Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 91 из 304 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, если на эмоциях ставить всем через одного, то так и администрацию обанкротить можно, согласны?
    В любом случае все будут ставить по-разному. Кто-то например поставит ПРО в исключительных случаях когда человек реально написал толковый пост. А кто-то по доброте душевной считает что обязан ставить их всем кто не поленился зайти на форум и написать что-либо.
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот они никогда и не видели "серых" лайков.
    А вот с этого места поподробнее
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ручки про засерены :) т.е. недоступны... странно, что вы этого не знаете - у вас же ограниченное кол-во про по условиям: проставьте ваш максимум про (50, кажется) как можно быстрее и в какой-то момент и вам будут недоступны
    И у меня такое было что лимит заканчивался , а так хочется человека отблагодарить за помощь и приходится ждать.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И у меня такое было что лимит заканчивался , а так хочется человека отблагодарить за помощь и приходится ждать.
    Знакомо;)) и сейчас как раз такой случай!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Знакомо;)) и сейчас как раз такой случай!
    Вот вам и мотивация дойти до безлимитного количества лайков) Или же экономить заветные ПРО.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    экономить заветные ПРО
    Не вижу смысла, они абсолютно бесплатные, да и к тому же, доставляют людям положительные эмоции;)
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла, они абсолютно бесплатные, да и к тому же, доставляют людям положительные эмоции;)
    Да и к тому же обновляются раз в сутки. Лайк Вам
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, если на эмоциях ставить всем через одного, то так и администрацию обанкротить можно, согласны?
    До банкротства дело точно не дойдет, но траты уже сокращают. Все только и говорят о грядущих нововведениях, в которых то ли увеличат уровни репутации, то ли уменьшат силу лайка.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    До банкротства дело точно не дойдет, но траты уже сокращают. Все только и говорят о грядущих нововведениях, в которых то ли увеличат уровни репутации, то ли уменьшат силу лайка.
    Я уже говорил что как мне кажется увеличение лимитов не решит проблему а только отстрочит её - уже ведь повышали один раз. Нужен другой подход иначе повышать лимиты нужно будет постоянно а это не вариант.
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил что как мне кажется увеличение лимитов не решит проблему а только отстрочит её - уже ведь повышали один раз. Нужен другой подход иначе повышать лимиты нужно будет постоянно а это не вариант.
    Если взять в сравнение youtube, то все пользователи имеют одинаковую силу лайка, вне зависимости от регистрации и репутации.
    Таким образом, по количеству лайков можно определить то кол-во людей, которым информация понравилась.
    Так же это навсегда решит проблему с накрутками - одинаковая сила лайка у всех.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать