Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте! Директор ШИ, моя тема "Инвест+", я решил прекратить участия в ШИ по причине участия в ШУ, люблю заниматься чем то одним, и выкладываться на полную. Скажите прибил которая заработанная с помощью бонуса останется у меня? И она может быть свободно выведена?
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Директор ШИ, моя тема "Инвест+", я решил прекратить участия в ШИ по причине участия в ШУ, люблю заниматься чем то одним, и выкладываться на полную. Скажите прибил которая заработанная с помощью бонуса останется у меня? И она может быть свободно выведена?
    Эх, жаль! Очень нравилась Ваша темка в ШИ!
    Но может у нас новый хороший управ в Пантеоне появится?
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Директор ШИ, здравствуйте.
    Я хотел бы прояснить несколько насущных вопросов по правилам заключительного этапа ШИ. А то я совсем запутался.
    1. Нужно, или не нужно выбить 3%, что бы закончить 4-й этап? Мне говорили, что после выхода в финал - это ни к чему, но я видел, как другие выпускники вели счет как в предыдущих этапах. Что бы получить диплом выпускника, и прочие плюшки.
    2. Еще читал про какое-то соотношение 1 к 2. Но чего чьих средств должна быть одна часть, а чьих - две, я не понял. И как это относится к участникам, которые пополнялись на втором этапе, и, которые, в недалеком будущем, хотят пополнить счет еще раз.
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Kitartoan, Для участников ШИ-2
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    5) ПРОХОЖДЕНИЕ ЭТАПОВ: ЦЕЛИ
    Для прохождения этапов установлены следующие цели:
    Первый демо-этап – не менее +3% прибыли
    Второй этап – не менее +3% прибыли
    Третий этап – не менее 4% прибыли
    Четвертый этап (выпускной) – закрепление положительного результата и дальнейшая работа
    2. На одну часть средств инвестора ПФ выделяет 2 часть из своего бюджета.

Все это есть в справочных темах школы...
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Директор ШИ, здравствуйте.
    Я хотел бы прояснить несколько насущных вопросов по правилам заключительного этапа ШИ. А то я совсем запутался.
    1. Нужно, или не нужно выбить 3%, что бы закончить 4-й этап? Мне говорили, что после выхода в финал - это ни к чему, но я видел, как другие выпускники вели счет как в предыдущих этапах. Что бы получить диплом выпускника, и прочие плюшки.

Вести учет нужно и писать дальше тоже... это как часть процесса участия в ШИ. Что касается результата на 4-й, финальный этап, то тут нет ограничений за исключением минуса более 10%... в целом важно показывать положительный результат (в чем заинтересованы и вы и компания и трейдеры )) )

2. Еще читал про какое-то соотношение 1 к 2. Но чего чьих средств должна быть одна часть, а чьих - две, я не понял. И как это относится к участникам, которые пополнялись на втором этапе, и, которые, в недалеком будущем, хотят пополнить счет еще раз.
    Это "Правило паритета", которое было введено, в начале этого поста о Втором сезоне есть описание: http://procapital.ru/showthread.php?t=61201
    Вкратце скажу так: если Вам дана в качестве бонуса сумма 5К, то Ваших должно быть 5К/2=2,5К... будет это прибылью заработанной или пополнением - неважно. Все что сверх суммы в 5К+2,5К можно выводить в качестве прибыли. Впрочем если вы решите приостановить свое участие в ШИ, то вся ваша прибыль, а также 2,5К будут доступны к выводу, при этом компания так же выведет со счета свои 5К.
  6. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если уже существует аккаунт на пантеон финанс? нужно создать новый по партерской ссылке?
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TimRus Посмотреть сообщение
    Если уже существует аккаунт на пантеон финанс? нужно создать новый по партерской ссылке?
    да, ссылка 8F0FCA. Подробнее в правилах http://procapital.ru/showthread.php?t=61201 , раздел 4
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Окончание Школы инвесторов также будет ознаменовано получением безвозмездного стартового капитала (5000$ между прочим!) и диплома от Прокапитал.
    Хотелось бы подробнее узнать об этом дипломе. Как он выглядит? Что на нём будет написано помимо моего имени? Может быть Директор ШИ мог бы выложить скрин диплома, что бы мы, так сказать, знали к чему стремимся.
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    И какие преимущества этот диплом дает?
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    И какие преимущества этот диплом дает?
    это как диплом после окончания института, формальный документ про завершение обучения)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать