Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день. Подскажите пож-та что такое пункт "Идентификационный код" в анкете клиента Пантеон-финанс при верификации.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tunny Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пож-та что такое пункт "Идентификационный код" в анкете клиента Пантеон-финанс при верификации.
    В свое время задавалась этим же вопросом. Служба поддержки ответила, что это ИНН.
  3. Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    лучше укажите непонятные моменты, и я их опишу
    Все , которые вы выделили красным :)
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    A13V, смею заметить, что тут все таки не начальная школа с изучением русского языка, поэтому разбор орфографических и пунктуационных ошибок в анкете предлагаю тут не устраивать
    У меня есть вопрос к организаторам: при переходе на 2 этап инвестирования реальных денег, мы должны выбрать один из 2 вариантов, или удвоение своих срдеств, или ваши начисления по схеме 1000+2000+2000? Возможно ли оставить второю схему, но при этом внести часть своих денег?
  5. Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    смею заметить, что тут все таки не начальная школа с изучением русского языка, поэтому разбор орфографических и пунктуационных ошибок в анкете предлагаю тут не устраивать
    Если это так, то зачем ОН его устраивал тогда ? :)
  6. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ящик сообщений переполнен, не могу связаться с Директором ШИ.
    Верификацию на сайте прошел, жду 1000$ + хочу вложить свои 3000$
    Ник на форуме: Tunny
    Тема на форуме:http://procapital.ru/showthread.php?t=53509 Инвестиционная стратегия Консерватор+
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Уважаемый Директор ШИ. Скажите я правильно понял, что на втором этапе я могу пополнить счёт на свои 3000$ и получить бонус в размере 3000$ +1000$ подарок на втором этапе? Или только +3000$ (сумма равная сделаному депозиту)? А также смогу ли я воспользоваться подарочным сертификатом на сумму 500$ когда я зарегистрирую второй счёт для 2-го этапа?
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    A13V, смею заметить, что тут все таки не начальная школа с изучением русского языка, поэтому разбор орфографических и пунктуационных ошибок в анкете предлагаю тут не устраивать
    У меня есть вопрос к организаторам: при переходе на 2 этап инвестирования реальных денег, мы должны выбрать один из 2 вариантов, или удвоение своих срдеств, или ваши начисления по схеме 1000+2000+2000? Возможно ли оставить второю схему, но при этом внести часть своих денег?

Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Вчера, 15:49 #139
    Уважаемый Директор ШИ. Скажите я правильно понял, что на втором этапе я могу пополнить счёт на свои 3000$ и получить бонус в размере 3000$ +1000$ подарок на втором этапе? Или только +3000$ (сумма равная сделаному депозиту)? А также смогу ли я воспользоваться подарочным сертификатом на сумму 500$ когда я зарегистрирую второй счёт для 2-го этапа?

На данный момент есть два пути:

1) Самостоятельное пополнение на втором этапе и удвоение депозита компанией (до 3000), то есть потенциально на 2-й этап можно зайти с суммой до 6К, чо дает преимущества в прочности портфеля

2) Пополнение депозита только компанией по схеме 1К+2К+2К = 5К

К 1-му Сентябрю (окончанию каникул) будут представлены обновленные правила, но на данный момент действуют именно эти

Теперь, что касается Верификации. Верифицироваться нужно во всех аккаунтах (это если у вас был до участия ШИ еще и другой аккаунт).
    Отвечать на вопросы анкеты необходимо, другой вопрос: никто не требует от вас приглашать оценщика вашего движимого и недвижимого имущества и никто не собирается нанимать детективов по этому поводу... Здесь важно прежде всего желание признать себя реальным человеком, имеющим реальное место жительства, (а не просто ноунейма какого-то, который возможно отмывает деньги, полученные от драгдиллерства или еще чего по-хуже... Надеюсь вы поймете и регулятора, который тоже "слегка" недоумевает, когда оказывается, что человек "никто-ничто-нигде", а через него проходят сотни тысяч долларов... международные организации это приводит просто в состояние кататонии... ясное дело, что большинству людей у нас на пост-советском пространстве это все кажется странным и непонятным, но хотим мы того или нет, все процессы будут обрастать законными, цивилизованными рамками. Мы как брокер, который хочет работать не один год и даже не одно десятилетие и работать максимально прозрачно, мы решили идти по нелегкому, но максимально приближенному к цивилизованному пути. Уверен, что непонимание будет как со стороны наших клиентов, так и со стороны регулятора, и других сил, но "Москва тоже не сразу строилась" и если не начать как-то приводить все в нормальное русло, то "мутные воды" всевозможных стремных людей, в стремных проектах так и будут окутывать нас зловонием...

...где-то так.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    [QUOTE=Директор ШИ;1499847]На данный момент есть два пути:

1) Самостоятельное пополнение на втором этапе и удвоение депозита компанией (до 3000), то есть потенциально на 2-й этап можно зайти с суммой до 6К, чо дает преимущества в прочности портфеля

2) Пополнение депозита только компанией по схеме 1К+2К+2К = 5К/QUOTE]

Тоесть на втором этапе я могу пополнить свой счёт на свои 3000 при этом получить бонус 3000, и далее на третьем этапе получить 2к, а потом на четвёртом этапе ещё 2к? Как бы по такой схеме:
    2-ой этап: 3000(своих)+3000(бонус на второй этап)
    3-ий этап: 6000(со второго этапа)+2000(бонус на третий этап)
    4-ый этап: 8000(с третьего этапа)+2000(бонус на четвёрный этап)

Тоесть по окончанию конкурса я могу иметь на счету 10 000 из которых 7000 будет бонусных? Я правилен в своих рассчётах?

Можете ещё подсказать, могу ли я воспользоваться подарочным сертификатом когда буду регать новый аккаунт для участия в конкурсе?

С Уважением, Ян
  10. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За 3 недели у меня получается немного больше 3%, и если посмотреть на конец этой недели-то получается за 4 недели больше +4%. Поэтому мог бы перейти на 2 этап, но из-за каникул наверное не переведут. Что мне делать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать