Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    ПЕРЕХОД ВО 2-й ЭТАП Групп 110, 111, 112.

Уважаемые участники данных групп.
    Считаю, что вы хорошо потрудились в течении 4-х недель и достойны перехода во второй этап.
    Посему подводим итоги и уходим на неделю тишины, во время которой проходим верификации, пополнения и проч.

В то же самое время, я обещал тем группам, на долю которых выпала первая неделя года дополнительную неделю... я готов дать эту неделю для тех, кто не достиг 3%.
    Таким образом,
    1) Фиксируем результаты и определяем победителей на момент окончания 4-х недель
    2) Регистрируемся и верифицируемся и пополняемся
    3) Те кто не прошел за 4 недели в 3% тоже регистрируйтесь и верифицируйтесь и можете даже пополниться (все это пригодиться в любом случае). Те из вас кто до пятницы воспользовавшись неделей тишины достигнет 3%, тот пройдет так же во второй этап.
    Уважаемый Директор ШИ, пожалуйста, почистите почту невозможно отправить Вам личные сообщения
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Если я подал заявку на ши3 и начал инвестирование на реальные средства, вывод денег не нарушает правил до начала участия в 1м этапе?
    Если Вы не участвуете в ШИ 3 какие правила на Вас могут действовать? Другими словами, что угодно то и делаете со своими средствами до старта участия в конкурсе.

Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Директор ШИ, пожалуйста, почистите почту невозможно отправить Вам личные сообщения
    Попробуй написать по почте ДШИ. Там навроди реагирует на сообщения. Адрес
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    ... на мою почту (pr-m@panteon-finance.com) ...
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос в первую очередь к выпускникам.
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    средства начисляются обычно в понедельник 1 недели
    Когда начисляют бонусы? Сразу после пополнения, в определенный день, или после письма директору?
    У кого какие случае были?

Интересуюсь с такой целью:
    1) Если правда бонусы в понедельник начисляются, то как же инвестировать в фонды, там же до 6 вечера воскресения нужно успеть?
    2) Как я понял, финасовая служба не делает переводы с аккаунта на аккаунт в выходные и поэтому придется пополняться в 2 этапа.
    -через поддержку в будни
    - и самостоятельно (вывод-ввод) через WM в выходные

Как это повлияет на начисление бонусов, были похожие ситуации?
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    и самостоятельно (вывод-ввод) через WM в выходные
    В данном случае этот вариант доступен только когда полностью с WM заливались.
    А если нет - на WM не выведете, а если с WM только 10% средств вводили, такой объем туда можно выводить. (ответ с поддержки)
    В общем с выводом это гемор.
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    В данном случае этот вариант доступен только когда полностью с WM заливались.
    Это мой случай. Но вопрос в другом, хочется услышать старшекурсников))
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Как это повлияет на начисление бонусов, были похожие ситуации?
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Это мой случай. Но вопрос в другом, хочется услышать старшекурсников))

И у меня подобная ситуация вводил с карты и с WM и еще где-то 1000 добавить хочу, уж очень не хочется гонять через WM и получить -1.6%. Какова оптимальная процедура кто подскажет?
    И еще не могу найти обоснование ввода 2415$...
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И еще не могу найти обоснование ввода 2415$...
    вот здесь был подсчет, во втором пункте
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1533271

И если вы пополняетесь частями при переходе в разные этапы, то расчеты будут другие. А вообще это такая мелочная экономия, честно говоря... В любом случае максимальный бонус будет 5000 и эти выгадывания в несколько десятков баксов особо на результат не повлияют, имхо.
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    вот здесь был подсчет, во втором пункте
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1533271

И если вы пополняетесь частями при переходе в разные этапы, то расчеты будут другие. А вообще это такая мелочная экономия, честно говоря... В любом случае максимальный бонус будет 5000 и эти выгадывания в несколько десятков баксов особо на результат не повлияют, имхо.
    Да не надо частями да по разным этапам, надо 1раз и во 2-й этап, просто сумма состовная. Состовная из-за экономии, диверсификации и оптимизации в целом...
    И как часто вы находите несколько десятков баксов чтобы они не имели особого значения?! При хорошем Инвестировании каждый центик учитывается, аксиома.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И как часто вы находите несколько десятков баксов чтобы они не имели особого значения?! При хорошем Инвестировании каждый центик учитывается, аксиома.
    Неа. "Каждый центик" учитывать нет никакого смысла.
    Но даже если учитываете... Сколько стоит ваше время, потерянное на блуждании по темам форума и расчетах в попытках "сэкономить"?

А здесь к тому же разницы нет особой, потому что вы ничего не теряете и не выигрываете так и так. Если ввели 2415, то получили максимальный бонус 5000 причем не сразу а после трех этапов, потому что 3% и 4% поступят только после завершении второго и третьего этапа соответственно. В итоге (не считая этапной прибыли) у вас будет 2415 своих, 5000 бонус и еще условные 85 где-то в другом кошельке, допустим на банковском депозите. Итого 2415+5000+85=7500

А если пополнитесь скажем на 2500 то получите те же 5000 бонуса сразу и они будут работать сразу.
    И у вас будет 2500 своих и 5000 бонуса итого 7500

Видите разницу в суммах? Как по мне, так здесь нет ничего ради чего стоило бы вести тонкие подсчеты. ;)
  10. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    отправляйте сюда pr-m@panteon-finance.com это директора ШИ почта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать