Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо ProCapital за эту хорошую возможность торговать!!! Через недельку или две подготовлю портфель и постараюсь влиться в коллектив.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Подтверждаю. Нужно регистрировать еще один аккаунт. Верификация скоро будет автоматизирована, не нужно будет пересылать мне файлы и все такое... но об этом будет сообщено отдельно.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Я уже являюсь инвестором на Пантеон-Финанс. Могу ли я участвовать в ШИ? Как это сделать?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Удалено мной.
  5. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер. Ну по крайней мере он был добрым пока я не получил письмо от пантеона про самостоятельную верификацию. В принципе до 20 вопроса я готов ответить.
    Но все остальное.

21. Укажите предполагаемый годовой оборот средств на вашем счету в нашей компании: USD:
    22. Укажите ваши источники дохода:
    23. Укажите ваш годовой доход: USD:
    24. Укажите общую стоимость ваших активов /недвижимое имущество, земля, ликвидные активы,
    ценные вещи и др. активы/: USD:

Как я должен это все заполнить?
    Да и не хочется мне указывать сколько я зарабатываю и сколько на мне недвижимости.

Хотел бы услышать коментарии по поводу заполнения анкеты. Что обязательно а что нет, так как там не указанно звездочек.
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ну по крайней мере он был добрым пока я не получил письмо от пантеона про самостоятельную верификацию. В принципе до 20 вопроса я готов ответить.
    Но все остальное.

21. Укажите предполагаемый годовой оборот средств на вашем счету в нашей компании: USD:
    22. Укажите ваши источники дохода:
    23. Укажите ваш годовой доход: USD:
    24. Укажите общую стоимость ваших активов /недвижимое имущество, земля, ликвидные активы,
    ценные вещи и др. активы/: USD:

Как я должен это все заполнить?
    Да и не хочется мне указывать сколько я зарабатываю и сколько на мне недвижимости.

Хотел бы услышать коментарии по поводу заполнения анкеты. Что обязательно а что нет, так как там не указанно звездочек.
    этот вопрос уже обсуждался. вот примерно начало: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1424517
  7. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    этот вопрос уже обсуждался. вот примерно начало: http://procapital.ru/showthread.php?...517&viewfull=1 #post1424517
    Спасибо. Я понял смысл можно не отвечать максимум 2 вопроса, но все же там ветка по поводу открытия счетов для торговли у Брокера типо ECN и др., а я пока хочу только инвестировать в ПАММ счета. И вот что еще, у меня же это второй счет в пантеоне. И когда я открывал первый меня не кто не спрашивал таких вопросов.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я понял смысл можно не отвечать максимум 2 вопроса, но все же там ветка по поводу открытия счетов для торговли у Брокера типо ECN и др., а я пока хочу только инвестировать в ПАММ счета. И вот что еще, у меня же это второй счет в пантеоне. И когда я открывал первый меня не кто не спрашивал таких вопросов.
    хо-хо! Бунт на корабле!!! :))) а знаете, зачем эти вопросы? Чтобы противодействовать отмыванию денег и чтобы знать что вы имеете представление об инвестировании в форекс и вам будет на что жить если вдруг чо.

То есть. Пантеон хочет знать откуда вы взяли деньги, при том, что сам их дает и хочет быть уверенным, что вы шарите в инвестициях при том, что вы в школе инвестора как раз с целью научиться этому.

Я поржал в свое время :)))
  9. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    хо-хо! Бунт на корабле!!! :))) а знаете, зачем эти вопросы? Чтобы противодействовать отмыванию денег и чтобы знать что вы имеете представление об инвестировании в форекс и вам будет на что жить если вдруг чо.
    Конечно, я все понимаю для чего это надо, но просто уж очень мне два последних не нравятся.:)) К тому же уверен ново ведение коснулось только вновь зарегистрированных счетов.
    Если скажут писать ответы на все вопросы. То напишу на все вопросы!!!

Цитата Сообщение от RiskWomen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я уже являюсь инвестором на Пантеон-Финанс. Могу ли я участвовать в ШИ? Как это сделать?
    Если ваш первый счет был зарегистрирован по ссылке ProCapital с партнерским кодом 98A0C9, то вам не нужно больше регистрировать счет, а просто подать заявку на участие.
    Если нет, то вы все равно подаете заявку в разделе http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147 предварительно описав свою систему по шаблону. И после прохождения 1 месяца или раньше. Регистрируете 2 аккаунт. Это не запрещено если он по рефке Форума.
  10. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто еще не в курсе по поводу РО

Уважаемые клиенты Компании.

На этой неделе, мы столкнулись с ранее непредсказуемой проблемой: ДДоС крупнейшей европейской пложадки, на которой находится наше оборудование. В результате, нам пришлось перейти на резервные сервера в другом датацентре. К сожалению, даже при наличии высокоскоростных гарантированных каналов, Интернет не справился с репликацией статистики. Мы разбираем эту проблему, но уже видно, что дело не в ширине канала, а в возникающих периодических задержках. Это и является причиной проблем со статистикой на нашем сайте.

Для того, чтобы копменсировать Вам неудобства, нами принято решение разделить сегодняшний РО на 2 дня:
    Сегодня (суббота, 27.07): будут проведены регламентные технические работы, будет выполнено восстановление работы статистики, произведена актуализация котировок по индексам.
    Завтра воскресенье (28.07): в 10:00 запланирован ПАММ ролловер.

То есть, мы приведём всё в порядок и дадим Вам время разобраться и выполнить желаемые действия, уже имея точную информацию.
    Надеюсь на Ваше понимание сложности и ответственности процессов, которыми мы заняты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать