Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Кстати, насчет каникул хотелось бы уточнить, уважаемый директор ШИ.
    Каникулы только на прием заявок? Для уже действующих стратегий ШИ работает и все будут переводиться с этапа на этап в августе? Или до сентября все останутся на нынешних этапах?
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Тоесть на втором этапе я могу пополнить свой счёт на свои 3000 при этом получить бонус 3000, и далее на третьем этапе получить 2к, а потом на четвёртом этапе ещё 2к? Как бы по такой схеме:
    2-ой этап: 3000(своих)+3000(бонус на второй этап)
    3-ий этап: 6000(со второго этапа)+2000(бонус на третий этап)
    4-ый этап: 8000(с третьего этапа)+2000(бонус на четвёрный этап)

Тоесть по окончанию конкурса я могу иметь на счету 10 000 из которых 7000 будет бонусных? Я правилен в своих рассчётах?
    Нет, вы не правы.
    Если вы выберите самостоятельное пополнение на втором этапе и удвоение, то на 3 и 4 этапе не получите по 2К.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы.
    Если вы выберите самостоятельное пополнение на втором этапе и удвоение, то на 3 и 4 этапе не получите по 2К.
    Получаеться что самому счёт пополнять не выгодно, так как максимальный бонус при пополнении 3000. А если ничего самому не пополнять, то можно получить 1000+2000+2000=5000 бонусных вместо 3000
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Самому не выгодно пополнять, но тогда задача на 2 этапе сложнее - сумма 1000$. Не разгуляешься.
    Или пополнять, получить максимум 3000, зато проще портфель составить.
    Каждый выбирает себе вариант.
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Самому не выгодно пополнять, но тогда задача на 2 этапе сложнее - сумма 1000$. Не разгуляешься.
    Или пополнять, получить максимум 3000, зато проще портфель составить.
    Каждый выбирает себе вариант.
    Так-то оно верно, но если стратегия позволяет, лучше выбрать вариант без удвоения. Обычно 1К$ достаточно.

Я пошел по пути удвоения, потому что как и MoneyTeam заблуждался.
    И вот я выпускник с +6К$, а у моих коллег по +5К$, только они работают полностью на деньги компании, а я на половинку.

Мой совет, выходите в финал, а потом закинте свои 3К$, итого на финише 8К$ и в свободное плавание.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет каникул хотелось бы уточнить, уважаемый директор ШИ.
    Каникулы только на прием заявок? Для уже действующих стратегий ШИ работает и все будут переводиться с этапа на этап в августе? Или до сентября все останутся на нынешних этапах?
    Да, каникулы только на прием новых заявок. все остальное в штатном режиме.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    На данный момент есть два пути:

1) Самостоятельное пополнение на втором этапе и удвоение депозита компанией (до 3000), то есть потенциально на 2-й этап можно зайти с суммой до 6К, чо дает преимущества в прочности портфеля

2) Пополнение депозита только компанией по схеме 1К+2К+2К = 5К

К 1-му Сентябрю (окончанию каникул) будут представлены обновленные правила, но на данный момент действуют именно эти
    Тогда непонятно, почему как минимум 2 участника ШИ (не будем показывать пальцем ) пошли по пути поэтапного получения денег от компании по второму пути, с добавлением своих средств, что как вы сами сказали, дает преимущества в прочности портфеля.
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вопрос к Директору ШИ. Я вот тут пока был в отпуске, вступил в школу инвесторов и пока сидел тут отчёты писал, моя мама заинтересовалась чем я тут занимаюсь, я ей всё подробно рассказал. Её это всё очень заинтересовало и она захотела вступить в школу инвесторов с начала сентября, и как говориться пройти весь пудь ученика от начала до конца. Я бы её только поддержал в таком начинании, но вот всё упираеться в один IP адресс. Дело в том, что я как бы с матерью не живу, а только приехал к ней в гости на время отпуска. Так то я проживаю в Лондоне. Вот пока я был в отпуске, я с этого IP зарегался на форуме и вступил в школу инвесторов, но в конце Сентября я уежаю обратно в Лондон. Такой вопрос администрации: Как лучше моей матери зарегаться на форуме и поступить в школу инвесторов, что бы не нарушить никаких правил?

P.S. Могу ли я воспользоваться акцией подарочный сертификат, когда я перейду на второй этап конкурса?
  9. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Перед тем как начну инвестировать и подавать заявку, хочу удостовериться, что всё правильно понял.

Начало месяц 1:
    - создаю демо счет $10000
    - описываю стратегию на форуме по шаблону
    - сообщаю состав своего портфеля
    - пишу "начало торговли"
    - произвожу инвестицию

Верно ли я описал порядок действий?

Спасибо
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    - произвожу инвестицию
    Это виртуально, никакого демо-счета на самом деле не создается. На бумаге, так сказать. Отчеты в exel обычно у всех. Директор ШИ одобряет стратегию, и с этого момента идет 1 неделя 1 этапа.
    Да, только до сентября в школе каникулы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать