Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 90 из 304 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    и какие у вас основания для таких выводов?
    я уже неоднократно писала об этих основаниях - несколько дней назад у меня периодически исчезает возможность использовать про
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    и какие у вас основания для таких выводов?
    Основание у меня такое - вчера лишь мельком заглядывала на форум и не помню - ставила-ли кому лайк и если да, то сколько (ну явно не 50). А сегодня зашла, а у меня эта функция недоступна. Раньше такого не было.
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вероятнее всего, идет тестирование новой системы Про, как только все будет опробовано и будет получен необходимый результат, только тогда сообщат о всех введенных изменениях, но лишь мое субъективное мнение, система Про обсуждается уже в нескольких темах и есть определенные предложения, но они пока больше похожи на маятники, т.е. предлагаются крайности.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    вернули... но странно, что никак не комментируют - может введены какие-то временные или новые количественные ограничения, но мы должны же об этом знать
    А как вы узнали об исчезновении Про, это было заметно при написании сообщения, т.е. зрительно(когда видна строчка репутация Про) или это можно посмотреть где-то в ЛК?
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я вообще не понимаю, зачем теряться в догадках что с этой репутацией... Когда будет нужно (по факту нововведения) - сообщат, тогда и узнаем.
    А накрутка репы по прежнему ограничена лайками участников полезными сообщениями.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    А как вы узнали об исчезновении Про, это было заметно при написании сообщения, т.е. зрительно(когда видна строчка репутация Про) или это можно посмотреть где-то в ЛК?
    ручки про засерены :) т.е. недоступны... странно, что вы этого не знаете - у вас же ограниченное кол-во про по условиям: проставьте ваш максимум про (50, кажется) как можно быстрее и в какой-то момент и вам будут недоступны
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    ручки про засерены :) т.е. недоступны... странно, что вы этого не знаете - у вас же ограниченное кол-во про по условиям: проставьте ваш максимум про (50, кажется) как можно быстрее и в какой-то момент и вам будут недоступны
    Вы ещё больше удивитесь, когда узнаете, что большинство людей готовы только получать ПРО, а не отдавать. Вот они никогда и не видели "серых" лайков.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Вы ещё больше удивитесь, когда узнаете, что большинство людей готовы только получать ПРО, а не отдавать. Вот они никогда и не видели "серых" лайков.
    это точно не про AIinvest, возможно, он просто более осознанно их ставит и все не использовал ни разу :) я на эмоциях могу просто так понаставить... похоже, за это и наказана: под хорошее настроение девчонкам понаставила ))))
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    это точно не про AIinvest, возможно, он просто более осознанно их ставит и все не использовал ни разу :) я на эмоциях могу просто так понаставить... похоже, за это и наказана: под хорошее настроение девчонкам понаставила ))))
    Ну конечно, если на эмоциях ставить всем через одного, то так и администрацию обанкротить можно, согласны?
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, если на эмоциях ставить всем через одного, то так и администрацию обанкротить можно, согласны?
    :))) это было один раз - под очень хорошее настроение... и уверена что никакие про не способны обанкротить такого монстра как ПФ :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать