Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    подскажите как правильно:
    - регистрация нового счета с кодом ШИ -2 понятно.
    - верификация - понятно.
    - на основном счете есть средства - рассчитываю перевести их на новый счет ШИ-2 когда это правильно сделать чтобы средства неделю работали? варианта три:
    1 - перевести сейчас и на недельку вложиться, что бы со следующей недели начать 2 этап.
    2 - сообщить о переводе и перевести после следующего ролловера через неделю - успеют ли?
    3 - перевод денег займет некоторое время и неделя для инвестирования будет потеряна.
    в реальности какой вариант правильный?
    Я бы первый вариант выбрал.
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Как раньше этот вопрос решали переводом денег с одного акка на другой. Не помню точно, но может даже с сохранением инвестированных средств в памм счета.
    Сам бы залогинился на сайт и спросил бы об этом в поддержке.
    Естественно никакого сохранения. Деньги с баланса на баланс идут. Логиниться на сайт для общения с поддержкой не надо. Но в выходные они не работают.
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тоже интересно как весь этот механизм проходит и сколько по времени занимает. Поделитесь опытом.
    Лично я для эксперимента пошел на такой шаг: вывел из своего основного аккаунта деньги на карту (способ PayOnline), кстати сам ввод достаточно удобен и деньги на баланс зачисляются в течении нескольких минут, а вот вывод я жду по 7-8 дней (первая транзакция уже пришла)... еще один минус данного способа не только комиссия хотя она небольшая (1,95 USD+1%) но и сумма максимальная для единоразового снятия 1200$ по этому приходится делать две транзакции.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Деньги с баланса на баланс идут.
    А если не возможно вывести из за ТП ? Они не на балансе а инвестированы?
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    А если не возможно вывести из за ТП ? Они не на балансе а инвестированы?
    ну тут я думаю все логично деньги переводятся с балансового счета на балансовый в ШИ. Никто посреди ТП из ПАММов деньги наверняка забирать не будет это уже совсем...
  5. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    ну тут я думаю все логично деньги переводятся с балансового счета на балансовый в ШИ. Никто посреди ТП из ПАММов деньги наверняка забирать не будет это уже совсем...
    а сроки то какие перевода со счета на счет? поддержка в выходные не работает. одна надежда на директора ШИ может он подскажет как правильно?
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    а сроки то какие перевода со счета на счет? поддержка в выходные не работает. одна надежда на директора ШИ может он подскажет как правильно?
    Дак в том то и дело, что я не в курсе и сам этот метод еще не испытывал и сколько по времени это занимает самому интересно! но мне кажется что в течении дня все проходит, но все таки хочется услышать человека кто воспользовался данным методом перевода со счета на свой же счет в ШИ.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Дак в том то и дело, что я не в курсе и сам этот метод еще не испытывал и сколько по времени это занимает самому интересно! но мне кажется что в течении дня все проходит, но все таки хочется услышать человека кто воспользовался данным методом перевода со счета на свой же счет в ШИ.
    Кто то из участников ШИ уже такое делал. Перевели без проблем, вопрос в том как это будет в выходные.
    Подписан на 50+ тем... попробуй все запомни.
  8. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброй ночи. Подскажите новичку, столько тем, вроде прочитал, но толком ничего не понял, запутался. Хочу принять участие в Школе инвесторов, когда можно будет подать заявку и с какого числа след группа чтоб в ней поучаствовать? И еще такой вопрос, если у меня есть уже счет в Пантеоне, можно завести еще один для Школы инвесторов, а тот оставить?
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите новичку, столько тем, вроде прочитал, но толком ничего не понял, запутался. Хочу принять участие в Школе инвесторов, когда можно будет подать заявку и с какого числа след группа чтоб в ней поучаствовать? И еще такой вопрос, если у меня есть уже счет в Пантеоне, можно завести еще один для Школы инвесторов, а тот оставить?
    Начало ШИ - 3 планировалось на 27-ое число. Заявку подавайте - чем быстрее тем лучше. Заявок уже много. Набирают группы по датам, кто первый - тот и папа. По сколько групп будет... время покажет.

Можно но нужно с обязательной реферальной ссылкой. Так у большинства и есть.
  10. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если я подал заявку на ши3 и начал инвестирование на реальные средства, вывод денег не нарушает правил до начала участия в 1м этапе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать