Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 25 из 45 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    И какие преимущества этот диплом дает?
    На работу в банк возьмут сразу без колебаний!
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги участвуя в ши доливатся посреди недели можно? вроде в правилах ппрямого запрета я не нашел
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    коллеги участвуя в ШИ доливаться посреди недели можно? вроде в правилах прямого запрета я не нашел
    После первого этапа будет неделя тишины, там и будете заливаться.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вы не совсем так меня поняли- я имел ввиду распределять портфель так, что б оставить какую то часть под доливки под профитные сделки посреди недели
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    вы не совсем так меня поняли- я имел ввиду распределять портфель так, что б оставить какую то часть под доливки под профитные сделки посреди недели
    У нас некоторые участники не все средства инвестируют по разным причинам (чтоб в ПАММ2 войти, может тоже для долива под профит, у кого-то просто на балансе лежат).
    Ваша задача - от первоначального депозита по истечении 4 недель сделать минимум 3% для перехода в следующий этап. И скорее всего не важно какая доля на самом деле участвовала в работе.
    Просто Вам надо в стратегии описать, что у вас есть такая практика.
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    некоторые учасники ШИ-2 которым на этой неделе перешли на второй этап оставили средства на счетах, чтоб ловить ПАММ-2.0 счета, так как в них тяжело попасть и нужно ждать закрытия прибыльных сделок чтоб влить хоть какую то сумму. К ним никаких замечаний со стороны директора ШИ не было.
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я бы не рекомендовал вам такую методику инвестиций в счета. Тут будет скорее игра в угадайку. А где гарантия что прибыльная сделка не будет в начале недели ? Или вы зайдете и не будет убытка ? Да и если вы инвестируете в счет после того как открыли сделку она вам не будет засчитана.

И правилами это не запрещено.
  8. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У нас некоторые участники не все средства инвестируют по разным причинам (чтоб в ПАММ2 войти, может тоже для долива под профит, у кого-то просто на балансе лежат).
    Ваша задача - от первоначального депозита по истечении 4 недель сделать минимум 3% для перехода в следующий этап. И скорее всего не важно какая доля на самом деле участвовала в работе.
    Просто Вам надо в стратегии описать, что у вас есть такая практика.
    В этом случае сложно правильно посчитать прибыль. Например у меня общий инвестиционный капитал 4500$, из которых 500$ я инвестировал в середине недели и они не участвовали в торговле. И как мне считать прибыль за неделю? Рассчитывать процент от 4000$ которые реально работали или от 4500$, которые вложены. Получается что к концу 2го этапа поздно вложенные 500$ работали только 3 недели, вместо 4х. А если у кого то сумма на балансе будет иметь более значительную долю, тогда общая доходность будет сильно занижена.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Да и если вы инвестируете в счет после того как открыли сделку она вам не будет засчитана.
    Почему не будет засчитана? Будет, если инвестировать до закрытия.
    Многие практикуют доливки посередине недели в Хозина. У кого-то практика эта даже весьма успешна. Закрывается он обычно в четверг, а во вторник-среду видно есть ли просадка или нет. Народ доливается.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
    И как мне считать прибыль за неделю?
    Этот вопрос надо уточнять у директора ШИ - как исчислять. И вообще - разрешит ли он это. А то может больше проблем с еженедельным подсчетом будет. Итоговую прибыль за 4 недели вычислить-то несложно.
    Все эти доливки в плане процентного подсчета - головняк, конечно. Я на промежуточной неделе, когда бонусных 2000 получила, то часть долила. В итоге процент вычислить не решилась (благо неделя не зачетная), а только прибыль в $.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать