Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-1
+ Подписаться
Страница 10 из 45 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ничего себе соскачил! В любом случае (экономлю время для вас и для себя) 7% проходые, но известно это стало только после факта не так ли? Вопрос для **********а: означает ли это что стратегия прибыльная или нет?
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    А что за дискриминация, а как же равенство и отсутствие дискриминации по расовому и интеллектуальному признакам??
    они же злые, а потому враги)
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кстати, данные расчёты из стейтментов ПАМОВ - проверяли? Что не так?
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    Вопрос для **********а: означает ли это что стратегия прибыльная или нет?
    это означает, что вы указали ложные данные и не умеете считать, уже неважно, прибыльная ли стратегия.

О, Директор ШИ появился

Кстати, данные расчёты из стейтментов ПАМОВ - проверяли? Что не так?
    неа, я взял резалты с сайтов пантеона и фхтренда, получилось в итоге 7%, а не 56%, такие дела
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что не так?
    Я не доктор, чтобы диагноз ставить. Хотя на языке вертится)
  6. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да уж, действительно неадекватные, и злые. Аргументов нет, считают по своему и полагают что это и есть стандарт.
    И к сведению, - расчёты не могут быть точными в принципе, тем более на основе статистики, и ПРИНЦИПИАЛЬНО стратегия выигрыша, и расчёт верный, что и доказано. Был бы сейчас на втором этапе.
    Другое дело, если бы я описал одну стратегию, а применил другую, - тогда согласен, - нарушение правил. Но это не тот случай.
    Когда попустит, с подключайте аргументы, но прежде сами на них посмотрите. Адекватным, или по готов выслать ссылку на стандарты - может научитесь быть инвесторами а не пустозвонами.
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    " неа, я взял резалты с сайтов пантеона и фхтренда, получилось в итоге 7%, а не 56%, такие дела"

Вот это уже интересно, может меня дезинформировали? Дайте ссылки на эту спорную статистику...
    И оставьте вопрос не для **********ов, - стратегия прибыльна, и точка. А вот дезинформация, это повод для прокурора...
  8. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да и главное, - мне не сообщили по какой причине удалили стратегию. Так что вопрос открытый. Сообщить было бы признаком вежливости, верно?
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    мне уже надоело, если честно
    https://panteon-finance.com/pammList.php ищите тут свои счета и смотрите там стату
    засим откланиваюсь, пока чего-нибудь поинтереснее не будет

Да и главное, - мне не сообщили по какой причине удалили стратегию. Так что вопрос открытый. Сообщить было бы признаком вежливости, верно?
    наверное, вы им тоже надоели
  10. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сильный аргумент "надоело"! Надоело что, не аргументированные и бездоказательные суждения? Действительно даже формальная логика здесь бессильна... не то чтобы прикладная. Впрочем если без непролазного тёмного леса невежества, давайте ориентироваться на глобальные стандарты результатов инвестирования. Согласно этим стандартам результат инвестирования, если рассматривать стратегию и портфель как Копозит, а дату начала анализа - дату подачи заявки на конкурс с описанием стратегии, а также отчётные периоды статистики входящих в портфель ПАММ - счетов, результат инвестирования 55,8% , - без учёта возможного реинвестирования,комиссии за управление, и закрытия портфеля, поскольку заявка портфеля удалена администрацией конкурса, и пост не ней невозможен без основательно.
    Вопрос открытый. И этот вопрос организаторам конкурса. Такое несоответствие глобальным стандартам даёт основание считать что Пантеон-финанас не только не соответствует общепринятым стандартам результатов инвестирования, но и неэтично ведёт себя в отношении инвесторов, что гипотетически означает аналогичное отношение к реальным инвестором, и прямое нарушение их прав как потребителей финансовых услуг, предоставляемых брокером Паннтеон-финанс. Фактически это материал для регилирующих органов для принятия мер воздействия.
    Конечно, я потратил время и работал, и не был реальным инвестором, но работа над стратегией и формирование портфеля, это 95% процентов дела. 350$ у меня гипотетически либо украли в виде неправомерного использования моей стратегии как продукта интеллектуального труда, либо не не выплатили гипотетически и изначально!
    Последнее сообщение от них, - предоставить портфель, дословно: "...И когда-же мы увидим портфель?" При этом никаких нареканий от директора ШИ не было!
    Портфель был сформирован. Почле чего заявку куда-то перевели, как концы в воду.
    Похоже на то, что пришел Гауляйтер, и приказал неугодных конкурсантов закрыть.
    Стратегия и сам портфель прибыльны, что доказано фактически за прошедший месяц. Что вызывает у меня (полагаю и у любого другого адекватного участника который в теме) справедливый вопрос: где заявка на участие кв конкурсе, и почему нет сообщения по какой причине она отклонена. Предлагается что причина отклонения прибыльной стратегии, которая обеспечивала выход во второй тур, а также не исключено что и в финал, а далее не исключено получение 5000 на реальный счёт - что означает 7% прибыли ежемесячно - минимум $350 (проверьте расчёты), не соответствует принципам и целям проведения публичного конкурса, т.е. причина не адекватна. И это предполагается обсудить на форуме, и если эти сообщения удалят, продолжить на других, с соответствующим отзывом и мнения о деловой репутации Пантеон-финанс как организатора и спонсора конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать