Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Вопрос в первую очередь к выпускникам.

Когда начисляют бонусы? Сразу после пополнения, в определенный день, или после письма директору?
    У кого какие случае были?

Интересуюсь с такой целью:
    1) Если правда бонусы в понедельник начисляются, то как же инвестировать в фонды, там же до 6 вечера воскресения нужно успеть?
    2) Как я понял, финасовая служба не делает переводы с аккаунта на аккаунт в выходные и поэтому придется пополняться в 2 этапа.
    -через поддержку в будни
    - и самостоятельно (вывод-ввод) через WM в выходные

Как это повлияет на начисление бонусов, были похожие ситуации?
    Финансовая служба по вопросам ШИ совсем не расторопна. В моем случае я получил бонусы после первого этапа в понедельник утром на 1 неделе 2 этапа. Бонус за 2 этап получил вообще в конце 1 недели 3 этапа, но в этот раз и перевели меня только во вторник 1 недели!
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Вопрос в первую очередь к выпускникам.

Когда начисляют бонусы? Сразу после пополнения, в определенный день, или после письма директору?
    У кого какие случае были?

Интересуюсь с такой целью:
    1) Если правда бонусы в понедельник начисляются, то как же инвестировать в фонды, там же до 6 вечера воскресения нужно успеть?
    2) Как я понял, финасовая служба не делает переводы с аккаунта на аккаунт в выходные и поэтому придется пополняться в 2 этапа.
    -через поддержку в будни
    - и самостоятельно (вывод-ввод) через WM в выходные

Как это повлияет на начисление бонусов, были похожие ситуации?
    Бонусы начисляют после того, как вы пополнились, написали Директору ШИ, он собрал заявки, передал в финансовую службу, а они в свою очередь начислили вам бонусы. Другими словами - как повезет, но неделю имейте ввиду, на то и неделя тишины.
    1) в фонды можете свои инвестировать, и ждать бонусов для входа в паммы.
    2) мне делали перевод 1 раз в субботу ночью через пару часов после РО и письма им с просьбой о переводе. Во второй раз перевели деньги только в понедельник. То есть, опять же, как повезет. Тут в отличии от фт нету автовывода на вм, так что тут тоже не факт что в выходные очень быстро выведут.
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, а как обстоят дела с новым потоком, который планировали на 27-е число? Когда будут запускать?
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    А вообще это такая мелочная экономия, честно говоря... В любом случае максимальный бонус будет 5000 и эти выгадывания в несколько десятков баксов особо на результат не повлияют, имхо
    С этим не поспоришь!!!
    И чем быстрее будет получен полный бонус, тем быстрее толку от него будет инвестору.
    А потом можно уже считать - высчитвать, ближайшие .... до окончания школы месяцы.

Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как обстоят дела с новым потоком, который планировали на 27-е число? Когда будут запускать?
    Следите за сообщениями ДШИ.
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А как попасть в новую группу? И когда она будет?
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Выполните все требования по правилам ШИ.
    И ждите когда Директор ШИ в вашей теме напишет вам сообщение.
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Вам нужно подать заявку(создать тему) с своей ИС по шаблону и ждать зачисления в ШИ Директором. Зачисление происходит в порядке очереди, когда дойдет до вас, то Директор отпишется в вашей теме, скажет вашу группу и переместит вашу тему в раздел с этой группой.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Маркиз Посмотреть сообщение

Можно ли внести средства после недели тишины?
    Да деньги можно вносить когда угодно. Вопрос в другом: как начать 2-й этап без денег?
    Если не хватает времени во время недели тишины для пополнения, то можно пойти на 2-й этап со следующей группой. Только сообщите мне в ЛК или на почту (а лучше и туда и туда ))) )
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ДАТА НАЧАЛА ШИ-3 БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    27-е Января было предположительной датой старта ШИ-3.
    На данный момент необходимо решить ряд организационных моментов. Дату старта, а также составы групп постараюсь объявить на этой неделе.
    Всем хорошего профита!
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Будьте добры подскажите. Я создал тему со своей ИС вот
    Что мне теперь нужно делать? просто ждать пока Директор школы не отпишется у меня в теме?
    И еще такой вопрос, я смотрю некоторые участники сразу формируют портфель и начинают еженедельные отчеты, хотя у них директор ШИ не отписывался, это нужно делать? или по своему желанию?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать