Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Потрясающе! Я все же осилил сегодняшний постинг-марафон и должен отдать должное TotalProfit, он человек упорный. Остальное комментировать не берусь. Попытаюсь сосредоточиться на этой позитивной мысли...

Теперь о портфеле и конструктивных предложениях (ибо заявления о компании и все высказанное в эмоциональной перепалке считаю просто проявлением акцентуации личности и не более)... так вот о конструктиве:
    1) в отведенные Вам в первый раз сроки, администрация так и не получила от Вас портфель (конкретный портфель с конкретным распределением по конкретным управляющим, оформленный по правилам ШИ) и поэтому пост был просто удален как и другие, которые были заброшены пользователями. Однако, и это второе, теперь более позитивное
    2) Вам никто и ничто, повторюсь НИКТО и НИЧТО не мешает снова опубликовать свой портфель и описать свою стратегию по тем правилам, которые описаны в Правилах ШИ. Более того, я уверен, что благодаря Вашей широкой рекламной компании всем будет интересно забегать и смотреть итоги Вашего портфеля... скажу больше (извините, если выражу мнение не всех), но многим было бы интересно увидеть как Ваша стратегия будет работать на конкретных и реальных деньгах, на реальном инвесторском счету, а не в exel. И уж поверьте, что у компании не было, нет и вряд ли будет желание или цель зажимать Вас как инвестора и участника ШИ. Великая (громко, но пусть) цель существования компании уж точно к этому не имеет никакого отношения ))). А цель конкурса и подавно - научить и научиться инвестировать в ПАММ счета.

И кстати, некоторыми участниками ШИ в полемике с Вами были высказаны дельные советы и мысли, уверен, что имеет смысл прислушаться (так принято в нашей ШИ) и сделать свою стратегию еще сильнее!

Всем нам хорошего профита!
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ага, ну дождался таки ответа. Спасибо. Хотя и стоит заметить, что несколько запоздалый, - вероятно дел невпроворот, могу понять. Но справедливости ради посмотрите, я писал, что мой почтовый ящик отчего-то был заблокирован, я открыл новый на gmail, чтобы восстановить пароль доступа, - поэтому вышла задержка. Это для вас уважительная причина или нет? Как только доступ был восстановлен я сразу-же добавил портфель и сообщил об этом в своей ветке. Однако тема вскоре была переведена неизвестно куда! И неизвестно почему. Скажите, что при таком "уважительном" отношении со стороны администрации можно было подумать? Согласитесь ничего хорошего. И это отношение точно не похоже на то, когда не притесняют и не дискриминируют. Надеюсь этого не повторится.
    Проблемы с почтой наводят на мысль об участии в процессе третьих лиц, от которых надо придумать защиту...(раньше за 10 лет такого не наблюдалось, тем более на платном постовом хостинге)..
    ------------------
    Участники не высказали ни одного конкретного аргумента и предложения, которые достойны внимания. Одни общие фразы, не прибавляющие к профессиональным качествам ничего, кроме неуверенности в себе. Ни одного аргумента, расчёта, ссылки на стандарты, обоснования.
    Я ранее уже привёл свои доказательства, аргументы, и детальные расчёты на основе общепризнанных стандартов. В частности о том, что отсутствует возможность влиять на результаты инвестирования, что превращает школу инвесторов в школу Прорабов или Ипподормный тренажер для игроков. Могу вам дать дельные советы относительно модернизации ШУ именно в сторону инвестиционного бизнеса, если действительно будет желание и время для этого с обеих сторон. Прежде всего предоставить верифицированное соответствие вашей Школы Инвесторов глобальным стандартам оценки результатов инвестирования. Тогда точно можно будет сказать что у вас не игровой бизнес, а инвестиционный.
    С вашего позволения выкладываю как было описание стратегии заново, в новой заявке, под тем-же именем.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    да вы упоролись!
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    да вы упоролись!
    У меня была такая версия, но потом я понял, что это просто гриб. Грибы как известно и не животные и не растения, очень специфические создания, самые большие и самые долгоживущие организмы на земле. Никто не знал что у них на уме. А тут видимо грибница проросла в оптоволокно вот и результат. Надо срочно пригласить глобальных общепризнанных специалистов по грибам.
  5. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    TotalProfit, Сдалась вам эта школа, не ваш уровень!
    Когда уже фонд зарегистрируете?
  6. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, такой вопрос, может быть не нашел где это прочитать, тогда подскажите, пожалуйста.
    Если меня одобрят на первый этап, я должен буду зарегистрироваться на Пантеон-Финанс и на демо-счете показать свою ИС?
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    а можно принимать участие в ШУ и в ШИ?
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А можно в ши с двумя разными стратегиями? А то мне антикризисно-агрессивная понравилась)
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, еще такой вопрос возник.
    Как можно просматривать результаты торговли трейдеров за неделю-месяц?
    В рейтинге управляющих я могу посмотреть только общую информацию о трейдере, а результаты торговли за отдельный период не могу найти.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SHINOBI85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, еще такой вопрос возник.
    Как можно просматривать результаты торговли трейдеров за неделю-месяц?
    В рейтинге управляющих я могу посмотреть только общую информацию о трейдере, а результаты торговли за отдельный период не могу найти.
    тоталпрофит, зачем вы пишете под другим ником?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать