Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    1) реинвестирование не учитывается, во вторую неделю ТП расчёт ведётся от первоначально проинвестированной в этом ТП суммы
    2) если индекс не закрываете, реинвеста тоже нет, расчёт ведётся к первоначально проинвестированной сумме
    т.е. если я правильно понял, то на проинвестированные 100$ на две недели расчет прибыли будет такой, управляющий за первую неделю дал результат + 2,3% а за вторую +3,2% инвестору, то результат на конец ТП будет следующим 100 + (100*2,3%)+(100*3,2%)? или как то не так?
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    т.е. если я правильно понял, то на проинвестированные 100$ на две недели расчет прибыли будет такой, управляющий за первую неделю дал результат + 2,3% а за вторую +3,2% инвестору, то результат на конец ТП будет следующим 100 + (100*2,3%)+(100*3,2%)? или как то не так?
    Да, именно так.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ПРАВИЛА НОВОГО СЕЗОНА (ШИ-2) ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Уважаемый директор ШИ, хотелось прояснить следующий момент. Думаю, он будет интересен многим участникам ШИ-1.
    Я правильно понимаю, что в 3 этапе для ШИ-2 надо показать прибыль 4% и выше, а для ШИ-1 3% и выше?
  5. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте!
    За минусовой показатель ПАММ-1 счета ответственность ложится на инвестора 100%... или я ошибаюсь? Еще один момент уточнить хочу, если капитал управляющего минусовой, то вся прибыль уходит инвестору? Заранее спасибо за внимание на мой вопрос!
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    За минусовой показатель ПАММ-1 счета ответственность ложится на инвестора 100%... или я ошибаюсь? Еще один момент уточнить хочу, если капитал управляющего минусовой, то вся прибыль уходит инвестору? Заранее спасибо за внимание на мой вопрос!
    Что имеете в виду "минусовой показатель ПАММ-1"? Если просто за неделю убыток по счету, то если КУ положителен, то убыток (как и прибыль) - согласно оферте. Чаще всего у управов 50/50. Но у Скиллд, например 70% инвестору (и прибыль и убыток).
    Если КУ(капитал управляющего) отрицательный, то вся прибыль и все убытки 100% инвесторские до выхода КУ в плюс. А далее - согласно оферте опять же.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Уважаемый директор ШИ, хотелось прояснить следующий момент. Думаю, он будет интересен многим участникам ШИ-1.
    Я правильно понимаю, что в 3 этапе для ШИ-2 надо показать прибыль 4% и выше, а для ШИ-1 3% и выше?
    Да.
    В ШИ-1 +3%
    В ШИ-2 +4%

на 3-м этапе.
  8. 92
    Комментарии
    10
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. У меня вопрос к Директору школы инвесторов: "А могу ли я участвовать в конкурсе инвестстратегий, если буду инвестировать через компанию Simga-trend?".
    Если я верно понимаю, Пантеон-Финанс купил их активы и теперь вы с ними вроде как едины.
    Просто у меня деньги уже туда заведены...
  9. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeyhsb Посмотреть сообщение
    "А могу ли я участвовать в конкурсе инвестстратегий, если буду инвестировать через компанию Simga-trend?".
    Почти уверен что конкурс только для Пантеоновских счетов. Так как кроме обычного счета у меня есть еще и бонусный на который начисляется деньги при прохождении этапа.

А вот вопрос к Директору ШИ.
    После прохождения ШИ1 у меня будет 5к, как я понял мне надо заработать или внести сумму до 7.5к чтоб я мог выводить деньги. Все это понятно и правильно.
    Но вот возник один вопросик. При прохождении 4 этапа ШИ2 им зачислят 4% от вложенных средст(как я понял). А не будет такого для ШИ1, ведь мне легче доложить деньги чем раскручивать их с 5к до 7.5к
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня тоже вопрос касающийся новых условий работы на 4 этапе. Я хотел после прохождения всех этапов и получения 5000$, объединить свои портфели в одном аккаунте ШИ. Предположим я внесу свои 5000$, но мне через какое то время они понадобятся, а прибыли в 2500$ я еще не добрал. Выведя на время обратно свои 5000$, естественно оставив всю прибыль, я ведь не вылечу из ШИ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать