Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это за продажи или покупки ? :)
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Это за продажи или покупки ? :)
    енто мелкий шопинг...
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Директор ШИ, здравствуйте.
    Можете подсказать как перевести деньги с бонусного счета на балансовый? Мне надо немного вывести, но когда ставлю на вывод с ПАММов, деньги все время падают на бонусный счет, а на личном по-прежнему 0.
  4. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Директор ШИ, здравствуйте.
    Можете подсказать как перевести деньги с бонусного счета на балансовый? Мне надо немного вывести, но когда ставлю на вывод с ПАММов, деньги все время падают на бонусный счет, а на личном по-прежнему 0.
    сначала наполняете бонусный счет, на выделенную вам сумму для участия в ШИ, потом наполняется основной счет. Потом выводите уже с основного.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Добрый вечер.

Хотелось бы сразу уяснить пункт создания заявки. Сейчас как вижу прием в ШИ закрыт. Подать заявку на участие можно будет как только откроется прием или же можно сейчас где-то встать в очередь?

И еще.. Сама "заявка" подразумевает создание темы с подробной стратегией и ожидания одобрения директора ШИ или сначала регистрации в какой-то теме, и после одобрения создания темы и прочее..?

Заранее спасибо за ответ компетентых лиц)
  6. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

Хотелось бы сразу уяснить пункт создания заявки. Сейчас как вижу прием в ШИ закрыт. Подать заявку на участие можно будет как только откроется прием или же можно сейчас где-то встать в очередь?

И еще.. Сама "заявка" подразумевает создание темы с подробной стратегией и ожидания одобрения директора ШИ или сначала регистрации в какой-то теме, и после одобрения создания темы и прочее..?

Заранее спасибо за ответ компетентых лиц)
    можете заявку подать с описанием стратегии по шаблону http://procapital.ru/showthread.php?t=49305, когда откроют прием в ШИ-3 вашу заявку будут рассматривать в порядке создания, то есть первыми в ШИ попадут те кто раньше подал заявки. Когда вы попадете в группу директор ШИ вам в теме отпишет.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Спасибо)

Правда в этом случае возникает другой вопрос-предложение (перелистал кипу страниц всего этого подфорума, может и предлагалось или спрашивалось, но не увидел):

Почему бы не давать "старт" всем желающим в любую неделю для проработки своей ТС. Сейчас как вижу директор ШИ должен "утвердить" ТС, и только после этого идет отсчет 4 демонедель. Но по сути я и без него могу расписав стратегию на первой странице делать отчеты в течение 4 недель. А после ждать зачисления на этап реальных денег. Если данная возможность приживется).

К плюсам могу отнести более полную проработку ТС начинающим инвестором, а также дополнительный фильтр на неактивных.
    К минусам - возможно будет несколько сложнее сравнивать цифры в отчетах с реальными.
  8. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Спасибо)

Правда в этом случае возникает другой вопрос-предложение (перелистал кипу страниц всего этого подфорума, может и предлагалось или спрашивалось, но не увидел):

Почему бы не давать "старт" всем желающим в любую неделю для проработки своей ТС. Сейчас как вижу директор ШИ должен "утвердить" ТС, и только после этого идет отсчет 4 демонедель. Но по сути я и без него могу расписав стратегию на первой странице делать отчеты в течение 4 недель. А после ждать зачисления на этап реальных денег. Если данная возможность приживется).

К плюсам могу отнести более полную проработку ТС начинающим инвестором, а также дополнительный фильтр на неактивных.
    К минусам - возможно будет несколько сложнее сравнивать цифры в отчетах с реальными.
    Вы можете постить отчеты и сейчас. Просто когда вас определят в группу, только тогда начнется 1-й этап, а так Вы можете уже корректировать свою стратегию уже в зависимости от результатов управляющих. Так что можете спокойно начинать передэтапное демоинвестирование и ведение отчетов)
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Так что можете спокойно начинать передэтапное демоинвестирование и ведение отчетов)
    Да у меня обычное инвестирование идет с сентября. Просто на форум обычно заходил почитать только гневные выкрики инвесторов в теме того или иного управа). Школу управляющих пиарят везде где можно, а вот о ШИ ничего не слышал до недавнего времени. Теперь жалею о упущенных моментах и долгом ожидании до 3 сезона).
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Korrsarr, старт директором ШИ дается для того что бы объединять участников в группы. И переход на след этапы тоже осуществляется группами, соответственно что бы хоть как то спланировать объем работы для фин службы (которая и сейчас похоже завалена по самое не балуйся), и для более легкого отслеживания, а так же ведения отчетности по всем участникам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать