Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 20 из 45 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oryp4uk Посмотреть сообщение
    Подскажите, что подразумевается под столбцом:
    "Расчетная единица на начало недели (зависит от окончания ТП)"
    Спасибо.
    Если торговый период больше недели, то расчетная единица на начало новой недели не будет меняться до окончания ТП. Вот ее и записываешь в этом столбце.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Вот так блин обидно) не попасть в последнюю группу(
    Спокойно. Сейчас еще одну группу запустим;
    Так что сразу три группы по 12 человек пойдут в бой!
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я так понял что если уже есть счет на реальные деньги в пантеон, то новый создать можно. Но что будет с старым ? Нужно будет выводить деньги и перекидывать на новый ? Или можно будет пользоваться двумя одновременно ?
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я пользуюсь двумя
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Нужно создавать отдельный аккаунт для участия в ШИ. Ничего перекидывать не нужно. Можно пользоваться двумя.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я пока пользуюсь двумя, но подумываю после окончания ШИ перекинуть деньги в учебный портфель. Все таки вести 1 портфель будет комфортнее, чем 2.
  7. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подскажите, еще будет набор?
  8. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Читай на первой странице. В данный момент набирается 4-я группа.
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый ДШИ и участники конкурса, я вот столкнулся с такими вопросами для правильного подсчета демо инвестирования:
    1) если у управляющего ТП=2 неделям, как правильно подсчитать прибыль на конец ТП, учитывать ли реинвестирование прибыли полученной в первой недели работы управляющего?
    2) если индекс окажется в минусовой зоне и я его решу не закрывать, до выхода в положительную зону, то как тоже правильно произвести расчеты прибыли или же убытка через определенное время? Искал где можно найти ответы на эти вопросы, но к сожалению не нашел, буду благодарен за разьяснение
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ДШИ и участники конкурса, я вот столкнулся с такими вопросами для правильного подсчета демо инвестирования:
    1) если у управляющего ТП=2 неделям, как правильно подсчитать прибыль на конец ТП, учитывать ли реинвестирование прибыли полученной в первой недели работы управляющего?
    2) если индекс окажется в минусовой зоне и я его решу не закрывать, до выхода в положительную зону, то как тоже правильно произвести расчеты прибыли или же убытка через определенное время? Искал где можно найти ответы на эти вопросы, но к сожалению не нашел, буду благодарен за разьяснение
    Доброго дня!
    1) реинвестирование не учитывается, во вторую неделю ТП расчёт ведётся от первоначально проинвестированной в этом ТП суммы
    2) если индекс не закрываете, реинвеста тоже нет, расчёт ведётся к первоначально проинвестированной сумме

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать