Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возник такой вопрос. Когда я окончу школу, у меня будет 5000$ от компании, плюс профит за все время. Могу я после этого добавить на счет любую сумму, которую пожелаю? Опишу как я вижу данную ситуацию, а вы меня поправите. У меня 5000$ и профит. Добавляю я свои 5000$. Я могу свободно распоряжаться данной суммой, вводить и выводить по мере необходимости. Главное, чтобы у меня оставался неснижаемый остаток в 5000$, а все что выше смогу вывести при необходимости. Ну и при просадке до 4500$ (10% от первоначального депозита) или в случае если я перестаю вести свою тему, ваши 5000$ вы снимаете. Все правильно понимаю?
  2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день. Ребята подскажите или Директор ШИ. Не как не могу понять, что будет после того как завершить 4 этап. Что будет с деньгами? Есть 3 предположения:
    1. Пантеон отдает их тебе (Самый хороший вариант, но самый невероятный )
    2. Пантеон забирает свои деньги, а на полученную прибыль ты торгуешь.(скорее всего)
    3. Пантеон оставляет свои средства до конца конкурса или же пока ты не захочешь вывести прибыли.(если так то хотелось узнать как долго будет длиться конкурс или условия при которых вы заберете деньги)
    Спасибо
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребята подскажите или Директор ШИ. Не как не могу понять, что будет после того как завершить 4 этап. Что будет с деньгами? Есть 3 предположения:
    1. Пантеон отдает их тебе (Самый хороший вариант, но самый невероятный )
    2. Пантеон забирает свои деньги, а на полученную прибыль ты торгуешь.(скорее всего)
    3. Пантеон оставляет свои средства до конца конкурса или же пока ты не захочешь вывести прибыли.(если так то хотелось узнать как долго будет длиться конкурс или условия при которых вы заберете деньги)
    Спасибо
    Первый вариант. Средтва остаются на вашем счету, но использовать их можно только в качестве инвестиции, прибыль с которой выводите без всяких ограничений.
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Первый вариант. Средтва остаются на вашем счету, но использовать их можно только в качестве инвестиции, прибыль с которой выводите без всяких ограничений.
    А на какое время они остаются, на всегда или до окончания акции? Если до конца акции то тогда приблизительно она закончиться?
    И еще один вопрос даже после 4 этапа. Инвестор должен придерживаться стратегии, укладываться в 3% и просадка не больше 10% или нет?
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex30 Посмотреть сообщение
    А на какое время они остаются, на всегда или до окончания акции? Если до конца акции то тогда приблизительно она закончиться?
    Это не акция, а постоянно действующий проект для пользователей форума и новых клиентов компании Пантеон Финанс.

И еще один вопрос даже после 4 этапа. Инвестор должен придерживаться стратегии, укладываться в 3% и просадка не больше 10% или нет?
    По окончанию 4го этапа, участник получает диплом инвестора Прокапитал. Призовые средства, как и во время участия, можно инвестировать в памм счета, представленные на площадке Пантеон Финанс. Прибыль можно выводить без всяких ограничений.
    Для выпускников будет создан отдельный раздел, где они будут делиться своими инвест. стратегиями. Манименеджмент для выпускников остаётся на их усмотрение.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Это не акция, а постоянно действующий проект для пользователей форума и новых клиентов компании Пантеон Финанс.

По окончанию 4го этапа, участник получает диплом инвестора Прокапитал. Призовые средства, как и во время участия, можно инвестировать в памм счета, представленные на площадке Пантеон Финанс. Прибыль можно выводить без всяких ограничений.
    Для выпускников будет создан отдельный раздел, где они будут делиться своими инвест. стратегиями. Манименеджмент для выпускников остаётся на их усмотрение.
    Подтверждаю!

Звучит невероятно, но факт: Компания "Пантеон Финанс" оставляет за Вами несгораемую сумму в 5000 долл. Но потерять ее можно выйдя из проекта. Выходом из проекта может считаться неучастие или пассивное участие в работе ШИ, если вы вдруг потеряете интерес к ведению своей темы или блога... печально, но тогда придется списать с вас 5000... уверен, что никто не допустит такого со своей темой )))
  7. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вопрос от Ganjik все еще не закрыт.
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос. Когда я окончу школу, у меня будет 5000$ от компании, плюс профит за все время. Могу я после этого добавить на счет любую сумму, которую пожелаю? Опишу как я вижу данную ситуацию, а вы меня поправите. У меня 5000$ и профит. Добавляю я свои 5000$. Я могу свободно распоряжаться данной суммой, вводить и выводить по мере необходимости. Главное, чтобы у меня оставался неснижаемый остаток в 5000$, а все что выше смогу вывести при необходимости. Ну и при просадке до 4500$ (10% от первоначального депозита) или в случае если я перестаю вести свою тему, ваши 5000$ вы снимаете. Все правильно понимаю?
    Всё верно.
  9. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста.
    На основном аккаунте, зарегистрированном на мои паспортные данные я уже прошел верификацию до участия в ШИ.
    При прохождении 1 этапа я создаю 2 аккаунт опять на свои данные для дальнейшего участия по партнерской ссылке.

Мне придется еще раз проходить верификацию?
  10. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет всем. Смотрю на твой вопрос не кто не отвечает.
    Как я понял тебе придется регать 2 аккаунт с партнерским кодом 98A0C9. Второй аккаунт разрешается, если он по партнерки ProCapital. И тебе еще раз придется проходить верификацию, так как они дают свои деньги, а мелочей как ты знаешь в этом деле не бывает. Это не так и много что надо сделать, по сравнению с тем что тебе дадут в управление 5к

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать