Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Выведя на время обратно свои 5000$, естественно оставив всю прибыль, я ведь не вылечу из ШИ?
    Да должно быть 5000 + 2500 то есть 2 к 1 иначе они забирают 5000. Единственное что для ШИ1 мы можем зарабатывать 2500 с 5000 а для ШИ2 нужны пополнения это условия при переходы на следующие этапы.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вопрос интересный. Я так представляла, что в управлении 5000 и сумма в 2500, заработанная на этих 5000, является как бы неснимаемой для продолжения участия в ШИ. А все, что является личными вливаниями, - никак не влияет. Как бы так логично и справедливо.
    Но конкретное уточнение от директора ШИ тут необходимо.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос касающийся новых условий работы на 4 этапе. Я хотел после прохождения всех этапов и получения 5000$, объединить свои портфели в одном аккаунте ШИ. Предположим я внесу свои 5000$, но мне через какое то время они понадобятся, а прибыли в 2500$ я еще не добрал. Выведя на время обратно свои 5000$, естественно оставив всю прибыль, я ведь не вылечу из ШИ?

В целом вопрос понял и скажу так: на все возможные вариации компания всегда старается отвечать в пользу клиента. В данном случае, конечно вариаций может быть множество, но тем не менее...

Ну, к примеру:

у вас 5К от компании + (скажем 1К уже полученной прибыли) и 5К, которые Вы завели сами... (то есть ваших средств уже 6К) и вроде как можно снимать деньги... но вот нюанс, Вы в порыве нежной страсти решаете жахнуть все в агрессоров ))) (понимаю, что абсурд, но все же )) ), ну дальше представляете себе расклад, правда? Как высчитать где Ваши, где бонусные, где заработанные, где внесенные?

Думаю, что в вашем случае (если не брать такие крайние примеры с агрессивными счетами) может быть следующая ситуация:

5К - компании
    1К - прибыли уже заработаны
    5К - Вы внесли

Всего 6К Ваши + 5К компании (итого 11К)

Если Вам прийдет в голову на следующей же недели после пополнения снимать, то для участия в конкурсе Вам нужно оставить помимо 5К компании (которые и так не снимутся) еще 2,5К своих (то есть 1К уже заработанный и 1,5К из довнесенных). Процессы так настроены, что специально обученные программы дают добро на вывод если на своем счете есть 2,5К и люди , которые следят за выводом денег следят за этим...

НО... давайте мыслить логически (и переведем вопрос из области денег в область времени), если не выводить деньги на следующей же неделе )) то... 11К принесут Вам необходимые 1,5К прибыли, думаю, месяца за 2, максимум 3 (если вообще не рисковать)... так что вопрос того, можете ли Вы продержаться? Конечно бывают моменты, когда просто жизнь требует и НАДО, но такое может возникнуть и без пополнения на свои 5К...

как вариант не довносить свои 5К пока не будет на счету твердых 2,5К заработка... но мне кажется, что с 11К это будет быстрее, чем с 6-тью... )))

Не уверен, что ответил так как Вы ожидали, но где-то так
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Кстати, получены первые промежуточные результаты инвестирования первых трех групп ШИ-2
    посмотреть можно здесь
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Почти уверен что конкурс только для Пантеоновских счетов. Так как кроме обычного счета у меня есть еще и бонусный на который начисляется деньги при прохождении этапа.

А вот вопрос к Директору ШИ.
    После прохождения ШИ1 у меня будет 5к, как я понял мне надо заработать или внести сумму до 7.5к чтоб я мог выводить деньги. Все это понятно и правильно.
    Но вот возник один вопросик. При прохождении 4 этапа ШИ2 им зачислят 4% от вложенных средст(как я понял). А не будет такого для ШИ1, ведь мне легче доложить деньги чем раскручивать их с 5к до 7.5к
    похожие условия были в ШИ-1 для тех, кто пополнял своими деньгами, только там была бонусная прибавка +2% и +3% , а в ШИ-2 +3 и +4
  6. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Понятно. Я так спросил на всякий случай вдруг бы дали денег. Тогда буду проходить все 4 этапа. Веренее уже пол третьего осталось ну и финал. А потом сделаю деп. до нужной суммы Чтоб можно было выводить. На жизнь
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    -109
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    я один из тех кто не читает правила, потому что они для плебеев и дураков. и совсем недавно узнал, что я, после прохождения всех этапов должен клепать отчеты до самой своей смерти, что бы не лишиться бонусных 5к.
    чтоб вы знали, крепостное право отменили довольно давно.

ЭТО НАРУШЕНИЕ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ
  8. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fakeyou Посмотреть сообщение
    я один из тех кто не читает правила, потому что они для плебеев и дураков. и совсем недавно узнал, что я, после прохождения всех этапов должен клепать отчеты до самой своей смерти, что бы не лишиться бонусных 5к.
    чтоб вы знали, крепостное право отменили довольно давно.

ЭТО НАРУШЕНИЕ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ
    Ну вас же никто не заставляет? Вы либо согласны с правилами, либо нет! «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!»
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Sleepwalker,
    Да я смотрю что этот тролль в куче тем нафлудил :)
  10. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Школа инвесторов - отличная задумка, помимо получения знаний и опыта, можно еще и деньги заработать, и весьма неплохие по отношению к затраченой энергии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать