простите, но не нашел ответов на следующие вопросы:
    1. Существует ли возможность получить дополнительные плюшки (получить больше 5000$)? Если да, можно ли об этом по-подробнее?
    2. Могу ли я на демо-этапе пополнить баланс на 2,5К и начать разворачивать портфель для второго этапа (вложение в ПАММы 2.0). Получу ли бонус 5000$ на этот счет при переходе на второй этап? (счет зарегистрирован с нужным кодом)
    3. Существуют ли другие преимущества в прохождении всех этапов ШИ, кроме как получение диплома?
    4. (оффтопик) Можно ли создавать консультационные счета? (либо аналог)

Заранее спасибо за ответы! )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать